А кто постоянно удаляет темы?)))

Вопросы клубу

Модератор: Polar

А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение IgoR IngvaRR » Вс окт 16, 2016 14:44

Или может он сам тут отпишет, а?
Выставляется товар с продажей запчастей, а потом несколько часов и темы нету...
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Dr.House » Вс окт 16, 2016 15:07

IgoR IngvaRR
А потом появятся тема-ХЕЛП,КИНУЛИ,ПОДДЕЛКА,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Еслипо поводу темы с огромным списком запчастей-то этот прайс бегает по всему интернету уже давно.И что? Ктото чтото получил? Нет.
Есть такая легенда.Чувак купил на полтора ляма уе запчастей Субару.Гдето они лежат.И все кто не попадя их продают.Но никто по результату ничего не получил.Если этот топик лично тебе нужен-не вапрос.Но рисковать кошельками одноклубников ,заранее зная тупиковость развития событий Я посчитал лишним. 8)
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение IgoR IngvaRR » Вс окт 16, 2016 15:26

Dr.House писал(а):IgoR IngvaRR
А потом появятся тема-ХЕЛП,КИНУЛИ,ПОДДЕЛКА,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Еслипо поводу темы с огромным списком запчастей-то этот прайс бегает по всему интернету уже давно.И что? Ктото чтото получил? Нет.
Есть такая легенда.Чувак купил на полтора ляма уе запчастей Субару.Гдето они лежат.И все кто не попадя их продают.Но никто по результату ничего не получил.Если этот топик лично тебе нужен-не вапрос.Но рисковать кошельками одноклубников ,заранее зная тупиковость развития событий Я посчитал лишним. 8)


Веталь речь не только об этой теме их масса, а потом все это слышишь в другом месте...
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение IgoR IngvaRR » Вс окт 16, 2016 15:29

Ну, а на счет легенды, то не чувак - а чуваки, не где-то, а в Киеве, а с 2013 года там ничего давным давно нет, оставшееся было скуплено другим человеком)
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Dr.House » Вс окт 16, 2016 15:35

IgoR IngvaRR писал(а):Ну, а на счет легенды, то не чувак - а чуваки, не где-то, а в Киеве, а с 2013 года там ничего давным давно нет, оставшееся было скуплено другим человеком)

Какой из чуваков банщит последний-не в теме :D Но я тему удалил...и торгаша забанил.А остальное-я не в курсе. 8) :D
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение exigo » Вс окт 16, 2016 16:46

Ну для продажи такого кол-ва запчастей от одного продавца - положено создавать отдельную тему в разделе "Реклама"
Создавай Игорь такую тему, а я перенесу и объединю их в созданную
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение IgoR IngvaRR » Вс окт 16, 2016 19:01

Я про то, что некоторые темы тупо исчезают не важно от кого и в каком количестве, потом на одной из клубных станций слышу, что мол продавалось то-то хтел купить - удалили.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Dr.House » Вс окт 16, 2016 19:04

На одном конце села пукнул-на другом сказали что обосрался(с)
Ну так разговор не о чем-что удалено,когда удалено-модераторский лог не редактируется,сразу будет видно что да как.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Iron_Man » Вс окт 16, 2016 19:26

IgoR IngvaRR писал(а):Я про то, что некоторые темы тупо исчезают не важно от кого и в каком количестве, потом на одной из клубных станций слышу, что мол продавалось то-то хтел купить - удалили.

Или кто-то просто поиском пользоваться не умеет)) Частенько в личку начинают доказывать что кто-то удалил тему,помогите разобраться. Заходишь в раздел все сообщения пользователя,смотришь что кто-то из модераторов перенёс его тему с магнитолой из продайки запчастей в автозвук и все дела :facepalm: Тут есть народ по 5 лет на форуме,а пользоваться им так и не научился)
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение kantor » Чт ноя 02, 2017 09:39

Не совсем понятно зачем придумывать правила для размещения обьявлений, если админу все равно пофигу, и он руководствуется личным мнением жить теме или нет.
viewtopic.php?f=34&t=86025
Как вам мотивация для закрытия темы - "кот в мешке"? Это ж нарушает вообще все правила форума! Если вас уж так беспокоит прошлое этой машинки, то я знаю о ней намного больше чем "небитанекрашенагаражноехранение" большинсва автомобилей с РИА. Для этого есть отчеты и фотографии с платных сервисов, кроме того все риски здесь заложены в цену. Но админ он же ж царь :evil: , ему видней.
  • 0

kantor
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 16:52
Репутация: 1

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение exigo » Чт ноя 02, 2017 10:06

kantor писал(а):Не совсем понятно зачем придумывать правила для размещения обьявлений, если админу все равно пофигу, и он руководствуется личным мнением жить теме или нет.
viewtopic.php?f=34&t=86025
Как вам мотивация для закрытия темы - "кот в мешке"? Это ж нарушает вообще все правила форума! Если вас уж так беспокоит прошлое этой машинки, то я знаю о ней намного больше чем "небитанекрашенагаражноехранение" большинсва автомобилей с РИА. Для этого есть отчеты и фотографии с платных сервисов, кроме того все риски здесь заложены в цену. Но админ он же ж царь :evil: , ему видней.

Да это админ, и он может руководствоваться личным мнением или правилами.
Все правильно написано, будет машина в стране, можно будет продавать с помощью форума.
зы. он царь - ему таки виднее :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Canton » Чт ноя 02, 2017 10:19

exigo писал(а):зы. он царь - ему таки виднее :D

"Воля Царская моя
Ни х..я не знаю Я
С кем пили, кого е..ли
С тем и стройте корабли..." (С)
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение kantor » Чт ноя 02, 2017 11:48

Когда машинка заедет, она оформляться и стоить будет по другому. Предложение актуально сейчас, поэтому и выставил. Перед этим прочитал правила размещения, и убедился что все норм, мое подходит, и зря время я не потрачу.
По поводу тона общения который вы себе позволяете, припоминается только один анекдот:
"Сидит мужик на речке - ловит рыбу. Всплывает лягушка и говорит: - Мужик, можно я возле поплавка поплаваю? Мужик сначала офигел (ну нифига себе - говорящая лягушка!) а потом подумал и сказал: - Можно! Лягушка начала выеживаться - и на спине, и кролем, и по-лягушачьи! Мужик удивленно смотрит… Лягушка - мужику: - А можно я с поплавка попрыгаю? Мужик говорит, что можно. Она опять выеживается, и бомбочкой, и головой, и с выкрутасами. Мужик в полном шоке. Лягушка напрыгалась и говорит: - А можно я с вами посижу? Мужик разрешает. Она садится рядом и спрашивает: - А как вас зовут? Мужик говорит: - Николай Петрович… В это время всплывает другая лягушка и спрашивает: - А можно я здесь поплаваю? Первая лягушка: - ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ!!! Правильно, Николай Петрович !??"
По ходу это первое и главное правило на форуме.
  • 0

kantor
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 16:52
Репутация: 1

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение exigo » Чт ноя 02, 2017 11:57

kantor писал(а):Когда машинка заедет, она оформляться и стоить будет по другому. Предложение актуально сейчас, поэтому и выставил. Перед этим прочитал правила размещения, и убедился что все норм, мое подходит, и зря время я не потрачу.
По поводу тона общения который вы себе позволяете, припоминается только один анекдот:
"Сидит мужик на речке - ловит рыбу. Всплывает лягушка и говорит: - Мужик, можно я возле поплавка поплаваю? Мужик сначала офигел (ну нифига себе - говорящая лягушка!) а потом подумал и сказал: - Можно! Лягушка начала выеживаться - и на спине, и кролем, и по-лягушачьи! Мужик удивленно смотрит… Лягушка - мужику: - А можно я с поплавка попрыгаю? Мужик говорит, что можно. Она опять выеживается, и бомбочкой, и головой, и с выкрутасами. Мужик в полном шоке. Лягушка напрыгалась и говорит: - А можно я с вами посижу? Мужик разрешает. Она садится рядом и спрашивает: - А как вас зовут? Мужик говорит: - Николай Петрович… В это время всплывает другая лягушка и спрашивает: - А можно я здесь поплаваю? Первая лягушка: - ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ!!! Правильно, Николай Петрович !??"
По ходу это первое и главное правило на форуме.

Шикарный анекдот :facepalm:
Если вам не нравится тон, с которым к вам обращаются или правила, или админ - то вас никто не держит.
На этом форуме люди 10+ лет уже являются клубнями и когда возникает "проблемная ситуация", то все решается легко и просто. А вы на форуме имеете целых 3 сообщения! И при этом начинаете с негодования и недовольства, хотя можно было написать вам ваше гневное сообщение-возмущение в другом тоне, а не со старта щеки надувать :good:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А кто постоянно удаляет темы?)))

Сообщение Andr3y » Чт ноя 02, 2017 18:49

kantor
Точно правила читали?
П. 1 раздела "Продам авто" гласит "Разрешается выставлять только свои автомобили". Автомобиль точно ваш?
Такое перечитайте раздел 5 правил ресурса ;)
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5