STI libo Evo 8,BMW 3,Accord???Kto sto skajet!!??

Модератор: Dr.House

Сообщение AA_77 » Ср дек 19, 2007 14:51

A sto po obslujivaniyu??...Silno dorogo??...govorili mne sto STI i EVO po obslujivaniyu v odnu cenu s Mercedes :shock:
sTO Chache vsego nado menyat'?Pomoemu stoyki u subi ne pozitivnaya storona...?!!...
  • 0

AA_77
 

Сообщение karpik » Ср дек 19, 2007 15:01

AA_77 писал(а):A sto po obslujivaniyu??...Silno dorogo??...govorili mne sto STI i EVO po obslujivaniyu v odnu cenu s Mercedes :shock:
sTO Chache vsego nado menyat'?Pomoemu stoyki u subi ne pozitivnaya storona...?!!...


и опять все фигня... машина косарь эт у нас эво..

суба более демократична в этом плане...

по поводу стоек:

у субы стучат задние стойки из-за их конструкции равно как и у эво передние...

лечится это заменой на ту же каябу по цене аж 400 у.е. за пару...

чаще всего менять
колодки=200 грн-3000 грн
масло. масло.масло. = 300 грн в среднем за 5 л.
свечи. 120-400 грн
фильтра: 60-400 грн

ну вот походу и все, что чаще всего меняется...

могу и по ходовой рассказать, что сколько стоит:)
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение КOТ » Ср дек 19, 2007 16:39

А я могу сказать что моя БМВ 7ка(99г.в) и моя СТИшка по цене один х... Что по расходу бензина так и по ценам на запчасти....
Но я откажусь от комфорта и буду кататся со слюнями и детской радостью на СТИпане дальше... 7ку собираюсь продать
  • 0

КOТ
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 12:21
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение STIBLACK » Пт дек 21, 2007 11:00

AA_77 писал(а):A sto po obslujivaniyu??...Silno dorogo??...govorili mne sto STI i EVO po obslujivaniyu v odnu cenu s Mercedes :shock:
sTO Chache vsego nado menyat'?Pomoemu stoyki u subi ne pozitivnaya storona...?!!...

Не думаю что обслуживание СТИ обойдется дороже БМВ, по крайней мере у меня БМВ пока что обходится намного дороже :D :D
На предыдущей БМВ3 объездили Европу, а вот на СТИ я бы не решилась наверное :P
  • 0

Fuck Fuel Economy
Аватара пользователя
STIBLACK
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:24
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пт дек 21, 2007 11:27

STIBLACK писал(а):На предыдущей БМВ3 объездили Европу, а вот на СТИ я бы не решилась наверное :P


почему???
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение STIBLACK » Пт дек 21, 2007 11:40

karpik
всё-таки БМВ намного комфортнее :wink:
Вот съезжу куда-нибудь на СТИ и поделюсь впечатлениями, может и понравицца :D
  • 0

Fuck Fuel Economy
Аватара пользователя
STIBLACK
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:24
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пт дек 21, 2007 11:47

STIBLACK писал(а):karpik
всё-таки БМВ намного комфортнее :wink:
Вот съезжу куда-нибудь на СТИ и поделюсь впечатлениями, может и понравицца :D


ну я те могу сказать, что пыж 406 купе намного комфортнее чем сти, ну ездить на нем далеко не реально...от кривой посадки так спина болеть начинает шо пипец....

на стихе в дальнобой я отматал уже тысяч 7 км....западная украина и восток в основном.... доволен как слон...чувствуешь дорогу и машину и от жесткой правильной посадки спина не болит:)
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение STIBLACK » Пт дек 21, 2007 11:51

karpik
Моя самая дальняя поездка на СТИ - это Киев, так что все ещё впереди :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0

Fuck Fuel Economy
Аватара пользователя
STIBLACK
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:24
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пт дек 21, 2007 12:11

STIBLACK писал(а):karpik
Моя самая дальняя поездка на СТИ - это Киев, так что все ещё впереди :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


тебе понравится:) :wink:
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение WhyP » Пн дек 24, 2007 01:44

Афтор темы уже всех запарил на Эво форуме )))) ему все высказали своё мнение .... это были (СТИ и ЭВО) ... он теперь сюда пришёл вас парить ))))))))) я понять не могу как вобще можно сравнивать данные машины??? они все разные по своему, во всем свои плюсы и минусы!!! Да и кстати нашли что советовать... Мерс ... куда ему Мерс если боиться брать тот же Эво, мол типа дорогое обслуживание... Мерс просто в разы дороже в обслуживании... Эво и СТИ это "эконом пропозиции" по сравнению с Мерсом! ))))))) а насчет дальних поездок... так по моему очень удобно и приятно )) я теперь когда сажусь в любую другую машину мне кажется что она сейчас подпрыгнет или провалится куда-то ..это я про мягкость ))))
  • 0

Аватара пользователя
WhyP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 16:49
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6