Страница 1 из 1

brembo gold на импреза гт

СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 20:06
Валера Одесса
Прошу помощи у знатоков, хочу поставить брембо голд на гт. а он на родную ступицу не становиться ,как выйти с ситуации, есть легкий способ вернуть передние суппорта wrx на место и забыть все как страшный сон, или пойти сложным путем, и заморочиться с брембо голд, суть вопроса, накинул суппорта брембо голд передние все по креплениям становиться, но как ставлю 326 диск суппорта в крепления не попадают на полтора сантиметра, и сам тормозной диск упирается в суппорт, от чего поставить передний кулак,если это возможно с минимальными переделками!!!

Re: brembo gold на импреза гт

СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 22:52
Oleg B
Валера Одесса писал(а):Прошу помощи у знатоков, хочу поставить брембо голд на гт. а он на родную ступицу не становиться ,как выйти с ситуации, есть легкий способ вернуть передние суппорта wrx на место и забыть все как страшный сон, или пойти сложным путем, и заморочиться с брембо голд, суть вопроса, накинул суппорта брембо голд передние все по креплениям становиться, но как ставлю 326 диск суппорта в крепления не попадают на полтора сантиметра, и сам тормозной диск упирается в суппорт, от чего поставить передний кулак,если это возможно с минимальными переделками!!!

НЕ может такого быть с передними суппортами: если стояли WRX суппорта с 294 мм диском, то Brembo Gold (если они от Subaru, а не перекрашенные в "голд" неизвестно какие и если диск 326 мм, а не 355 мм) - должны стать по креплениям с 326 мм диском.
У всех становится.
Причина не в кулаках.
Лучше разобраться, в чём именно причина.
Колхоз-решение - сточить наружную диск по периметру на 7+ мм

Re: brembo gold на импреза гт

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 00:19
Валера Одесса
спасибо завтра отфоткаю все

Re: brembo gold на импреза гт

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 16:48
Валера Одесса
Oleg B ты таки прав, все стало болт он, проблема была в составном диске,тема закрыта!!!