Заправка ANP 95-й Энерджи

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Terminator » Вт янв 30, 2018 20:43

Всем привет, решил поделится интересной ситуацией.
Ехал от друга на Оболони почти на парах, был вынужден заправится на заправке ANP. Смотрю "95 Энерджи" тот что рекламируют, его и залью.
Залил на 200 грн этого бенза и ... описываю по порядку:
- приблизительно гдето через 500 метров машина становится другой.
- напомню, при наборе скорости машина дёргалась - дергания пропали.
- машина стала ракетой, наступаю на гашетку и наконец то спустя 3и года я почувствовал 2а литра субаровких!
- в итоге и мощность и тычки пропали :uaflag3:
- на другой заправке заправил полный бак, все также, зверь летает, по расходу пока катаюсь скоро проверю отпишусь изменился ли.

Для информации, это НЕ реклама заправки, ни в коем случае!!!

У меня вопрос, как так то? Что туда мешают в 95-й Энерджи, ну реально мне нравится, тычков нету, машина летит. Ктото испытывал подобное, есть у когото альтернативный опыт и вообще какой-то опыт по этой заправке?
  • 1

impreza 2.0
Аватара пользователя
Terminator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 10:45
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение B.i.G. AL » Вт янв 30, 2018 22:56

Terminator
***
А до этого на какой АЗС танковал?
  • 0

There are problems only Heckler & Koch can solve...
Аватара пользователя
B.i.G. AL
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:45
Откуда: Киев
Репутация: 53

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение gengzu » Ср янв 31, 2018 14:00

Нанопротек в присадках, не иначе :crazy:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Halloween » Ср янв 31, 2018 19:46

Terminator писал(а):- машина стала ракетой

У меня вопрос, как так то? Что туда мешают в 95-й Энерджи, ну реально мне нравится, тычков нету, машина летит.

Ракетное топливо подмешивают :D
  • 1

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Jetty » Ср янв 31, 2018 21:39

Halloween писал(а):
Terminator писал(а):- машина стала ракетой

У меня вопрос, как так то? Что туда мешают в 95-й Энерджи, ну реально мне нравится, тычков нету, машина летит.

Ракетное топливо подмешивают :D

Может, старый добрый тетраэтилен свинца (вопреки всем экологическим нормам) - ехать будет "огонь", пока не забьются катализаторы? :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Jetty
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 20:52
Откуда: Місто Одеса
Репутация: 14

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Terminator » Сб фев 03, 2018 10:54

Jetty писал(а):ехать будет "огонь", пока не забьются катализаторы?

Катализаторы в среднем у всех через 100к забиваются, потому это неизбежность!

B.i.G. AL писал(а):А до этого на какой АЗС танковал?

на UPG/WOG
  • 0

impreza 2.0
Аватара пользователя
Terminator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 10:45
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение exigo » Сб фев 03, 2018 11:22

Terminator писал(а):
Jetty писал(а):ехать будет "огонь", пока не забьются катализаторы?

Катализаторы в среднем у всех через 100к забиваются, потому это неизбежность!

B.i.G. AL писал(а):А до этого на какой АЗС танковал?

на UPG/WOG

Не пишите ерунду про катализаторы. При норм топливе и эксплуатации в целом, они проходят и 300 к
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Terminator » Сб фев 03, 2018 11:54

exigo писал(а):Не пишите ерунду про катализаторы. При норм топливе и эксплуатации в целом, они проходят и 300 к

ну началось...
Какое норм топливо...? - мы в Украине живем где норм топливо может быть только привезенное с за границы...!?
Пример, гнали Ауди бензиновую с евротопливом 95й- ракета. Пригнали в Украину, заправили WOG и сразу, ну вот буквально пара КМ и кардинально другая машина, звук другой, мощность и других ряд показателей другие.
В Украине на заправках именно этой страны топлива нет! Кто желает, поделитесь примером что проездил 100% на топливе укр заправок 300к - есть такие? Я уж очень сомневаюсь, 100500 тем различных форумов перечитал, и если на одном хвалят то на втором поливание грязью идет - проблемы есть у всех какая бы заправка не была. Суть моей темы в том чтоб ктото поделился наблюдениями именно этой заправки...
  • 0

impreza 2.0
Аватара пользователя
Terminator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 10:45
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение exigo » Сб фев 03, 2018 12:18

Terminator писал(а):
exigo писал(а):Не пишите ерунду про катализаторы. При норм топливе и эксплуатации в целом, они проходят и 300 к

ну началось...
Какое норм топливо...? - мы в Украине живем где норм топливо может быть только привезенное с за границы...!?
Пример, гнали Ауди бензиновую с евротопливом 95й- ракета. Пригнали в Украину, заправили WOG и сразу, ну вот буквально пара КМ и кардинально другая машина, звук другой, мощность и других ряд показателей другие.
В Украине на заправках именно этой страны топлива нет! Кто желает, поделитесь примером что проездил 100% на топливе укр заправок 300к - есть такие? Я уж очень сомневаюсь, 100500 тем различных форумов перечитал, и если на одном хвалят то на втором поливание грязью идет - проблемы есть у всех какая бы заправка не была. Суть моей темы в том чтоб ктото поделился наблюдениями именно этой заправки...

Начнем с того, что топливо хорошее у нас есть. Пример тому (говорю за Харьков) есть заправки ОВИС торгуют прибалтийским топливом, ранее и недавно сдавали его на анализ в лабораторию (так как катаются много людей на немедленных машинах), по результатам топливо превосходит наши стандарты на две головы. В Киеве есть такое топливо на УКРавто (орлиен).
По поводу поделитесь кто проездил. Мой знакомый ездит на цивике, пробег далеко за 300 тыс. первый собственник с салона. Кат на месте, ошибок по экологии нет и никогда не было.
Если не заправляться мочей самой дешевой, как например Энерджи тот же (я не говорю что он плохой по андидетонационным показателям), то все будет бенч.
У субы относительно слабые каталики, но как я писал при должной эксплуатации все ходит не 100 к
зы. касательно ауди, а какая именно ауди?
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение JDM » Вс фев 04, 2018 09:10

exigo писал(а):Начнем с того, что топливо хорошее у нас есть. Пример тому (говорю за Харьков) есть заправки ОВИС торгуют прибалтийским топливом, ранее и недавно сдавали его на анализ в лабораторию (так как катаются много людей на немедленных машинах), по результатам топливо превосходит наши стандарты на две головы. В Киеве есть такое топливо на УКРавто (орлиен).

Олег, а в Днепре есть что-то хорошее в плане топлива?
  • 0

GTI MK7
Аватара пользователя
JDM
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 10:48
Откуда: Днепр
Репутация: 27

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение exigo » Вс фев 04, 2018 10:32

JDM писал(а):
exigo писал(а):Начнем с того, что топливо хорошее у нас есть. Пример тому (говорю за Харьков) есть заправки ОВИС торгуют прибалтийским топливом, ранее и недавно сдавали его на анализ в лабораторию (так как катаются много людей на немедленных машинах), по результатам топливо превосходит наши стандарты на две головы. В Киеве есть такое топливо на УКРавто (орлиен).

Олег, а в Днепре есть что-то хорошее в плане топлива?

У меня знакомый заправляет свою R -ку на какой то заправке у вас. По результатам логов и жопомера - бенз супер! Ща узнаю, позже отпишусь
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение REM » Пт фев 23, 2018 14:38

Что туда мешают в 95-й Энерджи, ну реально мне нравится,


Тю, я не нем откатал тыщ 150, никаких чеков и забитых катов не было.
Мне удобно на ней заправляться тем более, сразу после Южного моста на Бажана.
  • 0

Legacy 2.0 акпп, 2008
Аватара пользователя
REM
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 13:22
Откуда: Столица
Репутация: 12

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение BlackStig » Пт фев 23, 2018 15:26

Да, нормальный бензин, цена хорошая, теперь нам еще и скидку дадут за лестные комменты (но это не точно)).
  • 0

instagram: @top_cars_kiev
'04 Subaru Outback 3.0
Аватара пользователя
BlackStig
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 03:31
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение М.Е.А » Чт мар 22, 2018 15:13

130 тыщ проехал именно на 95 энерджи.
  • 0

Аватара пользователя
М.Е.А
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 14:36
Откуда: Киеф
Репутация: -2

Re: Заправка ANP 95-й Энерджи

Сообщение Z3N_GT » Вт май 15, 2018 23:20

Интересно! Нужно будет попробовать)
А что про бензин с «УкрНафта» слышно?
  • 0

ссылки в подписи запрещены
Z3N_GT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 17:40
Откуда: Киев
Репутация: 2

След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6