Где прошить мозги Форика атмо от air secondary system?

Модератор: Dr.House

Re: Где прошить мозги Форика атмо от air secondary system?

Сообщение Dan » Пн мар 16, 2015 16:44

В общем, пишу финальное сообщение с результатом: схема работает. Опробовано летом, осенью и зимой. Так что энтузиасты, которых волнует данная проблема, - в путь :)
ЗЫ. Уважаемые соклубники, цель моих сообщений - исключительно освещение ненаучного эксперимента на самом себе для будущих поколений :) Я не преследую никаких коммерческих целей, так что не следует ко мне обращаться за помощью за деньги :) Кому интересно - могу показать, рассказать поделиться опытом (абсолютно бесплатно), но работать вам придется исключительно своими руками :)
  • 0

Dan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 15:08
Откуда: Киев
Репутация: 9

Re: Где прошить мозги Форика атмо от air secondary system?

Сообщение 1strelec » Пт ноя 15, 2019 21:48

Dan
Доброго времени. Я извиняюсь за беспокойство, на форуме недавно. Заинтересовала тема о схеме для отключения вторичной подачи воздуха, по ссылке на Россию не могу открыть, возможно у вас сохранилась схема. Я не электронщик и не радиомастер, попрошу умельцев чтобы собрали схему (если будет что собирать), за ранее благодарю.
  • 0

Аватара пользователя
1strelec
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 15:45
Репутация: 0

Re: Где прошить мозги Форика атмо от air secondary system?

Сообщение Komis@r » Сб ноя 16, 2019 06:22

1strelec писал(а):Dan
Доброго времени. Я извиняюсь за беспокойство, на форуме недавно. Заинтересовала тема о схеме для отключения вторичной подачи воздуха, по ссылке на Россию не могу открыть, возможно у вас сохранилась схема. Я не электронщик и не радиомастер, попрошу умельцев чтобы собрали схему (если будет что собирать), за ранее благодарю.

Город какой?могу подарить приблуду.
  • 0

Аватара пользователя
Komis@r
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 15:16
Репутация: 5

Re: Где прошить мозги Форика атмо от air secondary system?

Сообщение 1strelec » Сб ноя 16, 2019 17:22

Город Южноукраинск Николаевской области. Если есть возможность Н.Почтой, я оплачу ваши затраты.
  • 0

Аватара пользователя
1strelec
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 15:45
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5