Тройная защита на Аутбек

Модератор: Dr.House

Сообщение rabbit » Чт июл 17, 2008 16:05

К сожалению, выбор я могу сделать только между самими машинками. Но :no: все три машины черного цвета. Если бы была возможность -взял бы серую, оченть не маркая машинка. Но ближайшая цена на 1200 у.е. больше (в другом автосалоне).
Киевляне! У кого можно посмотреть, как стоит штатная защита?
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Oleggio » Чт июл 17, 2008 22:15

у меня стоит на легаси, могу показать
но если бушь брать аут, посмотри лучше на аутах
  • 0

ядавита патвора...
Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение Boga » Пт авг 01, 2008 16:01

Звони 067 7581887. Смотреть можно в рабочие дни в уютном дворике на ул. Красноармейской.
  • 0

Boga
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:36
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт авг 01, 2008 16:20

rabbit писал(а):
Киевляне! У кого можно посмотреть, как стоит штатная защита?


Буш на левом берегу, заедь на П.Усенка, напротив УАХ(Плеяда) поставил там вчера защиту поддона двиг., цена со скидкой 550-т, плюс установка 75-80грн. Там осталась штатная, покажут и ту, и другую. Если интересно, пиши в личку, зброшу телефон.
  • 0

Последний раз редактировалось VIKON Пт авг 01, 2008 17:07, всего редактировалось 1 раз.
vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Oлег » Пт авг 01, 2008 16:45

vik писал(а):
rabbit писал(а):
Киевляне! У кого можно посмотреть, как стоит штатная защита?


цена со скидкой 550-т,

Простите, это в чем?
  • 0

Outback 2.5 "07 Черный Араб
Oлег
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 18:53
Откуда: Житомир
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт авг 01, 2008 17:07

Олег писал(а):
vik писал(а):
rabbit писал(а):
Киевляне! У кого можно посмотреть, как стоит штатная защита?


цена со скидкой 550-т,

Простите, это в чем?


у.е. - украинских единиц :D грЫвнЫ, грЫвнЫ... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Oлег » Пт авг 01, 2008 17:16

Я так и подумал, переспросил на всякий случай.
  • 0

Outback 2.5 "07 Черный Араб
Oлег
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 18:53
Откуда: Житомир
Репутация: 0

Сообщение rabbit » Пт авг 29, 2008 17:05

Поскольку весь комплект (защита мотора + КПП и раздатки + задний дифференциал) достьался мне в подарок, то так и езжу. Никаких проблем не возникает и ничего не беспокоит. Единственное Но, это то, что при замене масла защиту мотора нужно снимать(( Но посмотрев ,как там стоит фильтр(масляный) и где сливная дырка, я понял ,что таких технологических отверстий ,наверное не делают. И ещё смутил тот факт, что моторный отсек с такой защитой, по сути голый,. боковины все голые ,т.е. не закрытые от грязи и пыли. Кто-то знает, как с этим бороться? И нгадо ли? В общем же, я больше доволен этим девайсом, чем не доволен. Прошло 3 недели эксплуатации..
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Марсилий » Пн сен 01, 2008 18:20

Я поставил пластиковую защиту на двиг и на задний диф, весь комплект - предложенный УАХ-ом.
Как-то случайно но очень аккуратно посадил защитой на пень, большой такой! Если бы не полный привод, то и сидел бы на нём долго ( Слез, посмотрел защиту, - всё оК! только маленькие царапинки.
В общем сей дивайс - считаю категорически необходимой опцией, так что раздумывать на тему ставить или нет вообще не стоит. Дороже будет не ставить!
На предыдущей машине была железяка и отработала на все 100! Разница в весе относительная.. но в случае с Аутбеком пластик лучше закрывает от пыли-грязи, хотя можно было бы и подлиннее сделать...
На коробку не ставил, т.к. моя механика достаточно сильно преподнята относительно кузова.
  • 0

Аватара пользователя
Марсилий
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:58
Репутация: 0

Сообщение DKdent » Сб сен 20, 2008 09:09

В России официальные дилеры
.... как бы покорректнее сказать, ммм....
ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ
от установки доп. защиты двигателя на СВЕЖИЕ (<3 лет) Legacy и Outback, мотивируя это тем, что нарушется нормальный температурный режим двигателя [особенно если это 3L или turbo]
верить им или нет - х.з.,
но подумать, наверное, стОит
  • 0

DKdent
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 08:37
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Сб сен 20, 2008 10:39

DKdent писал(а):, что нарушется нормальный температурный режим двигателя


ВаАще-то звучит абсурдно... Вот скажи, если знаешь. У мну на 2,5-ть стояла заводская защита, моторного отсека. Я её заменил на более прочную, не металичискую, но легче, и достаточно крепкую. Тоесть помимо защиты от грязи, ещё и защита от ударов по поддону двигателя. Ты хочешь сказать, что "ВАШИ" официалы, 3.0 и турбо, без заводских защит продают???
И потом про турбо. Вспомни в каких условиях и режимах, едут турбы в WRC. А видел какие у них защиты? Я видел правда раллийную "внутричемпионатовскую", но там защита, как второе днище. Абсурд, я бы не заморачивался. Жизнь показала, что в "официальных" компаниях, много случайных людей и их мнение, часто бывает не то что неправильное, а и откровенно абсурдное.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение DKdent » Сб сен 20, 2008 11:21

да с "официалами" давно всё понятно - как правило, развод на немалые деньги и весьма невысокий уровень компетенции, увы.
Иллюзий, в общем, не питаем :-)
Я изложил их позицию исключительно для полноты картины.

Тем не менее, в их рассуждениях есть, на мой взгляд, некоторое рациональное зерно.
У меня Outback 2.5, и на нём снизу стоит штатное пластиковое "корыто", изрядно покоцанное предыдущей американской хозяйкой авто.
Предлагают поставить что-то типа http://www.karter.ru/catalog/result.php ... M_ID=10057
но -
в штатной "пластмасске" есть четыре отверстия для вентиляции, а в "железке" - ни одного, она практически цельная, сплошная.
Вот я и думаю...
  • 0

DKdent
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 08:37
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Сб сен 20, 2008 15:59

DKdent писал(а):в штатной "пластмасске" есть четыре отверстия для вентиляции, а в "железке" - ни одного, она практически цельная, сплошная.
Вот я и думаю...


Ну так попроси, чтобы насверлили тебе отверстий. Я поставил, пластик-волокно(визуально), гнёться, не ломается. Очень лёгкий, очень нравиЦЦо. :good: В предидущем(тоже, к стати америкосБ12) поставил железо, пришлось повозится с установкой, доставала до выхлопа, дребезжание, вибрация. Потом было гуд, защита сплошная, на мОтор и АКПП... :wink:

К стати вопрос рассиянам, чел хочет продать авто (рос. регистрации) но была замена мотора. Как у вас с этими делами?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение DKdent » Сб сен 20, 2008 21:31

Кстати вопрос рассиянам, чел хочет продать авто (рос. регистрации) но была замена мотора. Как у вас с этими делами?


Замена-то оформлена? (это, говорят, тот еще геморрой)
Если да, то проблем я не вижу.
  • 0

DKdent
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 08:37
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вс сен 21, 2008 10:12

DKdent писал(а):
Замена-то оформлена? (это, говорят, тот еще геморрой)
Если да, то проблем я не вижу.


Да нет, чел на нём по белорусии отсекает, когда родной сказал "Привет", он тупо вставил другой и в перёд...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10