Тема про Корейский автомобиль

Тюнинг и доводка автомобилей

Сообщение GreG_Acc » Чт июл 31, 2008 16:57

GreG_Acc писал(а): В этот бюджет попадает 450 сильный эвик.

и останецца ишшо :)
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Alex_Ser » Чт июл 31, 2008 17:19

OMG писал(а):Жаль что никто из настоящих профи не отозвалось

Это ваше субъективное мнение, или вы знакомы со всеми людьми, которые вам ответили? Ваша тема напомнила мне эту http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=8605&postdays=0&postorder=asc&start=15
Все непонятные мне вопросы, стали понятными. спасибо валере так как он один ответил на них. Всем остальным незачет Very Happy)
Больше писать не буду, топик можно закрыть.
Всем спасибо
  • 0

ВГО "Никто кроме нас"
Аватара пользователя
Alex_Ser
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 00:10
Откуда: Киев - Позняки
Репутация: 0

Сообщение Alex_Ser » Чт июл 31, 2008 17:21

Mad Max писал(а):У моего друга на корейце альмере (такой же почти мотор) после заливки Мобил 1 машина стала лошадей на 10 резвее.

Мне на самом деле очень интересно, это сказано после замера на стенде, или просто ощущения при разгоне автомобиля?
  • 0

ВГО "Никто кроме нас"
Аватара пользователя
Alex_Ser
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 00:10
Откуда: Киев - Позняки
Репутация: 0

Сообщение ARMEN » Чт июл 31, 2008 20:47

Alex_Ser писал(а):
Mad Max писал(а):У моего друга на корейце альмере (такой же почти мотор) после заливки Мобил 1 машина стала лошадей на 10 резвее.

Мне на самом деле очень интересно, это сказано после замера на стенде, или просто ощущения при разгоне автомобиля?


У меня была и есть, Nissan Primera GT, стоковых 150 кобыл. Занимался той же куйней (зачеркнуто). Вымучил 180 и пришел к выводу -
турбо рулид :Yahoo!:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение OMG » Пт авг 01, 2008 07:36

Просто Ceed как машина оочень нравится, дизайн. внутренняя отделка (кресла не в счет). Движки надежные! Но для всяческих доработок не годится!!! Хотелось с 1кг говна и 500 гр варенья сделать хотябы плохенький джем. Ну спасибо за советы. Голова понимает, что тюнинговать Сидовский движек 1,6 бред, а теплые чувства к автомобилю заставляют искать варианты)))
Думаю у всех так было с первым автомобилем (машины подаренные папами-мамами не считать! только купленные за свои кровные).
Спасибо Bilyk WRX, Mad Max , которые хоть и поглумились надомной но все же дали дельные советы с объяснением что да как. Попробовал вчера пукнуть в колесо: +1,5 метановая сила к мощности, потом потрадал хуйней и попылесосил в машине, стала легче +1 л.с.

Скоро буду в рядах обладателей СТАЕК, или РЕКСОВ. Пойду зарабатывать исчо 25000$[/b]
  • 0

ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Аватара пользователя
OMG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 09:06
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение OMG » Пт авг 01, 2008 07:48

Alex_Ser я не спорю может мое субьективное мнение и ошибочно но согласитесь: "пукнуть в шину или купи себе другую машину, хуйней (зачеркнуто) не страдай" не совсем советы тех людей которые разбираются в области усовершенствования стоковых автомобилей.
Ну представте себе: Вы приехали в тюнинговое ателье и говорите мол есть желание сделать то и то, а Вам: есть один вариан! пукнуть в шину и купить новую машину! Помоему и долбоебу (зачеркнуто) понятно что купить новую турбированую машину самый простой вариант! Это ответ профи? Тогда да! мое мнение ошибочно!
  • 0

ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Аватара пользователя
OMG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 09:06
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение OMG » Пт авг 01, 2008 07:50

ИСЧО разСпасибо Bilyk WRX, Mad Max
  • 0

ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Аватара пользователя
OMG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 09:06
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Mad Max » Пт авг 01, 2008 09:05

OMG, а ты крассавчег. :D
Сперва разоткровенничался в личку, меня развел на интимные беседы, а потом все это опубликовал на форуме.
И не забыл добавить
Про масло мне сказал MAD MAX, если кто хочет поржать над ним пишите ему в личку


:lol: Так вообще-то не делается.

Ну да ладно, я за свои слова отвечаю хоть перед кем-то одним, хоть перед целым форумом :crazy: .

Но если бы ты меня спросил, а что если я такую тему создам- так я бы тебе сразу ответил, что тебе все дружно предложат не страдать куйней а купить турбополивалку. :crazy:
Ибо тема тюнинга атмо движков у нас на форуме уже давно раскрыта.
И мнение каждого, кто в этом понимает, здесь уже не раз выражалось.

Мне на самом деле очень интересно, это сказано после замера на стенде, или просто ощущения при разгоне автомобиля?

Ну где же нам, бедным студентам найти стенд, да еще и выкинуть тучу денег за замер...
Все гораздо проще. Есть "дежурный" отрезок дороги, на который заехав со скоростью 40 кмч можно разогнаться на выходе до Х-кмч. Так вот после замены масла скорость на выходе увеличилась, причем сильно. Причем отрезок этот не один, и ездится он каждый день, в одном и том же режиме.
К тому же был замерен разгон с 40-ка до 100.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение OMG » Пт авг 01, 2008 09:39

Не делается согласен :oops: ! Просто нужно было заручится поддержкой какого нибудь авторитететного чувака, что бы не говорили что выдумал. Я такого не люблю.
А вообще что с того что я кое что выложил из нашей беседы? Твоя репутация пострадала потому что к тебе как старшему по опыту с вопросом обратился владелец какого то там КИА Ceed и ты не начел тупой стеб вокруг этой темы? Думаю это характерезует тебя только с положительной стоороны. Ну если че ПРИЙМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ :beer:
  • 0

ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Аватара пользователя
OMG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 09:06
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Пт авг 01, 2008 09:49

OMG писал(а):А вообще что с того что я кое что выложил из нашей беседы?

Это просто не красиво.

Ну а касательно моего совета - я до сих пор считаю его очень правильным... Если взять твой же пример про тюнинг ателье. Приезжаешь ты к ним на, блин, ну допустим на Хаммере. И говоришь - хочу иметь разгонную динамику как у спортбайка. Тебе тоже самое не скажут ТОЛЬКО по одной причине - они на этом бабки зарабатывают. А я нет. Поэтому честно и открыто сказал правду. ;)
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение OMG » Пт авг 01, 2008 10:39

Все все стыдно! :oops:
  • 0

ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Аватара пользователя
OMG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 09:06
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Matador » Пт авг 01, 2008 12:59

Про пукнуть в шину, я сказал так как в анекдоте, думаю многие знают.

Не хотел никого обидеть.


Просто не хотел писать многое что сам прошел, стронгеры, магнетайзеры, обвесы от Назаренка, и так далее. НА разных атмосферных машинах.

Если ты сам заработал на свою KIA то сам знаешь цену деньгам, так вот лучше как уже сказали купить диски красивые и музыку. Твоя машина и так самая лучшая для тебя поверь. А то о чем ты мечетаешь и хочешь, с KIA не сделать за нормальные деньги. Лучше подсобирай денег и купи что-то с хорошей базой для того что ты хочешь, динамика, скорость, и так далее.

Я к WRX 5 лет шел.
  • 0

Последний раз редактировалось Matador Пт авг 01, 2008 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Matador
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 18:33
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Mad Max » Пт авг 01, 2008 16:10

OMG писал(а):Твоя репутация пострадала потому что к тебе как старшему по опыту с вопросом обратился владелец какого то там КИА Ceed и ты не начел тупой стеб вокруг этой темы?


Моя репутация никак от этого не пострадала. :P
Здесь все и так знают меня как "любителя атмомобилей" и на самом деле всерьез не воспринимают. И правильно делают.
Вот Билыку например есть что показать и чем гордиться.
А мои машины поразъехались по стране, так что показать мне нечего.
Даже когда соберусь силами и доведу свою машину до ума, все мне опять таки скажут: "а нафига? Купил бы ВРХ, с ним и возился... там же есть что взять!"
Я с этим тоже согласен. Но не хочу я турбу, и все тут. Я действительно люблю настоящие "винтажные" атмо лошади. :lol:

Старею? :ROFL:

Просто я афигел, когда увидел тему. И возмущаюсь я для порядка.

Так что :beer: :friends:

ЗЫ вот еслиб у тебя был Чери..........................................
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Kat » Пн авг 04, 2008 01:55

Ребята, вот читаю вас всех и радуюсь, что я перестал отписывать в подобных темах. А их на форуме сейчас так много. Кстати, сейчас у меня в гараже стоит 2.0 Сид на кочерге. Машина абсолютно не разгоняется. Напоминает 1.4 Японца того же класса. Но это просто к слову. В остальном отличная машина. Мне очень понравилась. Удобная, комфортная, вместительная. Единственно, что плохо в подвеске, так это то, что не слишком она энергоемкая, а так, ямы глотает послушно.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Sava_Impreza » Вт июн 08, 2010 12:05

Люди, а трудно ли будет заколхозить выхлоп от Форика 08 года 2.5ХТ на Ceed 1.6 (07 года)? :P
  • 0

Impreza 2.0 08 АТ
Аватара пользователя
Sava_Impreza
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 08:55
Откуда: Kiev fucken city
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24