Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Модератор: Dr.House

Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение borissnow » Вс мар 11, 2018 23:10

Добрый вечер товарищи субаристы! Я-счастливый владелец импрезы 2008 года, комплектация R. Возникли проблемы со светом, были заменены ксеноновые лампы после чего оказалось что капут отражателям. И вот отражатели восстановлены, но увы, правая фара светит четко а левая размыто. Пучок и линия не четкие, сказали необходима регулировка шторки. Подскажите мне в этом не легком деле, что делать и к кому обратиться? Возможно кто-то сталкивался и диагноз вообще не в шторке? если нужны фото света, завтра стану перед стеной и сделаю фотографию, поймете в чем дело! Очень жду помощи, Спасибо! Админам добра! :beer:
  • 0

Аватара пользователя
borissnow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:01
Откуда: Из Донецка, живу в Киеве
Репутация: 1

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс мар 11, 2018 23:32

В каком городе авто ?
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение borissnow » Пн мар 12, 2018 13:26

Анатолий Валерьевич писал(а):В каком городе авто ?

Киев
  • 0

Аватара пользователя
borissnow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:01
Откуда: Из Донецка, живу в Киеве
Репутация: 1

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение Halloween » Пн мар 12, 2018 22:33

Однозначно проблема не в шторке, а в том что излучающая свет колбочка с инертным газом, лампы находится не в фокусе отражателя. Это может быть из-за не качественной кривой лампы, или криво установленого отражателя, или деформировано посадочное место лампы.
Для начала поставить другую лампу, посмотреть.
На сколько знаю, даже очень хорошо востановленый отражатель не даст того результата, как новый.
Вот тема полезная.
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение borissnow » Вт мар 13, 2018 11:43

Halloween писал(а):Однозначно проблема не в шторке, а в том что излучающая свет колбочка с инертным газом, лампы находится не в фокусе отражателя. Это может быть из-за не качественной кривой лампы, или криво установленого отражателя, или деформировано посадочное место лампы.
Для начала поставить другую лампу, посмотреть.
На сколько знаю, даже очень хорошо востановленый отражатель не даст того результата, как новый.
Вот тема полезная.

Огромное спасибо, сегодня в обед буду пробовать! Отпишусь о результатах =@
  • 0

Аватара пользователя
borissnow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:01
Откуда: Из Донецка, живу в Киеве
Репутация: 1

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение Halloween » Чт мар 15, 2018 06:46

  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: Проблемы со светом Impreza 2008 Ксенон

Сообщение Lazar » Сб май 19, 2018 20:35

Я вот смотрю, что у Вас был ряд вопросов по поводу фар, восстановления отражателей и так далее. Этот вопрос уже решили? Я вот просто сейчас подошел вплотную к вопросу исправления своих фар, а точнее замены в них комплекта линз и ксенона, заодно и покраска всех внутренностей в черный... Но сложность этого вопроса в том, что хочу делать фары а zamenalamp.kiev.ua - они в Киеве, я во Львове, нужно фары отправлять, но при выполнении работ нужно отрегулировать фары на машине, перед окончательной сборкой корпуса фары. Для этого нужен автомобиль, аналогичный моему.
И вот мы подошли вплотную к вопросу - а не хотите ли Вы себе провести доработку своих фар, замену в них линз или еще что-то, а заодно, в процессе работ над вашими фарами, ребята смогут на Вашей машине отрегулировать мои фары? Если вдруг Вас интересует этот вопрос - тогда я бы отправил им свои фары через неделю, а в какой-то день, например субботу, Вы бы могли привезти им машину для работ над вашими фарами?

Напишите, если Вам это будет интересно
Если же вопрос фар у Вас уже решен и ничего делать по ним не планируете и не хотите, то хотел бы просто узнать, возможно ли попросить, чтобы Вы помогли, предоставив свою машину на 3 часика, для того, чтобы ребята смогли снять Ваши фары и вставить мои, отрегулировать, а потом собрать все на место, как было? Понимаю что это Ваше свободное время, поэтому готов услышать ваши условия ;)
Понимаю что вопрос довольно нескромный, ну а вдруг?

Заранее благодарен за ответ ;) даже если он негативен, все равно благодарю за участие в вопросе ;)
  • 0

Lazar
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 02:58
Репутация: 14


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron