Подвеска Tein Russpec из Японии для России

Тюнинг и доводка автомобилей

Подвеска Tein Russpec из Японии для России

Сообщение Andrey77 » Пт ноя 15, 2013 14:47

Доброго дня уважаемые колеги.
Рано или поздно мы все сталкиваемся с выбором новых стоек на свои авто. И конечно же все всегда думают что можно втулить вместо родных стоковых стоек. Вот и я задался этим вопросом не так давно. С Каябой там все ясно, Бильты на Аут ничо не делают :cry: , надо колхозить легасевские стойки дабы на "колени не упасть". И вот тут наткнулся я на подвеску Teni Russpec, у них есть вариант для Аута серии TEIN SUPER STREET, становятся без колхоза и прочего гимора. Так же косился в сторону GRB. Ценник конечно отличается а два с кусочком раза TEIN от GRB, вот и хотел бы выслушать мнения уважаемых соседей по палате кто что думает.
Не стесняемся высказываемся. Подвеска присаматривается на Аут В13 до рестайл.
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: Подвеска Tein Russpec из Японии для России

Сообщение polma4 » Пн ноя 18, 2013 09:20

На www.tuningevo.ru поищи, там много кто ставил на 7-9 evo себе, у нас не думаю что такие есть
  • 0

Аватара пользователя
polma4
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:51
Откуда: Печерск
Репутация: 2

Re: Подвеска Tein Russpec из Японии для России

Сообщение Deltajack » Пн ноя 18, 2013 16:45

Ми можемо привезти Вам По Tein-у Street Flex за 15600 грн, Streer Basis за 8100 грн. На Rus spec сьогодні ціну не готовий назвати (ведемо переговори). Думаю завтра щось скажу. По самим DGR не можу нічого сказати. Ми на Tein підтримуємо гарантію, а також здійснюємо післягарантійне обслуговування :good: (ребілд)
  • 0

Deltajack
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 22:54
Репутация: 67


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23