поездочка в карпаты...

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

поездочка в карпаты...

Сообщение TSG » Сб янв 10, 2009 21:06

Собсно хотел поделиться своими впечатлениями о поездке...
собирались выежжать 5го января в 5 утра, но ещё 4го в 23,00 я приехав в гараж поставить крышки ГРМ и защиту поддона, но вспомнив что центральная крышка и болты остались в другой тачке за 50 км от гаража :crazy: , ограничились только защитой поддона, на том и порешили
в итоге я проспал, встав тогда когда надо было выехать...
забрав друга и заехав в "кишеню" за :beer: , отправились на житомирскую трасу, взяв курс на Львов
Изображение
первая внеплановая остановка была вызвана выскочившим мне на перерез инспектором ГАИ, проскользив по обледенелой обочине метров 50 и спустя пару минут меня всетаки догнал тот инспектор...
попросив документы и показав на своем приборе 81 км\ч...
...получив свою копию протокола я продолжил свой путь к карпатским курортам :wink:
проехав Житомир, Хмельницкий, Тернополь, поехали через Стрий, на ночь остановились в Жидачиве, там нашли отель и созвонившись с знакомым неплохо посидели :crazy:
Изображение
6го утром заехали в Стрий, попонили запасы горючки, покатались по городу в поисках мойки, и так её не найдя выехали на трасу Киев-Чоп, которая очень порадовала своей гладкостью и затяжными поворотами :twisted:
сьехав с этой прекрасной дороги на второстипенную, ведущюю к Славскому понял, что на импрезе со спорт амортами и жеской регулировкой здесь ловить нечего :o , собственно там дороги небыло, были только ямы и лед...
приехав в Славское, покатавшись по отелям в поисках жилья, мы пришли к выводу что туда куда едет весь транспорт-там есть жилье, но мы не учли что весь транспорт состоит из УАЗиков, бобиков и прочей бывшей военной техники...
в итоге мы отправились за этим караваном и перед нами предстал 30% подьем, который засыпан снегом и через который проложена колея, по которой я полным ходом залетел на этот подьем.
надо было видеть лица лыжников и водил уазиков, с каким выражением они смотрели на низкую импрезу, которая какимто чудом вылетела на ТАКОЙ подьем, а водила хамера аж перевесился через руль, чтоб посмотреть как я загрузну переежжая колею поперек, чтоб розвернуться :crazy:
Изображение
Изображение
...собсно вид с вершины горы :oops:
пожже всетаки нашли "хату"
Изображение
ну а дальше пошло-поехало: первые шаги на лыжах, попытки проложить колею через кусты, в притирку с деревьями, очень вкусный снег,полные штаны и запазуха снега, неожиданные знакомства с девушками :oops:
а на следуйщий день отличнейшая крепатура %)
во Львове поселился на ночь у друга с Жидачива, а в "детское" время созвонившись с Орестом поехали пить кофе в класной кофейне, а потом поехали на парковку возле какогото супермаркета покружиться на льду :twisted:
покатавшись минут 15, к нам на огонек заскочили месные жиганы на прадо, и когда мы проежжали мимо той стоянки, то они доказывали своей ездой месным зевакам что субару то не тачка, а прадо то сила :o, как они там не посносили парковки для тележек :Search:
огромный респек Оресту за то что удели нам время :twisted:
по дороге на киев меня снова остановили в житомерской области и снова за превышение....
вьехав в киев я удивился насколько наглые водители в киеве, по всей дороге туда и обратно я нигде подобного не наблюдал :Search: , аж обидно что в столице нашего государства самые некультурные водители...

собсно такие пироги...
  • 0

Изображение
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке
Аватара пользователя
TSG
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:15
Откуда: киефф сити, борьщаговка
Репутация: 0

Сообщение Патвора » Вт янв 13, 2009 17:27

прикольна!
собсна вопрос - от Киева до Львова на лесе с клиренсом в 10-12 см доехать можно будет на 45м профиле? или гаплык ходовке и бамперу?
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение бензоед » Ср янв 14, 2009 09:18

прикольно прокатались :D
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Сообщение Orest » Пт янв 16, 2009 15:04

Патвора
собсна вопрос - от Киева до Львова на лесе с клиренсом в 10-12 см доехать можно будет на 45м профиле? или гаплык ходовке и бамперу?

Запросто! Чи ти думаєш, що в нас доріг немає :wink: , а от в Славськ з траси Київ-Чоп напевно ні! хоча можнш попробувати :D
  • 0

My WRX f@cks your STI ...:)
Архітектурні проекти всі види під будівництво
Аватара пользователя
Orest
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 00:51
Откуда: Лемберг
Репутация: 509

Сообщение John Ripper » Пт янв 16, 2009 15:10

исход моей поездки - минус новая каяба сзади, и бампер. и это на 15 колесах с высоким профилем.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение TSG » Пт янв 16, 2009 18:54

Патвора
на 3й и 4й фотку прмерно видно среднюю снежную колею, у меня у самого клиренс не намного выше, но и в придачу было на розбитой дороге ЖЁСТКО, очень
если не будеш штурмовать всякие сугробы, то все будет гут)))
и небольшое предостережение: по житомерской области оч много селений по 10 хаток, из которых половина заколочены, короче чтоб проехать её без таких приколов как я, то лучше от начала и до конца области ехать не более 60-65 км\ч, и если есть канистра для бензина, то лучше её с собой взять, а пополнять горючку лучше во Львовской области, так как бенз бешевле и немного качественее, но на 98й там сильно розщитывать не стоит, лучше залить пульс и без екстрима покататься, кстати в самом Славском есть заправка ОККО, но тама только солярка и 95й %)
найи мойку по трасе почти нереально, а если чудом найдеш, то с приличной очередью, да и моют так себе :o

Изображение
тоько с мойки:Изображение
Изображение
  • 0

Изображение
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке
Аватара пользователя
TSG
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:15
Откуда: киефф сити, борьщаговка
Репутация: 0

Сообщение Патвора » Вс янв 18, 2009 20:07

TSG

ок, понял, спасибо :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение TSG » Вс янв 18, 2009 22:46

Патвора
рад помочь :wink:
  • 0

Изображение
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке
Аватара пользователя
TSG
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:15
Откуда: киефф сити, борьщаговка
Репутация: 0


Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron