Аутбек 16 год. Как отключить контроль давления в шинах

Модератор: Dr.House

Аутбек 16 год. Как отключить контроль давления в шинах

Сообщение Прохожий8332 » Вс янв 15, 2023 19:07

Всем привет.
Поставил новую голову от teyes, заодно и комплект датчиков в колеса, температуру и давление показывает отлично. Родная система убогая, только аварийная лампочка и невнятная кнопка в бардачке для регулировки.
Но возникла проблема - как отключить родную лампу на приборке и сообщение о низком давлении в шинах. Официалы сказали что невозможно. Что эта система как то взаимодействует с EyeSight. Думал просто потушить лампу на панели, но это не спасает, инфо сообщение то есть всегда.
Кто-то сталкивался? Как полностью и правильно отключить родной контроль давления в шинах.
Верю у нас есть специалисты!

Одесса.
  • 0

Прохожий8332
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:31
Откуда: Odessa
Репутация: 1

Re: Аутбек 16 год. Как отключить контроль давления в шинах

Сообщение Morlock » Пн янв 16, 2023 13:58

Если это с приборкой связано, то надо стучаться к ultra-lammer memberlist.php?mode=viewprofile&u=17625

Кста сёдня також получил комплект из 4х датчиков и приемник USB для Тейес СС3. Буду монтажить...
  • 0

OBK BR9 11MY 2.5i-AVLS CVT EU :uaflag2:
Аватара пользователя
Morlock
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 15:07
Откуда: Харків
Репутация: 15

Re: Аутбек 16 год. Как отключить контроль давления в шинах

Сообщение Прохожий8332 » Пн янв 16, 2023 19:06

Расскажете как установили. У меня сразу после замены датчиков в колесах все заработало. СС3 сразу все увидело.
  • 0

Прохожий8332
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:31
Откуда: Odessa
Репутация: 1

Re: Аутбек 16 год. Как отключить контроль давления в шинах

Сообщение Morlock » Вт янв 17, 2023 22:28

Штатный аксессуар так и должен робыть: вставил и всё заплясало. У меня не штатный - типа универсальный, Deelife TMPS. Своё приложение, всё работает, но оно не штатное и соответственно не совсем всё хорошо. Но датчики не отваливаются, всё вроде норм. Не ставил в колёса, потому что дозаказал оригинальное от Teyes. А эти датчики - ну оставил в бардачке, потому что видел как руснявый чорт, в ютубах, снимал шо типа отвалились датчики после засыпания авто и всё такое. Типа софт говно. Но это видос 19 или 20го года, а щас вроде корректно должно быть. Утром точно буду знать.
Датчики для Teyes, внутренние, разборные и там можно со старта заменить батарейки на самые-самые, чтобы не парится от того, что типа сдохнет питание датчика. А то шо я заказал, хоть и 22го года, но залито компаундом. Расковыривать ничего не хочу.
  • 0

OBK BR9 11MY 2.5i-AVLS CVT EU :uaflag2:
Аватара пользователя
Morlock
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 15:07
Откуда: Харків
Репутация: 15


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19