Новичек, нах...:)

Модератор: Dr.House

Новичек, нах...:)

Сообщение manager » Ср фев 07, 2007 18:39

Привет. Ребята, не сочтите за баян, просто за два дня просмотра форума, полного ответа не нашел.
Итак, мной приобретена Импреза 2.0 атмосферник новая. Мечтал WRX, но условие было – машина только новая, и 50% в кредит. Бюджет 25 тыс. Незнаю, может можно найти и лучше машину, но для меня лучше Субы нет, а за эти деньги новая только 2.0.

Посему, сразу принял решение корректировать ее неспортивный внешний вид:
1. Спойлер STI – реплика отличного качества за 270 у.е. – скажите это дорого??? Может кто-то продаст свой, с радостью куплю :D .
2. Хочу поставить диски 17” с WRX илиSTI – может кто продаст, лучше с резиной и можно требующих покраски? А еще лучше обмен на мои нулевые 16 с новой Мишкой и моей доплатой :lol: Ну вдруг кого-то такое предложение заинтересует :)
3. Хочу поставить выхлоп, либо банку, либо cat-back – что посоветуете из недорогого? (читал, что у многих после данной операции загорался Check Engine – мне это грозит, или только турбо-моторам)
Не сочтите за попсу все эти изменения, но обстоятельства я описал выше. Уж больно хочется хоть выглядеть серьезно :cry:

P.S. что из этих переделок может привести к снятию с гарантии?
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср фев 07, 2007 18:51

Выхлоп снимет с гарантии точно.
Цена за реплику нормальная
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение manager » Ср фев 07, 2007 19:13

Vazza писал(а):Выхлоп снимет с гарантии точно.



Целая неделя выбора авто и соответственно консультаций :
-Mitsu - за выхлоп не снимает (только электрика, топливная и ходовая)
-Toyota - не снимает(электрика, ходовая, мотор вцелом-т.е. все что под капотом :D )
-Seat - не снимает (электрика, мотор, ходовая)
-Skoda - тоже самое

P.S. Субу покупал не на ММ а Омега-авто, т.е. серый дилер и их же гарантия, спросить нах... забыл про выхлоп!
Тогда вопрос, есть ли крепления перед самой банкой - чтоб не резать. Свинтил, родной на место и на ТО :lol:
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение Kat » Чт фев 08, 2007 06:45

Спойлер отстой. Я переделал ТС полностью под СТИ. Даже модельный ряд сменил. А вот Спойлер не ставил. Машина без него ярче смотрится. И не забывай, что тебе еще и пружины в багажнике менять прийдется. В остальном у меня полная копия СТИ. Обошлось в районе 3000.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт фев 08, 2007 10:23

цена за реплику нормальная... качество отличное говоришь?... отличное от чего?... :wink:
...на самом деле у меня по первой такое же было и диски пля поставлю, и спойлера плять, и обвес, и тонировать и остальная хня... прошло время... желание угасло... :wink:
... лично я бы улучшал не внешний вид, а начинку - тормоза, подвеска и всё такое... :wink:
..ну просто смысл в серьезности вида, когда за видом ничего не стоит... :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт фев 08, 2007 10:26

Kat писал(а):...В остальном у меня полная копия СТИ. Обошлось в районе 3000.


...тока ж ты чтобы выйти на сумму 3000 продал кучу всего с тс-ки...

Kat писал(а):А вот Спойлер не ставил. Машина без него ярче смотрится.


...веяния с запада?... :P
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение manager » Чт фев 08, 2007 13:22

AlexKey писал(а):цена за реплику нормальная... качество отличное говоришь?... отличное от чего?... :wink:
...на самом деле у меня по первой такое же было и диски пля поставлю, и спойлера плять, и обвес, и тонировать и остальная хня... прошло время... желание угасло... :wink:
... лично я бы улучшал не внешний вид, а начинку - тормоза, подвеска и всё такое... :wink:
..ну просто смысл в серьезности вида, когда за видом ничего не стоит... :roll:



За эти деньги "отличное качество" наверно громковато, просто нормального качества :D Зачем все это делать собираюбсь? Просто мне кажется , что вид Импрезы не WRX или STI просто не доделанный.ИМХО. Изменения тормозной системы и ходовой сразу после покупки - точно приведет к снятию с гарантии, да и для использования авто в городе, мне кажется стока будет хватать. С мотором без турбы не вижу смысла вобще что-то делать. Выхлоп - ну тут звук оппозитника и другая там лирика :D А насчет только вида серьезного - блять, ну нравится мне ее вид(STI). И следующая машина будет только турбо, а эта пусть хоть внешне будет на нее смахивать.
P.S. Валер, а можно фото твоей переделанной TS увидеть? :D
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт фев 08, 2007 16:56

manager писал(а): За эти деньги "отличное качество" наверно громковато, просто нормального качества :D Зачем все это делать собираюбсь? Просто мне кажется , что вид Импрезы не WRX или STI просто не доделанный.ИМХО. Изменения тормозной системы и ходовой сразу после покупки - точно приведет к снятию с гарантии, да и для использования авто в городе, мне кажется стока будет хватать. С мотором без турбы не вижу смысла вобще что-то делать. Выхлоп - ну тут звук оппозитника и другая там лирика :D А насчет только вида серьезного - блять, ну нравится мне ее вид(STI). И следующая машина будет только турбо, а эта пусть хоть внешне будет на нее смахивать.
P.S. Валер, а можно фото твоей переделанной TS увидеть? :D

...у тя недоделано?!... пасатри на мой вагон... ни противотуманок ни порогов... нифика... :?
...зато если вдруг кто-то увалит, то не так жалка :D ...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение morgenstern » Чт фев 08, 2007 22:40

AlexKey писал(а):цена за реплику нормальная... качество отличное говоришь?... отличное от чего?... :wink:
...на самом деле у меня по первой такое же было и ДИСКИ пля поставлю, и спойлера плять, и обвес, и тонировать и остальная хня... прошло время... желание угасло... :wink:
... лично я бы улучшал не внешний вид, а начинку - тормоза, подвеска и всё такое... :wink:
..ну просто смысл в серьезности вида, когда за видом ничего не стоит... :roll:


Диски на аватаре те, которые хотел по первости :?:
Чем тормоза ТСки не устраивают - у меня , когда с Легаси пересаживаюсь на ТС и если забыл на какой еду , то при торможении так и норовлю об руль зубами ... :o
А про подвеску , с этого места можно подробнее ? Помнится , Алехей ты BOSE ставил , дык расскажи про ощущения поподробнее, а то первые восторги были описаны , а как дальше ? Нет ли ощущения , что едешь на геморройном мерине ?
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение manager » Чт фев 08, 2007 23:34

А собственно по моим вопросам еще будут ответы??? Про гарантию, выхлоп? Диски никто чтоли не продает не меняет? :D :D :D :D :D :D :D :D :D Еще скока графика на борта стоит WRС?
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Чт фев 08, 2007 23:53

У меня тоже атмо. 2.0, только год 98. Достался с Ремусом в виде банки глушителя. Как для меня - громковат слегка, собираюсь заменить на чего-нить потише, но такое же бассовитое. Так что могу Ремусом пособить ;)
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение manager » Пт фев 09, 2007 00:31

VeVic писал(а):У меня тоже атмо. 2.0, только год 98. Достался с Ремусом в виде банки глушителя. Как для меня - громковат слегка, собираюсь заменить на чего-нить потише, но такое же бассовитое. Так что могу Ремусом пособить ;)


Выпуск уже есть, но все равно спасибо! А дисков 17 у тебя нет? :roll:
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Пт фев 09, 2007 08:59

manager писал(а):Еще скока графика на борта стоит WRС?


Лучше клеить, а не рисовать. Нормально оракалом проклеить - будет красиво :) Думаю, люди подскажут с контактами.
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение manager » Пт фев 09, 2007 09:22

Pablo9 писал(а):
manager писал(а):Еще скока графика на борта стоит WRС?


Лучше клеить, а не рисовать. Нормально оракалом проклеить - будет красиво :) Думаю, люди подскажут с контактами.


Так я и имею ввиду виниловую графику :D
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пт фев 09, 2007 09:23

Да. Контакты есть. я вот например с темой определится не могу :)
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36