Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Сб дек 16, 2017 21:18

Первым авто, который я бы хотел Вам показать будет - Toyota Land Cruiser 200 2011 г.в. с дизельным 4.5 двигателем.
Начну как всегда с кузова:


ЛКП автомобиля находится полностью в заводском окрасе и безупречном состоянии :good:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пробег автомобиля составляет 129 тыс. км. Обслуживание авто проходил исключительно у официального дилера с момента приобретения по сегодняшний день. Полная сервисная история по базе Тойоты. Авто полностью обслужено.
На 90 тыс. было большое ТО
ИзображениеИзображение

Сегодня делал полную диагностику: по машине вообще нет нареканий, кроме того, что нужно поменять лампочки противотуманных фонарей в заднем бампере :D
ИзображениеИзображение
Выкладываю фото салона, который также находится в безупречном состоянии:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
К машине идет два комплекта резины: заводской всесезонный Dunlop и зимний Bridgestone Blizzak.
Что по итогу?
Ухоженный, хозяйский крузак, весь в заводском окрасе и с отсутствием косяков по ЛКП, полностью обслуженный и не имеющий на момент осмотра никаких нареканий по технической части. Одним словом - я рекомендую данный авто к покупке! Кто ищет такого плана машину, можно смело приезжать и покупать этот редкий по сегодняшним реалиям автомобиль! :good:
Прайс - 49к$ с разумным торгом. По всем вопросом обращайтесь ко мне. Можно в личку или звоните мне: 050 909 69 07 Олег
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Вс янв 14, 2018 21:29

Давненько скуби не было :D
Смотрел для нашего одноклубника Димы dmitrik белую СТИ лисичку. Все никак времени не было выложить осмотр.
ИзображениеИзображение
Ничего так с виду?
Правда по морде получала, телевизор уже не ее :oops:
ИзображениеИзображение
Но это цветочки, трэш нас ждет впереди!
Заднее левое крыло:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Шпатлевка присутствует, но прибор не зашкаливает.
Однако я решил копнуть глубже, разобрал всю обшивку багажника. А там... (слабонервным не смотреть :shock: )
ИзображениеИзображение
Да, проблемы уже на лицо...
Но скрытые полости хранили бооольшие сюрпризы %)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И финалочка...
ИзображениеИзображение
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение igr-kover » Пт янв 19, 2018 21:22

Спасибо Олег, меня интерес мучал, чтож там за подвох) Видел эту стиху на авториа (на фотографиях морда была подозрительной),и вживую пролетала по Людвига Свободы. Там цена была конечно интересная. перед новым годом уже весела метка что она "продано".
  • 0

igr-kover
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 11:05
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Пт мар 16, 2018 16:24

Сегодня в гостях у нас будет автомобиль - мечта некоторых Ютуб подборщиков, а именно от ПЕРВОГО ХОЗЯИНА! с подтвержденным пробегом на оф. сервисе.
https://auto.ria.com/auto_toyota_camry_21295852.html
ИзображениеИзображение

Прозвонил своим шпионам в тойоту и инфа подтверилась, что машина с рождения была у них (оф. дилер Тойота Харьков) на обслуживании. Далее у меня был 30 минутный разговор с владельцем авто. Последний меня заверил, что у машины только один косметический окрас - низ водительской дверки (была царапина), а так она вся в родном окрасе, мол я же первый и единственный владелец авто, уж точно все знаю, и машину перед вашим осмотром вымою, чтобы вы чистую смотрели! Машина в около идеальном состоянии, правда летней резины нет, вернее есть, но у нее уже плохое состояние, стыдно вам ее отдавать, однако, зимняя резина как новая!
Ну неплохо звучит, правда?
Теперь по факту осмотра:
Битая в морду, перекрашена полностью вся передняя часть, все зазоры "пляшут", фары паяные, крепления сломанные
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Перешитое сидение, убитый руль
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну и новая! зимняя резина, правда в ней только цветы высаживать :evil:
ИзображениеИзображение
Вот таки гомосеки бывают первые владельцы! :bad:
Выбирайте и смотрите авто с точки зрения техники. Вы покупаете автомобиль, а не половую драму ее владельцев.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Ср мар 21, 2018 16:43

Еще один хозяин, так же первый с салона.
https://auto.ria.com/auto_lexus_lx_570_21406611.html
ИзображениеИзображение
Я так по простому, без коментов)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение dtR » Чт мар 22, 2018 10:48

Олег - ты "серый кардинал", у которого есть везде свои шпионы и лазутчики :ROFL:
Тяжело представить, сколько за все время ты насмотрелся "не битых/не крашенных от первого владельца" %)
Начинаю задумываться о смене Legacy (за которую большое тебе спасибо), но нынешние цены и состояние машин заставляют задуматься... А нужно ли....
  • 0

Subaru Legacy 2.5 USA 2016
Аватара пользователя
dtR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 10:34
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение kolyasik86 » Пт май 25, 2018 14:02

Хочу поделиться опытом работы с Олегом.

Дело было вечером, захотелось мне себе Легаси, почитав эту ветку(ссылку на неё дал кстати Толик «Борода») решил связаться с Олегом
попросить помощь в нелегкой задачи - отсеять хламМашины и выбрать ту самую)


Хронология событий

- Началось знакомство с переписки в Вайбере и созвона, после которого я понял, что разговариваю не с впаривателем и с человеком любящим и понимающимся своё дело)
- Определили желаемый образ машины и не желаемый и начался этап поиска ласточки)
- Шли дни, недели - близился месяц поисков, а идеальной Легаси так и не было не только в Харькове, но и в ближайших областях - хлама было много(
- Тут меня начали посещать странные мысли. А точно Легаси, может Октавию или Мазду, а может рассмотреть Пассата или .....
- Спустя неделю, случайно наткнулся на синего пассата СС и красивенным салоном и в целом не обычным кузовом и влюбился)

... Олег, а может СС? (скинув ссылку на синего красавца)

- И тут мир перевернулся, совсем другая машина, совсем другие мысли и совсем другой бюджет...

... Новый разговор, новая информации о специфике, нюансах и преимуществах модельного ряда.
Внезапно прилетает предложение эксклюзивного СС из под «старого» клиента Олега в Highline комплектации, с Механикой, Dynaudio и супер салоном с белой кожей и ... и ..., но выходящим за и так на 50% выросшем бюджетом.

... Я снова в раздумьях и переваривания изменения действительности, а Олег «чертов» искуситель предлагает «Поехали кататься на ЦеЦешке, давай, давай» :D

- В результате через три дня поддался на искушения и поехал на смотрины, аппарат оказался Агонь внешне и по кузову, Нужно брать, сказал я!

- Дальше Олег договорился о детальной диагностики всего и вся, результат как и предполагалось. Сначала договорились забрать машинку через две недели, нужно было ещё настричь «капусты», но желание взяло своё и в течении первой недели договорились и поездке в МРЭО и переоформление машины, это процесс тоже прошёл быстро и комфортно благодаря опыту и содействию Олега)


В результате я стал самым счастливым обладателям Volkswagen CC 2012 года и проехал на нем/ней уже почти первую тыщенку километров.
Спасибо Олег за помощь и советы в дальней эксплуатации!!


Всем советую Олега как спеца и мастера своего дела, которое он делает с душой и на результат!!
Фоточки подгрузил

Изображение
Изображение
  • 1

kolyasik86
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 20:48
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение YuraSt » Сб июн 16, 2018 11:02

Всем добрый день!

Хочу поделиться очередным положительным опытом сотрудничества с Олегом.

Начало истории достаточно банальное - была машина, захотели новую. Только проблема в том, что мы с женой любим рыбалку, а наша машина была очень комфортная по подвеске, просторная, но не для бездорожья - Ford Scorpio 2.0, 1995 (кто знает, тот поймет). Да и годы уже давали о себе знать.

Итак, условия для выбора были более-менее определены - хорошая не жесткая подвеска, высокий клиренс и большой багажник.

Мы давно поглядывали в сторону Subaru Outback, любовались каждым встреченным экземпляром, но понимали, что это немного за пределами нашего бюджета, поэтому периодически меняли исходные данные по поиску авто в ту или другую сторону. Была пересмотрена уйма объявлений в инетернете, несколько машин вживую (в основном Skoda и WV), но ничего не нравилось. И самой большой проблемой оказалось найти машину в хорошем состоянии, а т. к. опыта покупок авто (тем более б/у) не имели, то было немного страшно купить кота в мешке.

Прошло пару месяцев.

И вот на одном из сайтов шкодаводов я нашел ссылку на эту ветку. Читал с большим интересом отзывы об Олеге.

Время шло, бюджет немного изменился, и опять круг замкнулся на Subaru... В итоге было решено звонить Олегу, общаться и узнавать все условия. Вот тут стало немного не по себе: предоплата за услуги (абсолютно незнакомому человеку из другого города), бюжет на Outback не дотягивает.

Продали нашего старого любимца.

Решили познакомиться поближе с Олегом - сами нашли кандидата на покупку (но Forester), договорились о встрече.
Форь оказался убитым, Олегу с его механиком понадобилось 5 минут, чтобы выписать диагноз, что клиент скорее мертв, чем жив. Печалька... Зато в процессе общения было решено, что нам нужен всетаки Outback, и мы нанимаем Олега для этой непростой миссии: подобрать достойный вариант под наш бюджет.

Прошло два (!) дня. Звонит Олег, и говорит, что есть кандидат (сработал очередной козырь Олега - оборот среди его клиентов), но опять чуть-чуть за пределами нашего бюджета. Но! Очень достойный кандидат! Погода была мягко говоря снежная (на трассу выезжать было бы безумством), поэтому было время поднакопить деньжат, и Олег договорился с продавцом, что он за это время подготовит машинку к продаже (подвеска, рейка и т.п.) на СТО, которому Олег доверяет (да, Олег это все решал в телефонном режиме, т. к. продавец тоже от него был на сотни км). Время шло, мы общались через вайбер, и Олег радовал новостями - цену сбил, о поездке для оформления сделки в другом городе (за 600 км от места жительства продавца!!!) договорился, мсло поменяли. И это все без ущерба для нашей стороны!

И вот, долгожданная встреча, знакомство с новым членом семьи... Эйфория...

Домой приехали (тоже не менее 600 км добирались) и решили показать машинку своим слесарям. Претензий нет!!!

И вот мы уже почти 3 месяца не можем прийти в себя - такую машину за такую цену (со всеми расходами на оформление и вознаграждение Олегу) было купить нереально!

Спасибо тебе, Олег! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

И вот она, наша Багира...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 1

YuraSt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 23:16
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение zhekab4 » Сб июн 16, 2018 16:00

это хорошая машина)),если я о той подумал)
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Сб июн 16, 2018 18:25

zhekab4 писал(а):это хорошая машина)),если я о той подумал)

Все верно, друже)
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Roman Zelinskyi » Вт июн 19, 2018 12:14

Привет!
Вот решил и я поделиться своим опытом работы/общения с Олегом) Сначала скажу в целом – сотрудничеством с Олегом я полностью доволен, все было на высшем уровне! Результатом нашей работы тоже полностью доволен!

Начиналось наше общение из того, что я сначала пообщался с Олегом по телефону, поспрашивал его на счет услуг, возможности стать клиентом. Сразу стало понятно, что Олег – реально профессионал в своем деле – он начал рассказывать реальные кейсы, как правильно подходить к выбору машины и т.д. После 30-минутного общения по телефону стало понятно, что этот человек это именно тот, кто мне нужен – я могу просто положиться на него в вопросе выбора автомобиля.

После этого, мы с Олегом встретились лично, еще раз обсудили все моменты и решили, что Олег начинает охоту за машинкой Skoda Octavia A5. Дали по рукам и на этом разошлись – Олег искать машину, а я ждать от него новостей)

Процесс поиска подходящей машины затянулся на месяц – все, что Олег проверял, было плохое – то скрученный пробег, то еще что-то. Одним словом – подобрать нормальную машину, которая бы прошла одобрение Олега, никак не получалось. Все было никакое.

Но в один прекрасный день Олег мне пишет – цитирую «Мне только что предложили жирный вариант - Passat сс - В макс комплектации - 13 года». Сразу за этим полетели фотки красавицы. Машинка не то, что я искал в самом начале, она намного лучше) и бюджет соответственно тоже) Но мне СС нравились всегда, поэтому я сказал Олегу, что давай на нее смотреть. В тот же день, Олег вечером поехал на ее проверку. Здесь коммуникация с Олегом проходила вот так – я сижу на работе, и получаю сообщения – «Пробег наконец-то родной», «Логирую», «Все четко» (все сопровождается скринами с места осмотра), «компрессию меряю», «Компрессия в идеале» и т.д. И вот это сообщение, которое мне очень понравилось – «И хочу к тебе приехать на ней». Это значит, Олег дает добро на покупку машины) Через 15 минут мы встретились и я сразу же увидел машину. Олег все показал мне, прокатил меня, дал порулить. Также, хочу отметить, что Олег сразу же сказал какие замечания он нашел – в этой машине он увидел, что цепь немного растянута (пока не меняем, будем мониторить) и что нужно менять передние тормозные колодки. Также Олег рекомендует сразу менять масло и фильтра на всякий случай. После просмотра машины сразу стает ясно – наш вариант, надо брать. Вот так за полдня и за 40 минут моего осмотра машины – мы с женой решили ее покупать. Хочу обратить внимание – я настолько доверился Олегу, что когда проверял машину я даже капот не открыл. Олег за при осмотре проверял все основательно, свечи выкручивал и т.д.

На следующий день Олег мне помог с регистрацией автомобиля – полностью везде все сделал в этом вопросе, все было четко. До обеда я уже имел все документы на руках и поехал домой на своей машине) Кстати, все детали – масло, колодки – уже все было заказано Олегом и Олег ждал меня не следующий день, чтобы все поменять. Очень удобно – вот что называется клиентоориентированный подход! 

Хочется также отметить, что Олег мне помогает с разными вопросами – даже немного тупыми, так как я новичок. Все покажет и расскажет, посоветует, сам пишет и узнает как дела, проверил ли я масло и т.д. С Олегом работать просто удовольствие. Спасибо Олегу за это) Я знаю, что могу к нему обратиться за помощью и советом в любой момент)

Как итог – я очень советую пользоваться услугами Олега при выборе машины. Олег реально знает что делает, он профессионал, подход к работе просто замечательный. Настоящий специалист. Рекомендую вам обращаться к Олегу, это вам сбережет кучу нервов и головной боли!
Ну и наконец, вот фото машинки, подобранной Олегом:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Спасибо большое, Олег! Приятно с тобой работать)
  • 1

Roman Zelinskyi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 11:19
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение dimzdr » Вс июл 22, 2018 15:23

Добавлю и я свои 5 копеек, в копилочку положительных отзывов.

К выбору своего первого автомобиля я подходил совершенно неподготовленным. У меня была только необходимая сумма денег с которой я готов был расстаться и желание о собственном авто :)

Мне не хотелось "битое", "крашенное", со скрученным пробегом авто. Я также не хотел тратить свое время на мониторинг предложений на рынке, время на выезды для осмотра понравившихся экземпляров. К тому же у меня не было никаких инстументов и знаний, которые бы мне помогли определить реальный пробег авто и его реальное состояние. По "сарафонному радио" я уже слышал об Олеге и решил, что выбор своего автомобиля я доверю ему:)

Я хотел что-то из С-класса, с автоматом, в состоянии нетребующем капитальных вложений, с комфортным салоном. Для себя я выделил гольф, фокус, сивик и короллу.

Но после первого звонка все перевернулось с ног на голову. Олег сказал, что будем брать Окташу 1.8 TSI c классическим автоматом в макс комплектации. После непродолжительного гугления и размышлений было решено, что это то, что нужно:) А дальше подтверждение, что ищем именно этот автомобиль и... 4 месяца ожидания :shock:

За это время Олегом лично было осмотрено 3 авто, которые подходили по критериям. Но на деле все оказалось печально. Первая окташа бытая, у второй реального пробега 220 тыщ, у третей куча мелких проблем, которые портили все впечатление. Терпение и у меня, и у Олега уже было на исходе. Закрадывались мысли о том, чтобы посмотреть в сторону других авто о чем я сказал Олегу. Он сказал, что нужно ещё чуть-чуть, совсем немного подождать и ОНА обязательно найдется. Прошло каких-то 2 два и звонок от Олега, что появился один вариант. И это была ОНА! Родной пробег, идеальное ЛКП, ухоженный салон, никаких нареканий по движку и ходовой. Короче, садись и едь, как я собственно и хотел. Несколько формальностей и она моя! Собственно, фото:

Изображение
Изображение
Изображение

В этой теме много уже написано о личностных и профессиональных качествах Олега. Я подписываюсь под каждым словом. Олег, спасибо тебе огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
  • 0

dimzdr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 13:28
Репутация: 0

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Вс июл 22, 2018 20:59

Хе хе) Дима, спасибо, я очень рад что ты доволен! И привожу тебя, а точнее твою выдержку в пример моим клиентам! Ты ждал и четко стоял на своём (именно элеганс комплектация), в итоге упорство и терпение принесли результат! :good:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Divays » Сб авг 11, 2018 11:36

Дратуте дорогие читатели!
Все тут пишут о том что хотели машину, что то выбирали, искали, читали, а я просто сидел на пароходе в солнечной Малайзии, и никого не трогал.
В один прекрасный вечер, ничего не предвещало беды, и я решил узнать как дела у этого прекрасного человека, написав тем самым ему в вайбер. (знакомы были давно)
Меня не спрашивали что я хочу, зачем мне машина, пробег трасса-город и так далее, а просто , сказав "беры оцю" и я взял! Без личного присутствия в Украине, не видя машину не зная ничего о ней, даже не поседев внутри, многие скажут это не правильно, но честно говоря как только начинаешь смотреть, читать, узнавать больше, приходят проклятые сомнения. Но для меня было все очень "изи", а вот для этого мужчины, который ездит на машине с прекрасными опциональными дисками ,начиналась работа за которую его все так хвалят. И это правда, пересылка,разговор с владельцем авто проверка, задаток, (ведь все сразу деньги я не мог переправить, Олег договорился про отсрочку платежа), кальян-мальян ,интересные истории в вайбер, оригинальное масло , и это все ждет Вас если вы все таки решитесь сотрудничать с Олегом.
Подведем итог всего сказанного, а собственно говоря , покупайте только сто процентные проверенные авто, а проверить на все сто может только ОН.
IMG-c023fa645a0939df96f52cbf173cccd9-V.jpg
А потом приходят фотографии," твоя говорит, с рейлингами (с)"
IMG-c023fa645a0939df96f52cbf173cccd9-V.jpg (194.53 КБ) Просмотров: 13819

Еще пару фото :good:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

Divays
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 15:36
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Пн авг 13, 2018 09:01

Рад помочь хорошему человеку! :good:
Найти 50-ку Камри в макс комплектации, полностью в заводском окрасе, с маленьким пробегом (еще даже на родной резине), это как в публичном доме целку искать :lol: Но у меня все-таки получилось :wink:
Береги такую красотку :friends:
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5