VW EOS (last try)

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

VW EOS (last try)

Сообщение davidian » Пн ноя 19, 2018 13:09

Всем снова здгасте :crazy:
Выставлю еще разочек кабрио-купэ, с последней ценой.

Итак
Машина 2008-го года для суровых метросексуалов, любителей подышать свежим воздухом, самодостаточных женщин (если купит женщина, с меня ящик шампанского в подарок), VAG-о фапальщиков, эгоистов или просто людей которые хотят купэ со складной железной крышей.

Явных косяков по машине нет, если они есть, я о них не знаю.

Двигатель (2.0 TSI) работает ровно, дсг (6-и ступенчатая, мокрая) тоже гуд.
Сейчас пробег 111 тык, не скручен, не верчен и тд.

По эксплуатации авто в теплое время писать ничего думаю не нужно, в яркое солнце лучше крышу не открывать, бо в голову напечет, потеряешь сознание, потом со столба снимать будут. Машина для вальяжной, комфортной езды. Вечерком или в пасмурное время прокатиться с открытым верхом самое оно! Довольно мягкая и комфортная. С открытым, в верхом кабину пилота и переднего пассажира не дует. Эффект "Ветер в харю, я ху@рю" - отсутствует.

Зимой машину не обязательно держать в гараже, переживая, что заработаете менингит, простудите уши, заработаете гайморит или геморрой. В машине тепло, сидухи разогреваются быстро и довольно сильно, что можно подогревать супчик. В голову ниче не сифонит, при условии что крыша закрыта, снег глаза не залепит. Печка работает хорошо, нагревает машину быстро. Хотя я лично ее включал уже пару раз когда уже выезжал около 10-11 с работы и было -9.

По поводу места сзади.. Оно есть! полноценных два седалища, но не для особо крупных людей. Ростом до 175см вполне нормально. В сидушке есть иммитация подлокотника, который снимается и можно залезть в багажник. Опция так же удобная если нужно перевезти 2,5 метровый плинтус, швабру или выхлоп на свою субару.. (ах да.. у меня нет субару %) , но выхлоп возил)
Так же удобно перевозить сидушки для машины на заднем диване. Окрыл крышу, загрузил сидушки, закрыл крышу.. В своем седане вы так не сможете! :shock:

В общем, многофункциональный жоповоз, для повседневной езды. Можно одной рукой рулить, другой слезы счастья вытирать!
Расход по городу средний 10,5 . По трассе на 160 - 9-10.

Цена данного экземпляра на риа сейчас 9900 $. это что б поговорить.
Цена что б забрать - 9500 $

Так же приветствуются предложения по обмену на STI или EVO :twisted:

PS. Машина уже почти 6 лет эксплуатируется в одних руках. За это время проехала почти 30 тык.

По поводу поговорить, поспрашивать, проехаться или забрать (моб/вайбер/вотсапп/телега) - +38 о63 496 4I o3 Саша

Всем хорошего дня, прекрасного настроения, здоровья, счастья, удачи и добра! :friends: :beer:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: VW EOS (last try)

Сообщение davidian » Пт ноя 23, 2018 11:43

ЧЕРНОЕПЯТНИЦО!!!!1
9000$!!!
:crazy:
  • 1

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: VW EOS (last try)

Сообщение davidian » Вс дек 09, 2018 12:24

Цена обратно 9500$

Приветствуется обмен на STI с мертвым двигателем или вообще без него :crazy:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: VW EOS (last try)

Сообщение davidian » Пт дек 21, 2018 13:09

9800$ - Поговорить
9500$ - Забрать

По прежнему рассматриваю обмен на субу.. Возможна небольшая скидка на НГ :crazy:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: VW EOS (last try)

Сообщение Zhdanek » Ср фев 06, 2019 14:32

  • 0

Zhdanek
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 12:12
Откуда: KIEV
Репутация: 0

Re: VW EOS (last try)

Сообщение davidian » Чт фев 07, 2019 13:09

тему можно снова закрыть.. снова
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10