фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.фор!

Модератор: Dr.House

Сообщение Pavel.K » Сб сен 22, 2012 13:05

Всем привет! Однажы попробовал 2,5 Т на механике и больше ни о чем другом даже не думал, но когда покупал - выбрал АТ. Машинкой очень доволен :D
  • 0

Pavel.K
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 21:05
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Sergioni » Пт окт 19, 2012 11:03

  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение VADIA » Пт окт 19, 2012 21:41

  • 0

FORESTER/07 2.0 AT
Аватара пользователя
VADIA
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 07:38
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Lawyer » Чт окт 25, 2012 21:00

Sergioni писал(а):Control and Braking



Приятно смотреть таки ролики
  • 0

КорсаА ВектраС Гольф5 Форестер09 Кашкай+2
Аватара пользователя
Lawyer
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 23:48
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение expeditor » Пт мар 29, 2013 16:44

форь-потому, что лучший друг проработав 7 лет на официальном СТО, ушёл и открыл своё СТО в Киеве, не далеко от Ленинградке "Субару Сервис", и знает их как облупленные, у самого уже была легаси 2007, турбофорь 2,5 2007, сейчас Форь 2,0 2010 года, хочет теперь форь 2007 2,0 как у меня, мол самый надёжный...
Сказать честно, просто сплошное удовольствие от Форостере, не знаю чем смогу заменить в будущем!
  • 0

Forester 2.0 2007
Аватара пользователя
expeditor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 17:26
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение Виталий Крым » Сб авг 31, 2013 20:14

Форь..наверно это внутрений мир человека.. просто сел поехал!..я со своим почти единое целое.! хотя субару нехотел до последнего.! а потом! и вот я уже в системе. и рад этому. авто для меня это не железо!это что-то живое.!
  • 0

Аватара пользователя
Виталий Крым
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 21:34
Откуда: Евпатория АРК Крым
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение Voha2203 » Чт сен 05, 2013 00:01

Доброй ночи, решил написать немножко о своих мыслях - брал Форя 2,5атмо в 2010 бывшего в пользовании кузов SH, машинка попалась хорошая,удачная, были некоторые вопросы, но решились. НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛ О ПОКУПКЕ!!!!!!!!!!!!!
И я до сего дня ездил и "лелеял", никогда меня не подвёл. Вот сегодня на третьи руки "передал", пусть послужит ДОБРЫМ ЛЮДЯМ "Зверюга СУБА" :good: .

Даже не представляю - ЧТО В ЗАМЕН.............................???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O:
  • 0

Аватара пользователя
Voha2203
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 20:11
Откуда: Откуда-то издалека
Репутация: 1

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение Subarit2 » Вт окт 22, 2013 10:06

10,5 лет отъездил на Субару Легаси 2.0, мех. КПП, влюбился в субаровский полный привод, в надежность и долговечность движка и ходовой, в беспонтовую функциональность салона. Но как заядлому охотнику-рыболову-грибнику ощутимо не хватало клиренса. Потому выбор при смене авто был невелик: только Субару, но теперь уже Аутбэк или Форестер. Попался хороший, ухоженный пятилетний Форик со сравнительно небольшим пробегом (35 тыс) от правильного первого владельца по разумной цене. Хоть и не совсем то, что хотел - тут 2,5, АКП, а не 2,0 на ручке с понижайкой, о чем мечталось, но... грех было не взять. Вот езжу теперь и не нарадуюсь. Все в плюсах, кроме одного: расход по городу примерно на 3-4 литра выше, чем на моем стареньком Легаси, а по трассе - на 0,8-1,2 л выше. Но это тот случай, когда нужно включать философский подход: что-то находишь, что-то теряешь. Нашел однозначно намного больше... :wink:
  • 0

Что бы ни делал, старайся делать хорошо. Плохо - само получится...
Subarit2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение krl » Ср окт 23, 2013 14:03

  • 0

Аватара пользователя
krl
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 17:17
Откуда: Киев
Репутация: -37

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение Topaz » Вт ноя 05, 2013 22:19

Форик, мое второе авто, первой была 6-ка) Красивый вид, высокий клиренс, полный привод, большой салон, это то что я искал!
  • 0

Topaz
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 19:40
Откуда: Тернополь
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение STARpom » Вс дек 29, 2013 20:36

Я Форяна вообще не планировал. Думал купить Лансера девятого или Ниссан Примьеру. Но когда увидел Форяна то все неправильные мысли сами собой пропали.
  • 0

Аватара пользователя
STARpom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 23:06
Откуда: Измаил
Репутация: 11

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение w202mb » Ср ноя 26, 2014 12:02

Купил своего Форестера случайно. Когда дядя выкупил мой Туссон после аварии и при этом уступил мне заказанный для него Форестер. До этого даже не знал о том, что существовал кузов MY09 (SH). (моя 2012 года выпуска)
Сейчас доволен машиной. Знакомые говорят, что после поездки пару раз по снежной дороге окончательно влюблюсь в машинку.
Хотя мой салон и современный (относительно), но у других одногодок он действительно лучше (у того же Хёнде ай-икс35 и КИА Спортитдж).
Но я тешу себя тем, что Субуру продукт больше инжинерный,чем маркетинговый
  • 0

Аватара пользователя
w202mb
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 08:49
Репутация: 2

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение R.Oleg » Вс ноя 30, 2014 19:45

на марку субару обратил внимание случайно, просто цена отпугивала а когда присмотрелся то было решено покупать форя 2006 но с акпп и 2.0 мне хватает, а вот сегодня покатался по снегу на стадионе и понял что выбор был правильный. ехал где хотел и как хотел-) форь форева...
  • 0

R.Oleg
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 18:52
Репутация: 0

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение seacap » Ср фев 11, 2015 07:00

Всем форумчанам привет)

Принимайте новенького :good:

Вот и я стал обладателем Форика: 2,0 АКП, 2008 года выпуска)

Куда фото выложить?)))

До этого был владельцем Пежо 307 - первая машина)))

Вот думал взять аутбек третий 3,0 или 2,5, форестер не рассматривал по причине нехватки средств.


Но так сложилось, что моя вторая половинка) категорически была против аута, что согласилась чтобы из бюджета семейного я взял немого больше - как итог: поехал с другом смотреть форик - и уже в тот же день довольный как Слон возращался домой :D

Что могу сказать: сравнивая с мерседесом 230-м 1980 года - у отца моего, до этого ауди сотки 1979-го года, пежо 307 - 2006 года, остальную технику называть не буду так как под параметры легкового авто она не подходит - могу сказать машиной доволен на все 200%

Спустя месяц владения авто мне уже предложили поменяться на БМВ третью ключ на ключ.

Как по мне даже мысль о продаже или обмене пока не посещает.

ВСЕМ ДОБРА и ПОЛНОГО БАКА :good:
  • 0

Аватара пользователя
seacap
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 04:51
Откуда: Херсон
Репутация: 1

Re: фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.

Сообщение Mupoxa » Чт фев 12, 2015 10:56

Отвечая на вопрос ТС.
Субару онли, жена, собака, любовь к природе и ремонт (временно) сделали мой выбор :Yahoo!:
А вообще много читая, понял что Импрезу взял бы, но только как вторую.
Перешел к выбору между Леськой и Фориком. Аут мне изначально не нравился, а терять в проходимости за те же деньги не было желания, да и собака на заднем сидении надоела :ROFL: Вот и был сделан мой выбор :"":
  • 0

Какое совершенное сочетание: элегантность и отвратительное прошлое, это же я! © Joey
здесь не место для рекламы профиля на драйве
Аватара пользователя
Mupoxa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:10
Откуда: Полтава
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8