СТО Киев Куда?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Anton4e » Вт окт 09, 2018 08:51

Спасибо за ответ. Про два отказа от бампера я только вчера узнал. Женя и Виктор между собой все приняли и ждали только кузовную деталь, которую я сам вынужденно покупал, из за того что что то не сросталось с доставкой у Жени (ждал более месяца). Привез из Америки сам. У Ивана есть мой телефон, я бы хотел все обсудить с вами лично. Про безопасность я имел в виду что я частично авто по Украине модульно ремонтирую, с учетом пересылок и т.д. а на СТО машина стоит мертвым грузом, за это время с двигателем можно было разрулить, электрикой и ходовой.
  • 0

Anton4e
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 10:16
Репутация: 3

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Вт окт 09, 2018 09:23

Anton4e писал(а):Спасибо за ответ. Про два отказа от бампера я только вчера узнал. Женя и Виктор между собой все приняли и ждали только кузовную деталь, которую я сам вынужденно покупал, из за того что что то не сросталось с доставкой у Жени (ждал более месяца). Привез из Америки сам. У Ивана есть мой телефон, я бы хотел все обсудить с вами лично. Про безопасность я имел в виду что я частично авто по Украине модульно ремонтирую, с учетом пересылок и т.д. а на СТО машина стоит мертвым грузом, за это время с двигателем можно было разрулить, электрикой и ходовой.

Отправил в л.с.
  • 2

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Anton4e » Чт окт 11, 2018 10:21

Сегодня связались. Очень продуктивно и многообещающе пообщались. Машина на контроле. Надеюсь, уже скоро напишу положительный подробный отзыв.
  • 2

Anton4e
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 10:16
Репутация: 3

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение дядя-вадя » Вт ноя 20, 2018 13:43

Добрый день всем.
Может кто подскажет по Киеву. На какую СТО лучше поехать? К официалам или другой какой подскажете? Висит ошибка Tumble generator valve на subaru forester 2004г 2 турбо
https://www.youtube.com/watch?v=hmmYs8pmRq0. Заодно может кто и сталкивался с подобным и подскажете что и где купить по запчастям.
Желательно левый берег, но не принципиально, главное чтобы разобрались.
O675698284 (viber)
  • 0

дядя-вадя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 13:56
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение guard » Пн ноя 26, 2018 10:44

Субару Хаус на Бакинской, но сначала лучше позвонить https://carbook.ua/garages/c-vishnevoe/33
Одна из проблем - часто загружены((
  • 2

Аватара пользователя
guard
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:17
Репутация: 28

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Kafka » Пн ноя 26, 2018 15:29

guard все так, но сайт Subaru Housе, того что на Бакинской, того что Виталий вот: http://subaruhouse.com
:)
  • 1

Абсолютна чесність - не завжди дипломатична і безпечна форма спілкування з емоційними істотами
Аватара пользователя
Kafka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 19:20
Откуда: honda mafia
Репутация: 3

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение zhekab4 » Пн ноя 26, 2018 22:28

дядя-вадя писал(а):Добрый день всем.
Может кто подскажет по Киеву. На какую СТО лучше поехать? К официалам или другой какой подскажете? Висит ошибка Tumble generator valve на subaru forester 2004г 2 турбо
https://www.youtube.com/watch?v=hmmYs8pmRq0. Заодно может кто и сталкивался с подобным и подскажете что и где купить по запчастям.
Желательно левый берег, но не принципиально, главное чтобы разобрались.
O675698284 (viber)

если по левому клапану- повезло
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Muos » Ср дек 26, 2018 12:51

Сейчас на сервисе Киев Subaru House Бакинская 35А. Subaru impreza 2008г. 2.0 автомат. хетчбек.))) прохожу ТО после покупки пол года назад авто.
  • 0

«Вот тебе и раз, сказал Штирлиц пропуская мимо себя летящий кирпич… Вот тебе и два, сказал Борман бросая второй кирпич»
Аватара пользователя
Muos
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 22:40
Откуда: Бердичев
Репутация: 3

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Ср дек 26, 2018 13:23

Я думаю теперь нужно всем ехать на Дарница-1, в связи с тем, что ПТС самоликвидировался :crazy:

e0-LyaMRTrOrgaafd-YWdA[1].png
e0-LyaMRTrOrgaafd-YWdA[1].png (203.13 КБ) Просмотров: 8947
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Бывалый » Ср дек 26, 2018 23:16

davidian писал(а):Я думаю теперь нужно всем ехать на Дарница-1, в связи с тем, что ПТС самоликвидировался :crazy:

e0-LyaMRTrOrgaafd-YWdA[1].png


Ребята, всем и так понятно насколько все "хорошо на "дарница 1",но очень приятно ,что все обратили на это внимание и люди волнуются о нашем сервисе)))
По существу:
Мы переехали на свой второй сервис по адресу Бендеры 21 (бывший Московский проспект).
Весь коллектив "ПремиумСервис" в полном 100% комплекте ожидает ВАС!
Вас ждет 12 подъемников+3D развал схождения + современный шиномонтаж + мойка+моторный + коробочный участок, а так же ремонт и диагностика электрооборудования.
Ну и конечно, полный склад запасных частей для марки SUBARU  и не только)))).
ИЗ ПЛОХОГО:
Закрыт сервис на Усенко 8, с 1 января будет здесь "Аис" с газелями и цитрамонами(может кому полезно).
ЗЫ:
Занимаемся поиском нового дома для "ПремиумСервис" и наших клиентов на левом берегу.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Sergioni » Чт дек 27, 2018 09:58

Бывалый писал(а):ИЗ ПЛОХОГО:
Закрыт сервис на Усенко 8


Отчего же это сразу в плохое?
Перебрались на Пр. берег = это уже очень хорошо! :roll:
  • 1

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Чт дек 27, 2018 13:11

Кстати, на счет сервиса на Петровке.
После долгих споров с Бывалым на счет масла в FB25, решил забить лично на него, ведь все же один человек - это не вся компания, хоть он и руководитель, но осадок и остался.
По работе электрика доволен, по развалу тоже все гуд, сделали и потом еще и проехались проверили :) Хотя мне об этом не говорили что куда-то поедут, но трекер все видит :) претензий не имею и спасибо, что проверили.
Но думаю вам нужно пониматься, что лучше осведомлять клиента о всех манипуляциях с машиной, если вы стремитесь к идеалу.
Работой и общением с Сергеем я доволен от и до, классный мужик. По мелочам тоже пофиксили все гуд.
Большой минус, что при диагностике ходовой не заметили подогнутый выхлоп, который упирался в кардан и давал пинок на коробку.
Так что как всегда не без ложки дегтя.
Немного напрягает заезд, особенно когда ты едешь не со стороны Московского, упираешься в шлагбаум и перекрываешь полосу движения. Я бы обратил на это внимание и подумал бы как улучшить процесс выезда и заезда. Потому как тротуар тоже не прикольно перекрывать, когда шлагбаум тупит на выезде.

В целом доволен, но с нюансами. Но я уже наверное привык, что приходится проверять дважды или трижды все у разных людей. По другому это не работает
  • 1

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Sasha_Cherkassy » Ср янв 02, 2019 20:50

Добрый вечер! Ребята подскажите в куда или к кому можно в Киеве обратится с проблемой, перестал работать задний привод, после хороших пробуксовок?
Сам с Черкасс, поэтому рассматриваю варианты и области!

Спасибо!!
  • 0

Sasha_Cherkassy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 20:23
Репутация: 0

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение davidian » Чт янв 03, 2019 12:50

Еще немного про ПТС.
Нихуа я не доволен работой электрика..
Ребята 2-3 часа копались с машиной с 8-и утра. В итоге поставили сопротивление что бы погасить ошибку. Круто, плюсую. Дальше на следующий день оно походу отошло и начала опять выскакивать ошибка. Не круто, минус.
Но я все равно ехал на Трмп Сервис, собственно где мне меняли пиропатроны.. Ребята сняли к херам эту обманку, померяли сопротивление подухи, все в норме. Обратно воткнули разъем ииии.. о Боооги, все работает.
Езжу уже неделю и ниодной ошибке по ремню. Я стоял все время возле машины, ничего больше не было сделано там, ничего не доделывали или глушили...
Что делал ваш электрик на протяжении 3-х часов - для меня загадка. Извините господа, не хотел начинать ваш год с ложки дегтя, но это 3,14здец какой-то.. А еще учитывая что я в радиаторе нашел потом еще и саморез, а я человек не суеверный, но верю в совпадения, то это в двойне 3,14здец..
Так что нет, пожалуй к вам я таки больше ни ногой...
Очень жаль, что от былого ПТС-а остается все меньше и меньше, хотя да, вы стараетесь идти на встречу и работа с клиентом у вас хорошая, особенно если это новый клиент.. Но это наши реалии.

PS. что б сейчас не полетел в меня гомномет, уточню - я не обвиняю ПТС в саморезе под капотом, я всего лишь констатирую, что я его увидел после них. А они постарались или нет, это уже хер докажешь кому. Но повторюсь, все эти совпадения не случайные ИМХО.
  • 0

Последний раз редактировалось davidian Чт янв 03, 2019 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение cvlad » Чт янв 03, 2019 13:13

Добавлю еще от себя про электрика.

Летом заезжал на ПТС, по дороге на дачу.
Перестал работать кондиционер. Вернее как, муфта клацает, а вентилятор не крутит.

Приехал, молодой электрик полез к регулятору оборотов вентилятора, что-то подёргал и он начал работать.
На вопрос "работает?", сказали что нифига не работает, это на прямую замкнули.

Приёмщик сказал что нужно менять регулятор оборотов, и очень желательно сразу и моторчик отопителя, потому что якобы дохнут они вместе.
Ну ок думаю, поищем на разборке и поменяем.

Собственно, когда приехал на разборку, ребята обнаружили что фишка с регулятора оборотов просто была скинута. Накинули обратно, и уже как пол года всё отлично работает.

Вот так вот.
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1