Нужен совет по STI 2013

Тюнинг и доводка автомобилей

Нужен совет по STI 2013

Сообщение Starcrafter » Пн июн 27, 2016 04:42

Уже 5 месяцев ищу себе что нибуть покемоноподобное WRX / WRX STI 13-14 го годов. Все что видел или битое, или ушатаное или ценники конские. Еще один ВРХ увели из подноса - машина была как с салона, но не успел.
На данный момент нашел STI 2013. Из той кучи говна, что просмотрел, кажется около идеальным вариантом. Всего два скола на передних крыльях да в бампере трещена - уперлись ним в бардюр или в что то подобное. Все остальное как бы в норме с виду.

Косяка, которые как бы беспокоят всего 2.
Иногда при отпускании тормоза на малых скоростях при расжиме колодок слышен отчетливый такой металический удар. Стоят спереди свежие диски DBA 4000 на пару с STI performance brake pads, да армированные шланги спереди. Все это ставилось вроде как недавно. Какие то идеи почему стучит?

Второе. Установлен Cobb Stage 2 пакет. С одной стороны это вроде как хорошо - больше прибамбасов за те же деньги. С другой стороны, это не сток и придется научиться этим пользоваться. Тут вопрос какой. Как я понимаю в комплекте с интейком и полным выхлопом идет идет Access port девайсик, который позволяет без лишних заморочек загонять "настройки" в комп. Я правильно думаю?
Ну и вторая часть этой части. Мой прошлый ВРХ я использовал немного не по назначению и на 95м бензине (спасибо Мад Максу). Вообщем получалось довольно таки быстро (270лс) и не дорого (расход на шитой машине без ката упал где то на литр). Хочу еще раз так же. Этот Аксес порт позволит перешиться на 95й или там не все так просто? То что упадет мощность меня никое образом не волнует, все равно гонять негде.
  • 0

Impreza WRX MY08 Прошивка by MadMax©
Аватара пользователя
Starcrafter
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 18:28
Откуда: Украина Львівська обл с.Золочів :)
Репутация: -11

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5