Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Vova97422 » Чт фев 23, 2017 21:17

exigo писал(а):А машины вообще с родным небольшим пробегом есть?) спросите вы?
Есть :good: ! Одну из которых я нашел своему клиенту Володе.
Skoda Octavia A5 2012 г.в.
ИзображениеИзображение


я и есть тот самый везунчик :D . спасибо за подбор :good:
  • 0

Аватара пользователя
Vova97422
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 21:11
Откуда: Кременчуг
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Vova97422 » Чт фев 23, 2017 21:53

Дело было так. искал я себе машинку до 15к, сам я не эксперт а попадаться на не чистые, смотанные и битые авто была не охота, я начал искать человека для подбора и консультации. Связавшись с Олегом по тел. он мне рассказал какое авто (год) стоит своих денег, мы обсудили и договорились на сделку.

Через пару дней Олег мне скидывает одного отмотыша, потом второй и третий. Не прошло и месяца в вайбере сообщение ура и фотки, я бегом проснулся и вот она, черная, не побоюсь слова новая как я и мечтал машинка.
Созвонились и решили брать, но не тут то было, вся сума денег у меня станет доступной до 20-ого числа след. месяца, а автомобиль надо срочно брать. Продавца попросил подождать и оставить залог, на что он дал добро и Олег меня виручил оставив пока свои $ (под расписку) я ему через пару дней вернул.

Прошло пол месяца ожиданий, поезд, вокзал 7.45 звонок на тел. ты где, в ответ) я в позде и буду на выходе в 8.20. Просто я попутал расписание и сказал Олегу что приеду в 8.00 и он как пунктуальный человек приехал пораньше, сорЭ мой косяк. Примерно через час мы начали оформление, я так ничего и не понял за меня все делал Олег, пару подписей, экспертиза, номера, и через 2 часа Карл в 11.20 я стою возле ДАИ (дай им) с техпаспортом и новенькими номерами.

Мои рекомендации Олегу как в первую очередь ответственному человеку, гуру своего дела, спс за подбор :good:

Первая заправка на выезде с города :Yahoo!:
Изображение
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vova97422
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 21:11
Откуда: Кременчуг
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение kharkivlad » Чт фев 23, 2017 21:59

Центр города, почти, это явно не выезд с города:)
Поздравляшки!)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Vova97422 » Чт фев 23, 2017 22:04

kharkivlad писал(а):Центр города, почти, это явно не выезд с города:)
Поздравляшки!)


спс. это где то возле проспекта полтавский, я хз, ехал по навигатору :D
  • 0

Аватара пользователя
Vova97422
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 21:11
Откуда: Кременчуг
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение tranquillum » Пт фев 24, 2017 11:25

Поздравляю)
Плохо видно. TDI?
  • 0

Аватара пользователя
tranquillum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:29
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Vova97422 » Пт фев 24, 2017 16:05

tranquillum писал(а):Поздравляю)
Плохо видно. TDI?


thnks. 1.8 tsi
оригинал фото http://prnt.sc/ectxn8 http://prnt.sc/ecty72
  • 0

Аватара пользователя
Vova97422
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 21:11
Откуда: Кременчуг
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Вс мар 19, 2017 19:36

"Добрый вечер, я диспечер!" :D
https://auto.ria.com/auto_skoda_superb_18721051.html
Декабрь 2013 года . Честный пробег . Не смотанный . Бронеплёнка. Атермальная пленка - лобовое и передние стекла. Шторки. Система блокировки двигателя при запуске. Салон чистый на 5+. Не прокуренный . Бережная эксплуатация автомобиля. Недавно были поменяны все амортизаторы , диски и колодки . Кузов и ходовая в идеальном состоянии. Сел и поехал .
ИзображениеИзображение
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Shylight » Пн мар 20, 2017 11:40

exigo
Олега, а это так жлобятся и сматывают только на приборке, а в блоке не трогают ибо дорого?
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Пн мар 20, 2017 15:08

Shylight писал(а):exigo
Олега, а это так жлобятся и сматывают только на приборке, а в блоке не трогают ибо дорого?

Да, можно смотать практически везде, включая блоки авто. Но по своей практике скажу, что есть один блок в котором смотать не могут или не знают. У ВАГа возможность смотреть пробег - побочное действие заложенное заводом. Который определяет неисправности в определенных блоках и на определенном пробеге, чтобы в новых моделях устранять эти косяки
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Canton » Пн мар 20, 2017 17:21

exigo писал(а):побочное действие заложенное заводом. Который определяет неисправности в определенных блоках и на определенном пробеге, чтобы в новых моделях устранять эти косяки

У Mitsubishi вроде так -же - ошибки сохраняются в отдельном банке с пробегом вместе?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Пн мар 20, 2017 19:22

Canton писал(а):
exigo писал(а):побочное действие заложенное заводом. Который определяет неисправности в определенных блоках и на определенном пробеге, чтобы в новых моделях устранять эти косяки

У Mitsubishi вроде так -же - ошибки сохраняются в отдельном банке с пробегом вместе?

Так то оно так, но если ошибки удалили то пробег уже не выявить. В ВАГе ошибки при диагностике не играют роли (наличие\отсутствие)
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Canton » Вт мар 21, 2017 09:47

exigo писал(а):
Canton писал(а):
exigo писал(а):побочное действие заложенное заводом. Который определяет неисправности в определенных блоках и на определенном пробеге, чтобы в новых моделях устранять эти косяки

У Mitsubishi вроде так -же - ошибки сохраняются в отдельном банке с пробегом вместе?

Так то оно так, но если ошибки удалили то пробег уже не выявить. В ВАГе ошибки при диагностике не играют роли (наличие\отсутствие)

Эвона как!
Где то проскакивало, что в АКПП копия ошибок сохраняется. Но не претендую на истину, просто слыхал... :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение kharkivlad » Вт мар 21, 2017 11:57

Canton, в мицике все зависит от того кто скидывает, собственно как и везде. Видел как подключали к MUT-3 икса со скрученным пробегом, там сразу подсвечивало что он видит другой пробег.
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Pashavp » Вс апр 09, 2017 13:53

Доброго всем времени! Тоже оставлю свой отзыв. Конкретно Олег мне выбирать авто не помог но хоть наставил на так сказать "путь истинный" . Поиск был очень простой- хотелось полный привод и нормальный - учитывая реальность наших дорог клиренс, просматривал разные паркетники, в том числе и субару. При звонке Олегу - определился с моделью окончательно- описание очень простое : "семейный универсал повышеной проходимости" немного пугал опозитный двигатель, обслуга и т.д. Поспрашивал по телефону так сказать "глупые вопросы" напросился на поиск авто, но мне почему-то несколько раз было отказано, ссылаясь на занятость отсутствие времени и вообще отсутствие нормального екземпляра в продажах. (Может и вправду человек занят) да и я с другого региона...
Но я не отчаялся и вскоре нашел то что хотел- теперь я владелец Subaru Outback 2006 г.в. В кузове рестайл, как говорится кожа-рожа все дела! Хотя Олег советовал 3 литра- хорошо едет, но я все-таки решил взять самый простой 2.5 без всяких там турбо, простой в обслуге и остался очень довольный, я не гонщик и и описание выше семейный универсал... меня полностью устроило! Так что спасибо за консультацию и советы!
  • 0

Subaru Outback 2.5 АТ, 2006 рестайл
Pashavp
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 11:34
Откуда: Україна
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Вс апр 09, 2017 14:51

Pashavp писал(а):Доброго всем времени! Тоже оставлю свой отзыв. Конкретно Олег мне выбирать авто не помог но хоть наставил на так сказать "путь истинный" . Поиск был очень простой- хотелось полный привод и нормальный - учитывая реальность наших дорог клиренс, просматривал разные паркетники, в том числе и субару. При звонке Олегу - определился с моделью окончательно- описание очень простое : "семейный универсал повышеной проходимости" немного пугал опозитный двигатель, обслуга и т.д. Поспрашивал по телефону так сказать "глупые вопросы" напросился на поиск авто, но мне почему-то несколько раз было отказано, ссылаясь на занятость отсутствие времени и вообще отсутствие нормального екземпляра в продажах. (Может и вправду человек занят) да и я с другого региона...
Но я не отчаялся и вскоре нашел то что хотел- теперь я владелец Subaru Outback 2006 г.в. В кузове рестайл, как говорится кожа-рожа все дела! Хотя Олег советовал 3 литра- хорошо едет, но я все-таки решил взять самый простой 2.5 без всяких там турбо, простой в обслуге и остался очень довольный, я не гонщик и и описание выше семейный универсал... меня полностью устроило! Так что спасибо за консультацию и советы!

Рад помочь! :beer:
Не всегда правда из-за занятости могу обслужить всех желающих, но совет всегда дам и помогу чем смогу! :friends:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1