Расширительный бачок ОЖ

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Расширительный бачок ОЖ

Сообщение Ency » Чт май 11, 2017 07:44

С момента покупки нет у меня расширительного бачка ОЖ. Перекуп сказал что так и должно быть.
Но как-то не верится. Трубка от металлического бачка идёт к радиатору, потом по радиатору к аккумулятору и затем вниз вроде как в то место где как раз поместиться бачок. Причём трубка в конце с изгибами. Вряд ли бы она имела изгибы, если б просто на асфальт нужно было ОЖ сливать :D По каталогам ищу - не могу найти. Только номер металлического бачка.
Может у кого есть номерок или просто есть возможность поставить с ВРХ к примеру или другой модели и он станет.
Авто в подписи.

Кстати по модификации авто - ej20g с индивидуальными катушками бывают? Думал у ГТ всех годов только одна катушка, а у меня на каждый цилиндр своя. Колхоза по проводке вроде не видно, поэтому думаю что заводское исполнение. Кстати, косой интеркулер стоит.

Ещё нужен номер ковра в багажник. Или может тоже подходит от импрезы ГД или от форестера.
  • 0

Последний раз редактировалось Ency Чт май 11, 2017 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Расширительный бачок ОЖ

Сообщение Ency » Чт май 11, 2017 08:17

Фото нашел. Такой он должен быть? (возле аккумулятора)
Изображение
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Расширительный бачок ОЖ

Сообщение MAMONT_GT » Чт май 11, 2017 22:12

Ency, ковер багажника спроси у Artem-gt. Ты брал у него ковры салона.

По машине, я бы порекомендовал не создавать много тем с разными вопросами, а завести одну тему по своей ГТшке и там все спрашивать.
Поможет указание города и минимальных спеков.
Соотв-но фото подкапотки целиком и т.д. Могу предположить, что были версии с доп.бачком и без него. Возможно, на атмо машине нет бачка и радиатор с нее.
Скоро знатоки подтянутся подскажут, но уверен, что нужно фото.

По катушкам, предположу, что пред.владелец сделал грамотный свап проводки на более современную (от WRX/STI 00-02). Соотв-но, есть вероятность, что можно настраивать мозги.
После устранения соплей, конечно же.
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Расширительный бачок ОЖ

Сообщение Анатолий Валерьевич » Чт май 11, 2017 22:18

Бачёк между левой фарой и акумом .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Расширительный бачок ОЖ

Сообщение Ency » Пт май 12, 2017 08:14

MAMONT_GT, Анатолий Валерьевич, спасибо.
Думаю может в бортовом журнале завести тему и там все вопросы задавать, а то действительно не дело с кучей тем :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10