СТО (лучшая и худшая)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение ephir » Пт мар 17, 2017 10:43

Бывалый
Договорились поговорить-поговорим.
  • 0

Аватара пользователя
ephir
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 22:14
Репутация: 5

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение ValentinN » Вс апр 23, 2017 08:42

ephir
Так чем закончилась эпопея?

Я вчера обслуживался на Усенко. Не хочу сглазить, но пока этот сервис по клиентоориентированности - один из лучших, где мне приходилось бывать.
  • 0

Legacy 2.5 АT 2006
ValentinN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 15:10
Откуда: Бровары
Репутация: 2

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение ephir » Вс апр 23, 2017 12:39

ValentinN
Эпопея закончилась миром и "обоюдным удовлетворением сторон"(с)
  • 0

Аватара пользователя
ephir
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 22:14
Репутация: 5

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение romanenko.y » Пт ноя 10, 2017 12:04

Gyus,
ось жива історія. Пишу від себе.

05.11.17 (неділя), був на СТО "Гарантавтотехнік" на Воздухофлотском, 64.
Процедура була доволі проста - заміна масла+фільтри. Коли авто було вже на підйомнику, запитав у менеджера (Чепурной Костянтин) чи можливо розрахуватися по безготівковій формі? Зі свого боку запропонував залишити готівку у повній вартості, а коли в Пн (06/11) оплачу безготівковий рахунок, менеджер поверне мені кеш на мою картку - на що отримав підтвердження - "Без проблем". Для ще більшого спрощення домовилися зробити переказ на картку менеджера Костятина, щоб потім йому не шукати термінали і не стояти в чергах. Як на мене, операція доволі проста і не складна.

Свої гроші отримав назад лише через звернення до директора Гарантавтотехнік аж 09/11 (четвер), зважаючи, що рахунок з мого боку був сплачений і СТО підтвердило отримання коштів зі свого боку, тобто я двічі оплатив одну і ту ж саму роботу. Костянтин почав мене кормити сніданками (просто відписками), як виявилося згодом, він просто витратив кошти.
Для мене висновок один - менеджер вирішив привласнити кошти. Іншого пояснення особисто я не бачу.
ВАЖЛИВО: жодних документів по факту виконаних робіт не видається.

Дана інформація публікується за погодження Гарантавтотехнік.
  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение VIKON » Пт ноя 10, 2017 12:17

romanenko.y писал(а):ВАЖЛИВО: жодних документів по факту виконаних робіт не видається.

Дана інформація публікується за погодження Гарантавтотехнік.


то-есть, транжира наказан? :roll:
как не выдается наряд-заказ??? :shock: фу-фу-фу, дайте смайлик - "дизлайк" :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение romanenko.y » Пт ноя 10, 2017 12:25

VIKON писал(а):
romanenko.y писал(а):ВАЖЛИВО: жодних документів по факту виконаних робіт не видається.

Дана інформація публікується за погодження Гарантавтотехнік.


то-есть, транжира наказан? :roll:
как не выдается наряд-заказ??? :shock: фу-фу-фу, дайте смайлик - "дизлайк" :D



Да хз, це ж вже їх внутрішня кухня, кнут чи пряник. Але треба віддати належне, що з їх боку телефонував і директор і заступник і вибачалися за таку ситуацію .

Так, жодних док. Звісно по безготівці будуть, точніше апріорі будуть, але за кеш - не було))
  • 1

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение romanenko.y » Пт ноя 10, 2017 17:14

сьогоднішній зворотній зв'язок.
  • 1

Вложения
Снимок экрана 2017-11-10 в 17.13.08.png
Снимок экрана 2017-11-10 в 17.13.08.png (97.83 КБ) Просмотров: 13465
Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Halloween » Вс янв 21, 2018 02:03

Оставлю это здесь.
http://vse-sto.com.ua
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Ismet » Вс авг 05, 2018 14:27

Доброго времени суток.
Почитав этот форум решил обслуживать свой форестер на Премиум сервис. В прошлом году делал у них ходовую и рулевую рейку, через 8 месяцев появился скрип при повороте руля в обе стороны, поехал опят в Премиум сервис, где мне сказали что надо опять чинить рулевую рейку. При этом год назад рейка не скрипела, по словам специалистов Премиум сервиса был люфт, хотя я его не ощущал, но решил поверить словам специалистов и согласился на ремонт. За эти 8 месяцев я проехал 6000 км и за пределы Киева не выезжал, о бездорожье и речи быть не может, режим дом-работа-дом. Кроме очередного ремонта рейки мне рекомендовали поменять масло в АКПП, которое менялось 20 тыс. км назад у официала, и тут у меня появилось понимания что меня разводят на бабло. Поехал после них к официалам на диагностику, в итоге рейка исправная, причина скрипа в кривой установке рейки, цена починки 158 грн у официала и никакого скрипа. Масло в АКПП так же сказали что можно еще не скоро менять.

З.Ы. Очень разочаровался в Премиум сервис, на ровном месте хотели с меня поиметь 5000 очередной ремонт рейки + 5500 замена масла в АКПП = 10500.
К тому же замену масла они делают полную методов вытеснения, т.е. риск попасть еще на ремонт коробки(а это еще не один десяток тысяч грн). Обзвонил всех официалов и никто из них не рекомендовал делать полную замену, к тому же на 10 летней машине, лучше чаще менять но частично. Цена частичной замены масла у официала 1900 грн. Больше не поеду в Премиум сервис и никому не рекомендую, компания не дорожит своей репутацией.
  • 0

Ismet
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 13:56
Репутация: 4

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение cvlad » Вс авг 05, 2018 15:41

Долго не верил в разводняк на ПТС, пока сам не столкнулся с этим. К сожалению.
Больше не буду ездить к ним.
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Бывалый » Пт авг 10, 2018 16:48

Ismet писал(а):Доброго времени суток.
Почитав этот форум решил обслуживать свой форестер на Премиум сервис. В прошлом году делал у них ходовую и рулевую рейку, через 8 месяцев появился скрип при повороте руля в обе стороны, поехал опят в Премиум сервис, где мне сказали что надо опять чинить рулевую рейку. При этом год назад рейка не скрипела, по словам специалистов Премиум сервиса был люфт, хотя я его не ощущал, но решил поверить словам специалистов и согласился на ремонт. За эти 8 месяцев я проехал 6000 км и за пределы Киева не выезжал, о бездорожье и речи быть не может, режим дом-работа-дом. Кроме очередного ремонта рейки мне рекомендовали поменять масло в АКПП, которое менялось 20 тыс. км назад у официала, и тут у меня появилось понимания что меня разводят на бабло. Поехал после них к официалам на диагностику, в итоге рейка исправная, причина скрипа в кривой установке рейки, цена починки 158 грн у официала и никакого скрипа. Масло в АКПП так же сказали что можно еще не скоро менять.

З.Ы. Очень разочаровался в Премиум сервис, на ровном месте хотели с меня поиметь 5000 очередной ремонт рейки + 5500 замена масла в АКПП = 10500.
К тому же замену масла они делают полную методов вытеснения, т.е. риск попасть еще на ремонт коробки(а это еще не один десяток тысяч грн). Обзвонил всех официалов и никто из них не рекомендовал делать полную замену, к тому же на 10 летней машине, лучше чаще менять но частично. Цена частичной замены масла у официала 1900 грн. Больше не поеду в Премиум сервис и никому не рекомендую, компания не дорожит своей репутацией.

Добрый день.Спасибо за ваш отзыв, хочу детальнее разобраться в ситуации.Огромная просьба,сообщите номер заказа и номер вашего авто(можно тут или в л.с.).
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Бывалый » Пт авг 10, 2018 16:50

cvlad писал(а):Долго не верил в разводняк на ПТС, пока сам не столкнулся с этим. К сожалению.
Больше не буду ездить к ним.

Добрый день.Спасибо за ваш отзыв, хочу детальнее разобраться в ситуации.Огромная просьба,сообщите номер заказа и номер вашего авто(можно тут или в л.с.).
Опишите пожалуйста причину негативного отзыва.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Ismet » Вс авг 12, 2018 21:57

Со мной связалось руководство Премиум сервиса. В результате нашей беседы выяснилось что механик озвучил менеджеру что со скрипом рейки надо разбираться, но менеджер решил озвучить максимально сложный и соответственно дорогой вариант, это ремонт рейки(какая выгода менеджера в этом мне не известна).
По итогу моего поста и реакции руководства сервиса, могу сказать что Премиум сервис все таки дорожит репутацией, т.к. проявило желание разобраться с данной ситуацией.

З.Ы. рекомендую всем делиться своим опытом в сервисах, таким образом можно давать обратную связь как руководству сто так и другим участникам сообщества. К сожалению любой бизнес состоит как от предоставляемых услуг и товара так и от людей которые там работают, и зачастую оценка качества первого напрямую зависит от второго.
  • 0

Ismet
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 13:56
Репутация: 4

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Бывалый » Вт авг 14, 2018 09:58

Ismet писал(а):Со мной связалось руководство Премиум сервиса. В результате нашей беседы выяснилось что механик озвучил менеджеру что со скрипом рейки надо разбираться, но менеджер решил озвучить максимально сложный и соответственно дорогой вариант, это ремонт рейки(какая выгода менеджера в этом мне не известна).
По итогу моего поста и реакции руководства сервиса, могу сказать что Премиум сервис все таки дорожит репутацией, т.к. проявило желание разобраться с данной ситуацией.

З.Ы. рекомендую всем делиться своим опытом в сервисах, таким образом можно давать обратную связь как руководству сто так и другим участникам сообщества. К сожалению любой бизнес состоит как от предоставляемых услуг и товара так и от людей которые там работают, и зачастую оценка качества первого напрямую зависит от второго.


Спасибо вам за отзыв.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО (лучшая и худшая)

Сообщение Time » Сб сен 08, 2018 09:54

2 Бывалый
Здравствуйте!
Время берет свое и машинка начала потихоньку ржаветь.
Дверь багажника под уплотнителем стекла.
Подъезжал к вам на Петровку и общался с вашим сотрудником (мастером смены).
Он мне сказал, что при демонтаже стекла он не гарантирует его сохранность и в случае его (стекла) гибели мне придется оплатить еще стоимость стекла.
Подтвердите, пожалуйста.
  • 0

Вложения
IMG_20180901_131450300.jpg
IMG_20180901_131450300.jpg (71.93 КБ) Просмотров: 10402
Time
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 18:42
Откуда: Киев
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0