New Impreza 1,5 или б/у WRX

Модератор: Dr.House

New Impreza 1,5 или б/у WRX

Сообщение fedot » Вс дек 31, 2006 18:31

Добрый вечер, всех с наступающим!!!
Подскажите пож-та если есть опыт эксплуатации новой презы 1.5 как машинка вообще? Или есть смысл покупки за такие деньги б/у ВРХ, и можно ли купить неукатанный экземпляр. Если можно по-поводу обслуживания расскажите плиз, на субах никогда не ездил, езжу на хонде.
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0

Re: New Impreza 1,5 или б/у WRX

Сообщение Beket » Вс дек 31, 2006 20:08

fedot писал(а):Добрый вечер, всех с наступающим!!!
Подскажите пож-та если есть опыт эксплуатации новой презы 1.5 как машинка вообще? Или есть смысл покупки за такие деньги б/у ВРХ, и можно ли купить неукатанный экземпляр. Если можно по-поводу обслуживания расскажите плиз, на субах никогда не ездил, езжу на хонде.


Смотря, что ты от машины хочень.
Если тихонько уверено передвигаться, экономично, на пприводе, то 1.5 лучшее предложение в гольф классе.
Если тебе хочется быть вторым по ускорению на дороге (после болидов :D ) то бери ВРХ.
п.с. на форуме продается хорошая машинка см. продажу серебристой коляски, и по деньгам оч. хорошо.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение fedot » Пн янв 01, 2007 22:06

Привет, а ты случ.на форуме хондамафии не бываешь? Знакомая аватарка. :lol: У тебя ВРХ, можно пару слов о обслуживании, где примерно цены на расходники и ТО. Думаю что будет дороже хонды, но вопрос на сколько?И еще вопрос почему преза 2.0 атмо не рекомендуют брать, вроде и цена интересная и 160 лысых номано(ну не 230 ВРХсовских конечно). Спасибо
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср янв 03, 2007 18:06

fedot писал(а):Привет, а ты случ.на форуме хондамафии не бываешь? Знакомая аватарка. :lol: У тебя ВРХ, можно пару слов о обслуживании, где примерно цены на расходники и ТО. Думаю что будет дороже хонды, но вопрос на сколько?И еще вопрос почему преза 2.0 атмо не рекомендуют брать, вроде и цена интересная и 160 лысых номано(ну не 230 ВРХсовских конечно). Спасибо


Ну, во первых по обслуживанию вряд ли дороже Хонды :wink:
К примеру маслянный фильтр оригинал 55 грн.
Масло 45 грн.литр. Кастрол Синтетика.
еще вопрос почему преза 2.0 атмо не рекомендуют брать, вроде и цена интересная и 160 лысых номано

Вроде такого никто не говорил :shock: нормальная машина, шустренькая. Это промежуточный этап между бюджетной 1.5 по нормальной цене и ВРХ.
Самое главное понять, зачем тебе нужна машина?
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение fedot » Ср янв 03, 2007 19:11

1. Не ну все-таки дороже, я ориг.беру по 7 бакинских :lol: Есть у мя один могильничек :wink:
2.
Beket писал(а):ИМХО
за 27 тыс можно найти более интересную машину.
у Субару по 2.0 опять провал, покупают или 1.5 или WRX.
В Мскв за 1.5 очередь пол года :!:
- мож.я чего не понял, это ты говорил по-поводу презы 2.0(в этой же ветке, в другой теме.)И цена вроде у нее тоже не космос 23600 в базе.
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср янв 03, 2007 22:01

fedot писал(а):1. Не ну все-таки дороже, я ориг.беру по 7 бакинских :lol: Есть у мя один могильничек :wink:
2.
Beket писал(а):ИМХО
за 27 тыс можно найти более интересную машину.
у Субару по 2.0 опять провал, покупают или 1.5 или WRX.
В Мскв за 1.5 очередь пол года :!:
- мож.я чего не понял, это ты говорил по-поводу презы 2.0(в этой же ветке, в другой теме.)И цена вроде у нее тоже не космос 23600 в базе.


это она стоила 27-28 тыс, при том, что за эти деньгии можно было взять граздо более яркий автомобиль.
После того, как продажи сошли на нет, цену опустили на 3 тыс бак :!: :shock: и машинка начала продаваться :wink:

ИМХО
если бы у меня еще раз стал такой выбор, я бы поискал 3-х летку
ВРХ (неСТИ!!) и взял бы ее за 22-23 тыс. с пробегом около 40-50.
А на остаток поменял бы амортизаторы на бильштайны регулируемые :wink:
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение fedot » Ср янв 03, 2007 22:50

Ок. Но пример которыя я привел - это просто преза 2.0 атмо(160лс), а ты пишешь про б/у ВРХ 2.0турбо(230лс).Я правильно понял? В принципе мне бы хватило 160, но если учесть что у 8-го сивика седана 1.8 атмо(145лс) на два колеса, то думаю надо ВРХ. :twisted: Спасибо
  • 0

fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 18:22
Репутация: 0


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29