Renault Megane III 2014

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Renault Megane III 2014

Сообщение cavabanga » Вт дек 18, 2018 10:48

Вітаю колеги і друзі по форуму!
В цей передноворічний час хотів запропонувати вам свіженьке авто, яке не бачило наших доріг за адекватні гроші. Тож довго розписувати не буду - далі по суті:

Цена: 10750$
Город: Київ

Производитель: Renault
Модель: Megane
Год выпуска: 2014
Пробег: 102 т.км
Цвет: сірий, асфальт - хто як бачить :D
Объем двигателя, л.: 1.5 dci, 110 коней
Коробка передач: ручка 6ст

Описание: писати можна багато, по основному: місяць тому з Німеччини, везлась товаришу під безакциз, товариш передумав - тепер маю головняк, бо найближчий рік з обліку не знімається. Пробіг рідний, по базі Рено перевірити можна. Все в рідній фарбі окрім (якщо не помиляюсь) переднього правого і заднього правого крила - там просто пофарбували другим шаром без шпатла (думаю десь притерли просто). В інших деталях - машина реально як нова. Були думки залишити собі, але збираю кошти на житло. По комплектації: клімат, конд., парктронік перед/зад, ДХО, блутуз, навігація, бортовий, електро-ручник, безключовий доступ, дві чіп-карти, складання дзеркал, контроль смуги руху, (сам не знаю як працює, але є), круіз і ще щось є, все важко згадати.

Торг мінімальний після огляду (є розумники які після 30сек розмови пропонують 9500)
Розумію, що їх висить тисячі дві на Авторіа, можливо є дешевші, але це авто мені не соромно буде віддати в хороші руки.
Враховуючи, що з 31 грудня пільгове розмитнення закінчується - самі можете спрогнозувати ціни на авто після Нового року.

Контакты
Тел.: о98 З66 66 І6
Имя: Руслан

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение bobb » Вт дек 18, 2018 11:49

А с чего вы взяли что льготной растаможки с 31го не будет?? закончится действие одного закона и вступает в силу другой закон..даже более интересен (для больших обьемов).Удачи в продаже
  • 0

bobb
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 19:25
Откуда: Харьков,
Репутация: -67

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение cavabanga » Вт дек 18, 2018 15:22

bobb писал(а):А с чего вы взяли что льготной растаможки с 31го не будет?? закончится действие одного закона и вступает в силу другой закон..даже более интересен (для больших обьемов).Удачи в продаже


ну закон до 31 грудня, звідси і взяв. Наскільки я знаю, всі завозять малолітражні (до 2.5-3.0). Плюс розмитнення і так подорожчало із введенням електронного каталогу для його обрахунку
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение exigo » Вт дек 18, 2018 15:44

cavabanga писал(а):
bobb писал(а):А с чего вы взяли что льготной растаможки с 31го не будет?? закончится действие одного закона и вступает в силу другой закон..даже более интересен (для больших обьемов).Удачи в продаже


ну закон до 31 грудня, звідси і взяв. Наскільки я знаю, всі завозять малолітражні (до 2.5-3.0). Плюс розмитнення і так подорожчало із введенням електронного каталогу для його обрахунку

вы отстали трохи от жизни
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение cavabanga » Вт дек 18, 2018 16:07

exigo писал(а):
cavabanga писал(а):
bobb писал(а):А с чего вы взяли что льготной растаможки с 31го не будет?? закончится действие одного закона и вступает в силу другой закон..даже более интересен (для больших обьемов).Удачи в продаже


ну закон до 31 грудня, звідси і взяв. Наскільки я знаю, всі завозять малолітражні (до 2.5-3.0). Плюс розмитнення і так подорожчало із введенням електронного каталогу для його обрахунку

вы отстали трохи от жизни


це ваша суб"єктивна думка, я тут не по неї, а по того, хто шукає хороше авто :wink:
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение cavabanga » Пт янв 04, 2019 10:20

10700
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29

Re: Renault Megane III 2014

Сообщение cavabanga » Вт янв 08, 2019 21:31

закрийте, продано
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron