Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Сообщение exigo » Сб июл 04, 2015 16:59

Всем привет!
Учитывая достаточно большое количество обращений многих наших клубней, а также друзей и знакомых с просьбами посмотреть и дать оценку состояния того или иного автомобиля, я начал оказывать услуги оказания профессиональной помощи по подбору автомобиля с пробегом. Думаю, что человеку который ценит свое время, а время как известно - это деньги, будет очень интересно мое предложение.
Что входит в мои услуги:
- осуществляю поиск в интернете достойного автомобиля (поиск интересующего вас варианта, заблаговременный звонок продавцу) ;
- подробный опрос продавца автомобиля на предмет состояния и дефектов. На основании проведенного разговора произвожу резервацию авто для осмотра;
- провожу первичный осмотр автомобиля в целом, осмотр и замер ЛКП. Далее, если автомобиль в хорошем состоянии (соответствует условиям поиска), то проводится полная диагностика автомобиля на фирменной станции по обслуживанию той или иной марки авто, или на другом СТО)
- прилагаю фотофиксацию (выявленных) дефектов автомобиля
- определяю реальный пробег автомобиля (с небольшой погрешностью)
- после проведенных диагностик консультирую вас (даю рецензию) касательно принятия решения о покупке конкретного экземпляра
- предоставляю список запчастей, которые нуждаются в замене + их стоимость (+ примерную стоимость работ)
- постараюсь снизить цену (на сколько это возможно) на приобретаемый автомобиль
В конечном итоге Вы не тратите свое время на поиск, переговоры, осмотр и диагностику интересующего вас авто. Экономите свое время, нервы и деньги (как правило, стоимость моих услуг компенсируется торгом с продавцом за конкретный автомобиль)

Схема и стоимость предоставления услуг:
Стоимость моих услуг составляет от 700 $ (смотря какая машина). В эту сумму входит поиск интересующего вас автомобиля "до победы" ( + транспортные и другие расходы также за Ваш счет)
Осмотр автомобиля проводиться в г. Харьков, а также по территории всей Украины. Расходы связанные с диагностикой автомобиля на СТО (например, диагностика ходовой, компьютерная диагностика и т.д.) проводится за счет заказчика. Стоимость просмотра автомобиля в другом городе оговариваться в индивидуальном порядке.
Кроме того, возможен однократный осмотр (одного понравившегося или подобранного Вами) автомобиля - стоимость договорная.
Со своей стороны обязуюсь быть честным и открытым для вопросов и общения.
Так же сообщаю, что я оказываю услуги и по подбору авто из США. К большому моему сожалению, эти авто заняли достаточно большую часть рынка и я никак не в силах воспрепятствовать данному факту.
Хотел бы сразу обратить ваше внимание на тот факт, что я не занимаюсь доставкой таких авто, не продаю их и тому подобное. Цель моей работы - помочь в выборе авто из США, другими словами выбрать лучшее из того что есть и минимизировать риски ибо подводных камней в этом деле очень много. Это касается тех авто из США, которые находятся уже в продаже на рынке Украины или вы выбрали авто в США и вам нужна история понравившегося автомобиля. К большому сожалению, люди которые оказывают услуги по привозу автомобилей из штатов не всегда имеют возможность или желание "пробить" авто детально до покупки. Однако, до наступления "страхового случая из-за которого машина попала на аукцион" с этой машиной уже были неприятности, и человек (клиент, который заказал машину) получает не просто битка, а например, битка и в прошлом еще утопленника или же битка в квадрате или кубе, так как ДТП были уже не раз. Я имею доступ к определенным источникам в которых отображена вся история автомобиля, в том числе и ДО того момента как ее списали на страх. аукцион.
И самое главное - это живой осмотр/диагностика авто из США. В последнее время при осмотре авто из США я сталкиваюсь с "отмотышами". Пример из практики: Я делал осмотр на VW Passat 2012 года, который был привезен к нам в 2017 году с пробегом 100 тыс. км. Человек проездил на нем 2 года и пробег составил уже 170 тыс., отмотал к 120 тыс. и выставил в продажу так сказать "с чистой совестью" ибо проверяя историю видно, что было 100 тыс на момент приезда и явного факта смотанного пробега нет. Однако, я имею возможность проверить реальный пробег практически всех автомобилей ВАГ группы с точностью до 1 км.
Кроме того, нередки случаи отмота пробега и в США, когда владелец авто в Америке отматывал пробег перед каждым ТО и пробег зафиксированный на момент продажи на страх. аукционе не является оригинальным.
Ну и осмотр тех части и качества выполнения кузовных работ конечно никто не отменял! :wink:
Буду рад помочь всем нуждающимся :beer: :friends:
0509096907 или 0933615891 Олег
  • 14

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Producer » Сб июл 04, 2015 17:17

Очень актуальная услуга!)

Молодец, что решился.
Могу дать положительные рекомендации тезке, так как пользовался уже его услугами.
Скажу так, данный человек замечен как очень щепетильный, придирчивый и дотошный в осмотре автомобиля.
Это может не нравится продавцу....
Но, если вы покупаете, то такая проф помощь может вас уберечь от неудачной покупки.

Ставлю лайк и желаю адекватных продавцов и покупателей :)
  • 0

Producer
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 19:41
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение MAMONT_GT » Сб июл 04, 2015 19:15

Молодец, Олег.
Давно пора уже!

Со своей стороны, можем также охарактеризовать Олега как человека порядочного и ответственного.
А также знающего очень большое кол-во СТИх в Украине.
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение spev » Сб июл 04, 2015 20:59

Знаю Олега давно, как честного порядочного и ответственного человека, продавца, мужчину. А его отношение к авто уверен многие знают. Педант, нет дотошный до каждой мелочи и в целом. Это автомобилист из разряда " которые в дождь машину моют". Из своего опыта скажу, что Олег подбирал мне машину, которую я эксплуатирую уже третий год и намотал 80 тыс., с машиной все в идеале, никакких подводных камней не всплыло. Кто ценит своё время и считает деньги, тот оценит проделанную им работу. :good:
  • 0

STI MY 02 ---> EVO X SST----> LEXUS IS 300--->TOYOTA FJ CRUISER
Аватара пользователя
spev
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 13:31
Откуда: Донецк-Мариуполь
Репутация: 12

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Doodles » Сб июл 04, 2015 21:18

Напишу и свой отзыв.
Когда выбирал после продажи субару себе следующую машину, задумался насчет м3 е46. На тот момент она продавалась в Донецке по хорошей цене.
Вот фотография того объявления (да простит меня нынешний владелец той м3, если забредет на это сообщение):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Судя по фотографиям, не машина а мечта: карбоновые детали в экстерьере, ковши (а я без них жить не могу), выхлоп, диски, родной красный салон. Короче - #надобрать.

Общались тогда с Олегом и он предложил посмотреть эту машину, ему не тяжело, и мне удобно, чтоб не ехать через всю страну.
Ну набрал я владельца машины, согласовал время, рассказал всю процедуру (что машину буду смотреть не я, а товарищ), созвонился с Олегом, договорился с ним.
Встреча была назначена, вроде, на 12 часов дня. Предварительно утром всех набрал, еще раз все уточнил. Ну, короче, встретились они.

Я сижу жду. Проходит час. Тишина. Звоню, уточняю, встретились ли, все ли ок. Олег говорит, что наберет позже, идет процесс.
Проходит второй час. Я уже думаю, что за дела. Че там два часа можно смотреть смотреть. Оказывается - можно :crazy:
В общем, Олег меня набрал в 6 часов вечера и сказал: "Садись, записывай".


Чтоб не быть голословным, я сейчас нашел список, который я тогда написал. Фотографию прикрепляю

Изображение

Дальше, я, честно говоря, сказал ему, что записывать не буду, мне и так достаточно. Не пинайте за почерк, там основное - количество пунктов 27 :facepalm:
Теперь просто представьте, сколько Олег мне сэкономил денег. Это был бы не то, что попандос, если я бы почки продал, мне бы наверное не хватило восстановить это ведро :D .
Я бы в жизни не подумал, что машина может быть в таком дерьмовом состоянии. Мне кажется, я бы и восьмой части из этого списка самостоятельно не нашел.

Если кто не понял того, что я хотел написать - лучше Олега машину вам никто не посмотрит.
"Рекомендую" - мягко сказано :Bravo:

ПС: А после того, как он мне зачитал этот огромный список неисправностей и подкрепил фотографиями, добавил: "Не, ну че, БМВ, вообще, прикольная :lol: :P "
ПСС: Возможны кое-какие неточности, но пишу так, как я это запомнил
  • 0

Последний раз редактировалось Doodles Сб июл 04, 2015 21:37, всего редактировалось 1 раз.
здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение USSRxALeXeR » Сб июл 04, 2015 21:20

Рекомендую Олега, как грамотного и бесконечно порядочного человека!
Думаю данная услуга будет актуальна для многих, в свое время мне она тоже помогла. Олег найдет изъяны в машине, которые лично Вы никогда не увидите. Этому человеку можно целиком и полностью доверить поиск автомобиля, с полной уверенностью в том, что Вы не купите хлам.
  • 0

USSRxALeXeR
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 19:40
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Сб июл 04, 2015 21:48

Гайс, спасибо огромное за отзывы! Оч. приятно!
Немного (в кратце) выложу своих трудов :D
Смотрел для Олега Producer не так давно STIшечку (она кстати в продаже)
Как всегда в объявлении все просто замечтательно, но по факту:
Лопнувший телевизор и брызговик моторного щита
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Немножко покраски веником (потек лак) :D
ИзображениеИзображение
Немножко черного тосольчика в бачке с шикарным запахом :bad:
ИзображениеИзображение
и т.д.

А вот красавец Lexus LX470, внешне очень ухоженный и хорошо выглядевший авто :good:
ИзображениеИзображение
Но если копнуть глубже, так сказать в скрытые от глаза полости...
ИзображениеИзображение
То лопнувшая от удара рама, которая была заварена полуавтоматом пьяным сварщиком и замазанная "аникорозийкой" ну никак не внушает доверия :crazy:
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Iron_Man » Пн июл 06, 2015 20:56

Очень советую :good:
  • 1

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Shkabur » Чт июл 09, 2015 09:29

exigo
а скидки у Вас есть?
Ну там постоянным клиентам?
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение rusli » Чт июл 09, 2015 09:46

Олега не знаю, но думается что услуга весьма востребована будет. Где то в 2008 году смотрел машину на СТО перед покупкой - полный осмотр авто с выпиской обошелся в 300уе. Так что идея и цена отличная!
  • 0

СТО. Масла. Запчасти.
Аватара пользователя
rusli
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 11:38
Репутация: 2

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Сб июл 11, 2015 16:39

Shkabur писал(а):exigo
а скидки у Вас есть?
Ну там постоянным клиентам?

У тебя вообще льготная категория! :friends:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Ср июл 15, 2015 10:14

В скором времени выложу видео осмотров авто
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение superolsit » Пт июл 17, 2015 11:36

Продав машину решил воспользоваться услугами Олега.
В машинах немного понимаю))но когда видел как Олег осматривает автомобиль мысли воспользоваться или нет его услугами даже не возникло.Очень щепетильно,аккуратно и с вниманием к каждой мелочи.
Так вот.Продав свой любимый ВРХ мой взор пал на субару легаси в кузове Б13.В Харькове было осмотрено 3 автомобиля.и также мы совершили поезду в Киев и впоследствии осмотрели 5 автомобилей.Машину пока что не купили,но в процессе осмотра на кузов я можно сказать не смотрел.Профессионализм Олега не вызвал ни малейшего сомнения.Я просто как рядовой обыватель клацал кпопочки и задавал глупые вопросы хозяевам..ну и попутно смотрел на внешнее состояние ДВС,КПП ,ходовой и тд.В Киеве нам повстречались и перевертыши,и машины с заменяным одним лонжероном,и с двумя и тд.Ничего не скрылось от глаз.Повстречалась одна машина с более менее нормальным кузовом,но к сожалению, абсолютно неадекватным хозяином,который на белое говорит черное.Желание давать деньги такому человеку конечно же не возникло.фотографий и видео не было возможности сделать,но кому интересны подробности стучитесь в личку.
Чуть не забыл.Отдельно хочу отметить умение торговаться с хозяевами и вообще разговор по телефону.Была ситуация,когда мне озвучили цену на отдачу в 10700.олегу готовы уже были отдать за 10000 :oops:
Машина пока не куплена.Желание покупки легаси потихоньку гаснет.Так что ждите новые отзывы и коментарии.
п.с.Хотелось бы отметить СТо на котором были осмотрены все автомобили.Это СТО нашего Виталика Dr.House которое находится в Вишневом.Во первых ,что сразу бросается в глаза это чистота.Все чисто,убрано ,ключи там где им положено и тд.Осматривал машины лично Виталик и его мастера Женя и Андрей(сорри могу ошибаться,ибо голова была забита другим).Внимание к каждой мелочи,к каждой андапке.Мастер Женя помимо банальных недочетов ,сразу рассказывал о ньюансах вохзникновения,статистике пробега и тд.Так что ребят РЕКОМЕНДУЮ с чистой совестью.
  • 1

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение скибан » Пт июл 17, 2015 16:54

я тоже перекупкой занимаюсь,так что если по Кривому рогу чё надо посмотреть помогу чем смогу))) :beer:
  • 0

Аватара пользователя
скибан
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 00:44
Откуда: Кривой рог
Репутация: 14

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Пт июл 17, 2015 17:14

скибан писал(а):я тоже перекупкой занимаюсь,так что если по Кривому рогу чё надо посмотреть помогу чем смогу))) :beer:

Спасибо, только причем тут "тоже перекупкой"?))
Я не перекуп, правильней будет сказать антиперекуп
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron