Мечты сбываются...

Размести фото своей машины, или машины друга. Пусть другие посмотрят.

Модератор: EdJ

Сообщение Black WRX » Чт дек 08, 2011 23:34

Да, субару это всё таки болезнь и этой болезнью люди заболевают с детства и вероятно на всю оставшуюся жизнь, и я оказался не исключением... :roll:
вот моя...

Изображение
  • 0

0500209695

Бей сильно.
Будь дерзким.
Люби страстно.
Живи по кайфу.
Не говори о себе громко.
Пусть другие о тебе скажут тихо...
Аватара пользователя
Black WRX
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 14:07
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт дек 09, 2011 10:36

Black WRX

н-де, серьёзная "болезнь", а на аватарке "хроническая"??? :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение exigo » Пт дек 09, 2011 10:50

Хорошая тема, по - настоящему клубная :Yahoo!:
Я в свою очередь пришел к субе после тест драйва 5-6 лет назад, прокатил друг, и это была лупатая СТИ, которая была вообще моей первой субару, в которую я сел :D
Да, как сейчас помню, я был просто в шоке, ощущения непередаваемые, мои слова были такими - у меня будет такая же машина, хоть будут камни с неба падать :evil:
И собственно вот:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Сообщение Витамин-М » Пн дек 12, 2011 21:15

А я пришёл, увидел и купил!
Я просто люблю голубоглазых блондинок! :oops:
  • 0

AUDI Q7 4.2FSI, Toyota Camry 2.5
Аватара пользователя
Витамин-М
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 10:26
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 28

Сообщение Black WRX » Вс дек 18, 2011 21:14

VIKON писал(а):Black WRX

н-де, серьёзная "болезнь", а на аватарке "хроническая"??? :D


ДА, есть ещё и бмвэшка у меня))
  • 0

0500209695

Бей сильно.
Будь дерзким.
Люби страстно.
Живи по кайфу.
Не говори о себе громко.
Пусть другие о тебе скажут тихо...
Аватара пользователя
Black WRX
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 14:07
Репутация: 0

Сообщение Big Kush 2 » Ср янв 25, 2012 23:08

Если честно даже не знаю с чего начать этот исторический любовный роман.
Страсть к автомобилям пришла мне с молоком матери) с детства знал о них все… и когда я первый раз увидел Subaru Impreza …в 1996 году на ралли WRC, сразу понял что это нечто неординарное и необычное, и люди имеющие их не такие как все…) и это то что мне надо такой себе классный спортивный костюмчик …)
И потекли долгие года ожидания живя детской мечтой о овладевании скопления «Плеяды» в созвездии Тельца. начиная от покупки атрибутики, моделек , до рисования по ночам и на работе))
Первая Subaru появилась 2006 году — Forester 2.0, но так хотелось WRX или STI но на тот момент небыло на них средств… …) и помню тот день когда эта гадюка SUBA появилась у нас в городишке… я чуть не сошел сума )
Как мне хотелось хоть когда нибудь стать пилотом этого самолета…Эх мечты где ваши грезы…
Ну настал момент когда появилась возможность приобрести хороший автомобиль я сразу вспомнил о SUBE, пришел к хозяину и говорю Брат продай машину (машина с 2007 года проехала 5000 км. общий 50 000, как ювелирное изделие инкрустировали и в шкатулку). а он мне Нет. в ней душа, вобще сядь проеъдь на ней и пойми нужна ли тебе Impreza или нет (на тот момент было два варианта (AUDI A4 2009. 2.0T и Mersedes C270 CDI 2009).По жизни пришлось поездить на многих авто начиная от и до.когда я взял машину и провел в ее компании 3 часа то отдавая я чуть не офонарел как мне хотелось именно ее ! Но сел в свой форик и поехал домой ну и в последствии как миниму 3 недели депрессняка меня не радовало ничего ни машина ни работа — так хотелось Мечту ..! Ну ладно нормальную на руках не купишь а в новой будке неохота хотелось только Лису, короче думаю поеду в Киев за ауди х…й с ним(((! Бронирую билет в киев ехать за машиной, -и в этот день 23.00 Хозяин субы звонит — и говорит Забирай… Инфаркт — не спал всю ночь, в ожидании чуда… когда чудо свершилось я стал самый счастливым человеком в мире улыбка не сходит и по сей день с лица во время вождения и петляния на SUBE. даже моя дев... и Мама сказала что таким они меня счастливым не видели.
Мечты сбываются..!
:D :D :D :D :D

Изображение

Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Big Kush 2
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:10
Откуда: Николаев
Репутация: 4

Сообщение Gosha » Пт фев 10, 2012 01:20

ха)) я всегда считал что полноприводные турбо трактора это для тех кто не умеет строить мощные атмомоторы, и к субе относился достаточно скептично) и вообще считал что идеальное авто это две двери привод сзади мотор впереди а посредине ручная коробка)) первая быстрая машина была honda s2000 за два года ее укатал до состояния нивминоза))) потом купил infiniti g37s в процессе был у меня evo8 вообще не моя машина, еще раз укоренился в своем убеждении насчет турботракторов))) так вот)) финик я треснун а так как предстоял суд с виновником и долгий ремонт ибо новое авто и запчасти только под зака из сша решил взять что-то перекатацца,думал взять ВРХ но БилыкВРХ справоцировал на мою первую STI которую хотел после ремонта финика продать
Изображение
и вот тут я понял какая машина нужна мне для моей манеры езды))))
ездил,балдел, сделал финик, продавать сти передумал, но кризис.... продал в общем...
однозначно укоренился в мнении что STI это ТОЛЬКО вторая машина для души)))
потом выменялся с Аки на его покемона Изображение
думал оставить и собирать на джип, но приход денег дает возможность купить авто совсем другого уровня, да и покемон мне не очень-то понравился, реально мазда3 с полным приводом и турбой)))
взял финик фх50 (на нем кста катаю и сейчас каждый день)

но вот муляло меня купить сти да и возможность появилась (с девушкой разошелся появились деньги :D :D :D )
и вот отсматривая авто.риа наткнулся на эту машину)))
Изображение
эээ но моя мечта у меня в мозгу выглядела мягко говоря не так))))
и понеслась массовая распродажа ХЛАМА и не только. и уже стараясь не задумывацца о бюджете имеем следующий результат)))
Изображение
Изображение
и эту машину я планирую сохранить надолго)))
может и детям буду по наследству передавать))))
ведь больше нет таких машин простых,быстрых и честных, там где ты+руль+4ведущих+ручка=полные штаны адреналина))))
ездить на быстрых машинах реально разучился, нужно все начинать с нуля, а что делать, я ведь люблю это)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Бассбин » Пт фев 10, 2012 01:30

Блин Игорь растования с девушками это гуд))
Я со своей растался купил сти 6ступ))
а ты стишку)) :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение Голова Сільради » Пт фев 10, 2012 01:33

купил субу- Изображение
  • 0

wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
Аватара пользователя
Голова Сільради
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
Откуда: АІ
Репутация: 45

Сообщение Бассбин » Пт фев 10, 2012 01:40

так нормально :D
Но как бы с субару уж совсем форевер алон не будешь)))
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение Gosha » Пт фев 10, 2012 02:52

Голова Сільради писал(а):купил субу- Изображение


не,не так))

no hi priced bitches around, only normal :D :D :D
едешь на тусе на финике так хрен кто даст, начинаецца развод на отношения или на бабло, а на субару реакция одна, вечер просран на "спортсмена похуиста" толку с него никакого ну пусть хоть в...ет нормально :lol: :lol: :lol:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение Бассбин » Пт фев 10, 2012 02:54

золотые слова) :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение ARMEN » Пт фев 10, 2012 09:50

exigo писал(а):
Изображение


Ничё так....гламурненько :crazy:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение VIKON » Пт фев 10, 2012 10:46

Gosha писал(а):ездить на быстрых машинах реально разучился, нужно все начинать с нуля, а что делать, я ведь люблю это)


мож завтра на ФЕО? :roll:
  • 0

Последний раз редактировалось VIKON Пт фев 10, 2012 14:35, всего редактировалось 1 раз.
vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение exigo » Пт фев 10, 2012 12:43

Armen писал(а):Ничё так....гламурненько :crazy:

Как ты любишь :crazy:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Фото клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2