Передний стаб Legacy spec B

Тюнинг и доводка автомобилей

Передний стаб Legacy spec B

Сообщение graybacksubaru » Пт июн 05, 2015 07:49

есть мысли поставить стаб от 3.0 легаси spec b на аут. Отличается ли он по толщине и жесткости. Слышал как положительные так и отрицательные ответы. Заранее спасибо.
  • 0

graybacksubaru
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:33
Откуда: Kiev
Репутация: 10

Re: Передний стаб Legacy spec B

Сообщение m&m » Пт июн 05, 2015 10:01

Есть смысл ставить стабы Куско сразу, так как стоковые тонкие и особого прихода не дадут.
  • 0

Seat Ibiza 1.4 m/t
Аватара пользователя
m&m
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 14:37
Откуда: Kiev
Репутация: 16

Re: Передний стаб Legacy spec B

Сообщение graybacksubaru » Пт июн 05, 2015 10:13

m&m писал(а):Есть смысл ставить стабы Куско сразу, так как стоковые тонкие и особого прихода не дадут.

Ну это смотря куда ставить 8) У меня аутбэк и там сзади стоит стаб 15.9мм. и мне 19мм назад будет я думаю достаточно пока.
  • 0

graybacksubaru
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:33
Откуда: Kiev
Репутация: 10

Re: Передний стаб Legacy spec B

Сообщение m&m » Пт июн 05, 2015 11:39

graybacksubaru писал(а):
m&m писал(а):Есть смысл ставить стабы Куско сразу, так как стоковые тонкие и особого прихода не дадут.

Ну это смотря куда ставить 8) У меня аутбэк и там сзади стоит стаб 15.9мм. и мне 19мм назад будет я думаю достаточно пока.


У меня до Легаси был тоже 3.0 Аутбек 2008 года и поверь ему как никому другому нужны толстые стабы для того, что бы его не кренило как ...вно на поворотах.
Причем желательно комплексно подойти к решению вопроса: распорка верхняя передняя, распорка задняя в багажник, стаб передний 23мм, стаб задний 21 мм + линки заднего стаба, что бы уши не порвало.

П.С. Если надо стабы стоковые от 3.0, то у меня есть передний и задний - цену можешь в Л.С. предлагать, но ИМХО ставь сразу то, что принесет удовольствие от вождения, а не ищи компромиссы. :good:
  • 0

Seat Ibiza 1.4 m/t
Аватара пользователя
m&m
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 14:37
Откуда: Kiev
Репутация: 16


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31