Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Canton » Сб дек 22, 2018 15:34

superolsit писал(а):Она шо таксовала?)за 2 года 124к

Хоспади, да офис у чела был в 100 км от дома, дело то житейское :lol:
У меня родственник в Нефтеюганске ватный (не к вечеру будет помянут :evil: ) - каждый день пробег больше 200 км на работу
У меня был период в жизни - 70 тык за год без всякого таксования. Так это на почти обычной "зубиле"
  • 0

Последний раз редактировалось Canton Сб дек 22, 2018 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение tranquillum » Сб дек 22, 2018 15:34

exigo писал(а):
tranquillum писал(а):
superolsit писал(а):Она шо таксовала?)за 2 года 124к

Даже если и таксовала, не понимаю как можно 124 к натаксовать, это нужно 24/7 не спать, таджики что ли какие-то, посменно менялись)

А суперб дизельный 14 года с пробегом 388 ты. Норм?) При том что я его смотрел в 2017

у меня короткое замыкание в голове) даже не знаю что ответить...
  • 0

Аватара пользователя
tranquillum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:29
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение tranquillum » Сб дек 22, 2018 15:36

Canton писал(а):
superolsit писал(а):Она шо таксовала?)за 2 года 124к

Хоспади, да офис у чела был в 100 км от дома, дело то житейское :lol:
У меня родственник в Нефтеюганске ватный (не к вечеру будет помянут :evil: ) - каждый день пробег больше 200 км на работу
У меня был период в жизни - 70 тык за год без всякого таксования. Так это на почти обычной "зубиле"

Кстати очень похоже что пригнана с европы, у них 200 на работу и 200 домой в порядке вещей + очень они любят дизель) все сходится
  • 0

Аватара пользователя
tranquillum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:29
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение serval » Ср дек 26, 2018 12:04

Приветствую всех уважаемых участников форума и посетителей данной темы.Придется писать опять скучный отзыв)) Почему скучный?Да потому что все отзывы исключительно позитивные!И я тоже не стал исключением,чему несказанно рад .Немного упомяну о муках выбора( куда ж без них?,все через это прошли) и о работе Олега непосредственно.Будет многабукафф,в школе по сочинениям было 5-кратко писать не умею,извините,если что))
Ну-с,начнем…
В какой-то из обычных дней мне пришла в голову идея поменять мое нынешнее авто(Hyundai Santa FE 2012 г.в. я первый и единственный владелец) на что-то другое…Не то чтобы машина меня не устраивала,просто захотелось именно чего-то ДРУГОГО. Санта Фе пробыл у меня 6,5 лет-это своеобразный рекорд.Ни одна другая машина не держалась больше 2,5-3 лет.Вот такой я непостоянный ))Так вот,в моем понятии «другое” в автомобильном мире ассоциируется с маркой Субару ))) Потому что не такой,как все,едет не так,как все,звук двигателя вообще не такой, и хоть немного,но,все-таки выделяется из безликой автотолпы,особенно в последние годы.Были у меня немцы,были японцы,были корейцы,а вот Субару не было.Радоваться или грустить-не знаю.Пока не попробуешь сам-не узнаешь.Но хочется-хуже,чем болит,поэтому вперед,за орденамиСубару.Выбор был невелик-либо XV(уже чуть не купил новый, с салона) либо Форестер.После ряда тестдрайвов и тонн перелопаченной информации было решено-Форестер предыдущего поколения,от 2016 г.в.,2,5 мотор атмо,потому как не гонсчег ) и машина процентов на 80-90 ездит в городе.Трезво оценив свои финансовые возможности,добавив в нычку 20%,как обычно я поступаю,но при этом супруге озвучив цифру,равную половине ) я принялся за поиски… автоподборщика.Да-да,не автомобиля,а человека,который ориентируется на рынке автомобилей гораздо лучше меня.Не хотелось купить задорого откровенный хлам,которого сейчас больше 90%.Все,кто ищет авто,естественно,об этом знают.
Ветку Олега на Субару форуме мониторю уже давно.Что заставило обратить на себя внимание-так это отсутствие рекламы самого себя в принципе.Или я ее не нашел ).Чего уж там,на сегодняшний день услуга автоподбора довольно востребована и инет ,и Youtube пестрит рекламой услуг по подбору авто.
А вот у Олега нет такой рекламы…Или я ее не не нашел.Плохо?Не думаю.Повна бочка мовчить,а порожня-гучить.Не я придумал.Словом,решено было обратиться к Олегу за помощью в подборе.
Что интересно-после того,как начинаешь общаться с Олегом,через пять минут кажется,что знаешь его очень давно,но просто,как-то не встречались ))Вежливый,внимательный,ТЕРПЕЛИВЫЙ и ЧЕСТНЫЙ,да-да,именно так,постоянно держащий тебя в курсе событий.Насколько я помню,были дни,когда Олег звонил раз по пять с уточнениями и предложениями.На каком-то этапе у меня закралась крамольная мысль,что Олегу авто нужно больше,чем мне )).
Будучи до конца честным,скажу,что подходящий авто висел на РИА давненько,но бюджет,как обычно был немного выше предполагаемого.По сладкой цене продавались только машины с горькой историей из Америки…))Олег пробил парочку американцев и укрепил мои догадки в том,что такие средства передвижения брать не стоит.
В итоге,остановились на белом Форестере,2016 г.в.в комплектации NS.Олег оперативно сьездил и продиагностировал машину лично.Вердикт-машина практически новая,чистая юридически,с полной историей обслуживания,продает первый хозяин(загорелся новым Форестером).Короче,надо брать.После моего согласия,Олег дал мне несколько паролей,явок и телефонов )).Скажу только, что когда я приехал в сервисный центр, меня встретили, и переоформление машины было произведено всего за пару часов, что не могло не радовать, так как впереди было еще больше 500 км дороги домой.
Добавлю,что все это время Олег продолжал контролировать ситуацию,периодически интересуясь,как идут дела и все ли в порядке.Это очень редкая и ценная черта характера,особенно в нынешнее время,когда человек ОЧЕНЬ ответственно относится к своей работе и до последней копейки отрабатывает свой гонорар.
Единственное,что меня огорчило,так это то,что мы так и не увиделись с этим замечательным человеком вживую…Звонки,сообщения-это да,но хотелось бы лично пожать руку ПРОФЕССИОНАЛУ и поблагодарить за проделанную работу.Это,скорее всего,особенность нынешнего времени,когда наличие продвинутых средств связи делает жизнь вроде бы намного удобнее,но сводит на нет личное общение.Но,мир,как говорится,тесен )).Кто знает,может еще и доведется встретиться…Искренне буду рад!
Пользуясь случаем,хочу поздравить Олега с наступающим Новым годом и пожелать ему и его семье мира,любви,здоровья,процветания,достатка.Чтобы мечты сбывались,а клиентов прибавлялось!СПАСИБО,Олег!

А вот и сам виновник,так сказать,торжества и мой первый Субару ))


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 2

Уже езжу на Субару ))
Аватара пользователя
serval
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 12:18
Откуда: Одесса
Репутация: 4

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение tranquillum » Чт дек 27, 2018 23:32

Ну нишуя себе, еще и номер козырный отхватил) Поздравлямба) Все мы тут продали душу Олегу...)
  • 0

Аватара пользователя
tranquillum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:29
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение serval » Пт дек 28, 2018 12:28

tranquillum писал(а):Ну нишуя себе, еще и номер козырный отхватил) Поздравлямба)

Спасибо! :beer:
Все мы тут продали душу Олегу...)

Думаю,что это не самая плохая сделка :good:
  • 0

Уже езжу на Субару ))
Аватара пользователя
serval
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 12:18
Откуда: Одесса
Репутация: 4

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Fun1111 » Пт дек 28, 2018 17:11

Всем привет,
чуть опоздал с написанием данного поста, но лучше поздно чем никогда :)
Хочу еще раз сказать спасибо за подбор и дальнейшую поддержку


Было это весной, искали камри 40, но тут звонок и 1 фото, говорит:
тут машина, конечно не камри, но тебе понравится


и вот я обладатель G-шки, проехал 40к и никаких проблем
  • 1

Вложения
123.jpg
123.jpg (177.4 КБ) Просмотров: 31522
Fun1111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 18:54
Репутация: 3

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение ralfius » Вс янв 27, 2019 11:58

Вдячний Олегові за допомогу при пошуку бажаної Skoda Octavia A5 2012, 1.8 TSI з бюджетом до 12.000$.

Замовлення залишив 30-го грудня 2018 і вже в той день був перший цікавий кандидат. На жаль, з першою машиною не вийшло через скручений пробіг (95к перетворилось у 151к).

Пішли шукати далі. Протягом наступний 2 тижнів ще було 7 варіантів які Олег оглядав особисто. Попри те, що замовлена модель доволі розповсюджена в нашій країні, майже усі машини були в тій чи іншій мірі з проблемами: або вона бита, або зі скрученим пробігом. До перевірки двигуна навіть не доходило. Відсіювали на перших етапах.

Нарешті після 3 тижнів пошуку, нам посміхнулась вдача і знайомий Олега повідомив що його батько продає машину. Цей варіант нам і підійшов: за майже 7 років експлуатації було 101к пробігу, жодного ДТП, чистий салон та жодних проблем з двигуном. Вдячні колишньому хазяїну за своєчасну заміну ХХХ.

За поставлений бюджет вдалось не лише машину знайти, а ще й комплект літніх шин з дисками в додаток.

Після цього Олег замінив масло та фільтри. Також, окремо вдячний за те, що Олег поставив на машину відеорегістратор та парктронік. З ними на дорозі (особливо у Києві) почуваєш себе більш впевнено.

Стосовно оформлення машини в день покупки: сама регістрація зайняла близько 2 години. Доволі швидко та безболісно. Навіть дозволили обрати нові номери на машину зі списку готових на той момент часу.

Отже, приїхавши о 7 ранку у Харків, ми з другом вже о 12 їхали повнив ходом з оформленою машиною по трасі в Київ.

Висновок: машиною задоволений. Сам би я таку дуже довго шукав і скоріш за все знайшов би якусь дефектну, бо занадто багато треба знати в цій сфері.

Трохи фото:
IMG_20190119_115720_630.jpg
IMG_20190119_115720_630.jpg (229.88 КБ) Просмотров: 31230

IMG_20190119_115649_328.jpg
IMG_20190119_115649_328.jpg (208.6 КБ) Просмотров: 31230
  • 0

ralfius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 11:14
Репутация: 0

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение ycherenkov » Чт июл 11, 2019 13:52

Приветствую Вас, уважаемые участники форума и посетителей данной темы. Специально зарегистрировался здесь чтоб добавить еще один положительный отзыв об сотрудничестве с Олегом.
Не буду писать длинные тексты, по-этому, вкратце, решил купить машину, оказалось это сложная задача для человека, который в этой сфере не "крутится", нашел Олега по отзывам внутри своей компании в которой работаю.
После прочтения отзывов на этом форуме - не было сомнений,что надо обращаться именно к Олегу, а также что даю деньги за услуги наперед.
Созвонились, потом встретились лично, Олег выслушал что хочу я, посоветовал от себя что-то и мы пришли к выводу что надо искать Skoda Oktavia a5.
На рынке (в интернете) были варианты, но они все либо битые, либо крученные. Через две недели поиска нашли интересную машину, на которой и остановились (она в интернете не была даже выложена).
Фото авто прилагаю.
photo_2019-06-14_19-38-26 (2)-min.jpg
photo_2019-06-14_19-38-26 (2)-min.jpg (223.71 КБ) Просмотров: 30322
  • 0

Вложения
photo_2019-06-14_19-38-26-min.jpg
photo_2019-06-14_19-38-26-min.jpg (210.03 КБ) Просмотров: 30322
ycherenkov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 13:08
Репутация: 0

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Чт июл 11, 2019 15:29

Спасибо парни! Рад помочь! :beer:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Сб сен 28, 2019 14:53

В последнее время я устал слушать печальные истории многих людей, которые захотели рискнуть и купили авто из США, но при этом сильно обожглись... Поэтому спешу вам сообщить о том, что я стал оказывать услуги и по подбору авто из США. К большому моему сожалению, эти авто заняли достаточно большую часть рынка и я никак не в силах воспрепятствовать данному факту.
Хотел бы сразу обратить ваше внимание на тот факт, что я не занимаюсь доставкой таких авто, не продаю их и тому подобное. Цель моей работы - помочь в выборе авто из США, другими словами выбрать лучшее из того что есть и минимизировать риски ибо подводных камней в этом деле очень много. Это касается тех авто из США, которые находятся уже в продаже на рынке Украины или вы выбрали авто в США и вам нужна история понравившегося автомобиля. К большому сожалению, люди которые оказывают услуги по привозу автомобилей из штатов не всегда имеют возможность или желание "пробить" авто детально до покупки. Однако, до наступления "страхового случая из-за которого машина попала на аукцион" с этой машиной уже были неприятности, и человек (клиент, который заказал машину) получает не просто битка, а например, битка и в прошлом еще утопленника или же битка в квадрате или кубе, так как ДТП были уже не раз. Я имею доступ к определенным источникам в которых отображена вся история автомобиля, в том числе и ДО того момента как ее списали на страх. аукцион.
И самое главное - это живой осмотр/диагностика авто из США. В последнее время при осмотре авто из США я сталкиваюсь с "отмотышами". Пример из практики: Я делал осмотр на VW Passat 2012 года, который был привезен к нам в 2017 году с пробегом 100 тыс. км. Человек проездил на нем 2 года и пробег составил уже 170 тыс., отмотал к 120 тыс. и выставил в продажу так сказать "с чистой совестью" ибо проверяя историю видно, что было 100 тыс на момент приезда и явного факта смотанного пробега нет. Однако, я имею возможность проверить реальный пробег практически всех автомобилей ВАГ группы с точностью до 1 км.
Кроме того, нередки случаи отмота пробега и в США, когда владелец авто в Америке отматывал пробег перед каждым ТО и пробег зафиксированный на момент продажи на страх. аукционе не является оригинальным.
Ну и осмотр тех части и качества выполнения кузовных работ конечно никто не отменял! :wink:
Буду рад помочь всем нуждающимся :beer: :friends:
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение answ3r » Чт фев 20, 2020 18:56

Всем привет.
Хочу поделится историей покупки своей машинки и самое главное кто помог мне в этом))
Кому НЕ интересно читать историю, предлагаю сразу перейти к абзацу "Самое интересное".

Постараюсь вкратце рассказать с чего все началось:
Я хотел турбо врыкс давно, с того времени как родители купили турбо форь в 2003г, очч понравилась подвеска, динамика(после жиги форик просто ракетой показался) и полный привод, расход 98-го бензина меня конечно тоже впечатлил))), ну и конечно с 2003г стал фанатом WRC - какраз тот год в котором Солберг стал чемпионом!
С того времени я уже четко знал что когда нибудь куплю себе такую технику, естесственно машина эта стоила "немного" дороже чем я мог себе позволить)) В течении всего этого времени у меня были разные машинки, в основном все они были скучные.
В 2012 появились средства на покупку машины по серьезнне и я уже начал подумывать что вот-вот... но не сложилось - тк моя супруга вносила добрую половину этих средств то единственной ее просьбой была машина на автомате чтоб и ей можно было на ней спокойно ездить.
На тот момент были STI на автомате, но не нравится мне "покемон" внешне, ну от слова вообще.
Если быть кратким то катался я на Лансере Х на вариаторе последние 8 лет.
Подкопив немного деньжат, паралельно читая форум последние пару лет чтоб вникнуть в тонкоСТИ владения и обслуживания самой крутой "самурайской" машины, я решил что пора бы мечту свою осуществить...

Самое интересное:
Так как я уже прочитал всю ветку про помощь в подборе авто от Олега Exigo то мой выбор был очевиден!
Вечер пятницы, выписываю контактные номера Олега, набираю его и попутно мысль в голове что сейчас ответит суровый субарист и подумая что звонит какаято школота - скажет мне прийти когда доросту до такой техники :cry: ...
СТОП, так мнеж и так уже 37 подумал я)) кудаж еще позже)
В общем Олег внимательно выслушал мои пожелания - присмотрел я одну машинку в Днепре и попросил Олега ее глянуть, на что получил ответ - окей завтра выезжаю в Днепр жди новостей! Такой опреативноСТИ я никак не ожидал))
На след день в субботу уже к 12 дня Олег все выяснил по машине, состояние машины меня конечно расстроило :cry: потому что эта тачка была четкий идеал того что я хотел - Синяя СТИ лисичка 2007 с нетронутым внешним видом, золотыми дисками, Брембо голд и черно синий салон, в общем все как в дестве в НФСе %)
Расстроенным мне быть долго не пришлось, Олег предложил рассмотреть авто в Харькове которое у него обслуживается и он за нее ручается. Скажу честно, по фоткам машина меня не впечатлила, но одновременно слушая что у машины под капотом и какое ее тех состояние я начал замечать как у меня на лице появляется "лыба", причем самого глупого вида :oops: .
Я подумал если Олег рекомендует знач надо брать! Спросил только нет ли возможности поставить СТИ салон и руль, потому что врыксовый салон и руль реально надо было перешивать, и даже тут Олег сказал что все сделает к моему приезду, нифига себе подумал я - он же меня даже ниразу не видел!
Договорились на вторник утро я буду в Харькове, но пришлось отложить на день из-за личных проблем.
В среду утром я был в Харькове, встретил нас хозяин врыкса и я увидел машину вживую - скажу одно - НАМНОГО лучше чем на фотках!!! Пока ехали с вокзала на встречу к Олегу в МРЭО с лица не сходила та самая придурковатая "лыба" :oops: .
Олежка встретил меня вроде мы уже стопиццот лет знакомы)) - на все вопросы отвеитил, по всем бумажкам в мрэо помог и буквально за два часа я уже был на новых номерах :good:
До сих пор не верю что суба уже стоит во дворе))
Олегу и Антону(бывший хозяин авто) - большое спасибо за теплый прием, реально не ожидал такой душевной атмосферы :friends:
Так что кому нужна помощь в подборе авто - я рекоммендую Олега обеими руками :good: :good: :good:

ЗЫ - Постарался написать максимально сжато, но всеравно вышло многобукафф, такшо сорри :pardon:

IMG_20200220_190018_810.jpg
IMG_20200220_190018_810.jpg (221.48 КБ) Просмотров: 28129

Залили полный бак 100-го и едем на Киев.

rsz_0392.jpg
rsz_0392.jpg (156.15 КБ) Просмотров: 28129

Сегодня после мойки.
  • 3

answ3r
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 14:12
Откуда: Kyiv
Репутация: 3

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Kio888 » Пт фев 28, 2020 22:01

Здравствуйте господа субаристы!
Есль мнение что уже смотрели/знаете авто которое меня интересует. А именно СТИ 2007 которое продаёт Карен с СТО Простор в Днепре. Так как я субарист начинающый, хотел бы узнать что народ знает о машине.
  • 0

Жизнь слишком коротка чтобы ездить на скучных автомобилях!
Kio888
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 19:36
Репутация: 0

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Ср мар 11, 2020 14:39

Ребят!
Есть в наличии в Харькове очень интересный авто, который я рекомендую к приобретению!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это Mercedes-Benz CLS 550 2011 г.в.
Максимальная комплектация с боковыми поддувами сидений, вентиляций, массажем, умными фарами, музыка Harman Kardon, отделка кожей торпеды и дверных карт, шторки, авто переключение ближний-дальний свет, система удержания автомобиля между полос, бесключевой доступ.
Расход трасса 7-9л. Город 13-15л. Турбины в отличном состоянии, задиров в цилиндрах нет, поневматическая подвеска в идеальном состоянии и без просадок после долгих простоев (была заменена на 70 тыс.). Хранение только в подземном паркинге.
Дооснащение:
Передний бампер рестайлинг amg с лезвием.
Решетка радиатора diamond.
Спойлер 63amg.
Пороги 63amg.
Выхлоп 63amg.
Детали салона 63amg.
Оригинальные разноширокие колесные диски amg63 rest r19.
Тормозная система 63amg.
Все детали дооснащения оригинал. Покупались и устанавливались на официале Mercedes (Харьков-Авто). Никакого колхоза и китая.
Частично затянута в защитную пленку.
Зашит st.2 от компании Seven Force - ориентировочно 560-580 лс.
Кому интересно - прошу обращаться ко мне в личку, а лучше не стеснятся и звонить мне: 0509096907 Олег
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение skiffman » Вс авг 16, 2020 17:32

а вы проводите осмотр нового авто в автосалоне при получении в Харькове? какая цена?
  • 0

skiffman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 00:39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2