Страница 1 из 1
		
			
				Пропадает тормоза и жесткая педаль WRX
				
Добавлено: 
Вт июл 19, 2016 09:16 
				 S2k
				Собственно проблема при старте и раскрутки до 6000-7000 тыс,  при переключении в момента когда блоу офф сбрасывает давление, педаль тормоза резко становиться каменно, такое ощущение что тормоза пропадают вообще но потом резко как то раз и мягкая,  при спокойной езде все ок!!   вчера чуть не снес пару жигулей(((  колодки норм, тормозные тоже !!  куда грешить ?? с чем может быть связано!!
			 
			
		
			
				Re: Пропадает тормоза и жесткая педаль WRX
				
Добавлено: 
Ср июл 20, 2016 17:26 
				 Halloween
				Смотреть куда вакуумник подключен, и как. Может блоу-офф давление медленно или не достаточно сбрасывает.
			 
			
		
			
				Re: Пропадает тормоза и жесткая педаль WRX
				
Добавлено: 
Чт июл 21, 2016 13:45 
				 S2k
				Вотт тож грушу на это !!  Машина только вторую неделью, и начинаеться устранение косяков!((( в субботу на сто и разбираться в чем проблема, а то как то не чувствуеш себя безопасно!!
			 
			
		
			
				Re: Пропадает тормоза и жесткая педаль WRX
				
Добавлено: 
Ср сен 07, 2016 08:53 
				 Akop
				Начните смотреть с главного тормозного цилиндрика, чтобы ничего там не слезилось и не текло с бочка, иногда бывает, что именно бочек лопается. Потом стоит посмотреть тормозные шланги, они могут тоже протереться. Мне один раз мастера не правильно их поставили и они протерлись и начали подтекать. В обще осмотрите полностью тормозную. Недавно у меня протек главный тормозной, я его на http://........kiev.ua/avtozapchasti/subaru/ заказал и поменяли сразу, так как тоже пропали тормоза в неподходящий момент и еле еле доехал до дома, тормозя коробкой и ручником.
			 
			
		
			
				Re: Пропадает тормоза и жесткая педаль WRX
				
Добавлено: 
Сб фев 18, 2017 12:07 
				 S2k