Нужны координаты серыхдилеров по продаже легаси

Модератор: Dr.House

Сообщение Legacy » Пн окт 20, 2008 16:54

carlsson писал(а):Хочу взять Legacy 2.0 AT

Кто может объяснить разницу между:

1. Официальной машиной на Украине ?
2. "Американкой"
3. "Европейкой"
4. Позвонил в Автобум - говорят машинка официальная, мол сами из Японии завозят.

Подскажите плиз какие машины бывают на укр. рынке и чем отличаются ?


В Автобуме арабская комплектация скорее всего.Её можно отличить сразу по 16 дискам и заглушек в местах противотуманок.ну ещё в арабах меньше подушек безопасности (раньше так точно было), аккумулятор меньше слабее, отсутствие подогрева зеркал, сидений, и ещё много всяких мелочей, кстати ещё на арабский рынок кажется до сих пор кассетники в магнитофонах делают :D
Американки возят намного реже чем тех же арабов, по крайней мере в Одессе так, обычно под заказ, у нас редко встречаются, отличаются фарами,бампером , навигацией, салон побогаче отделан обычно, на рынок сша поставляются модели с двигателем 2.5турбо

Если хватает денег, я бы советовал брать у официалов
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение carlsson » Пн окт 20, 2008 17:34

спасибо за совет.

а по обслуживанию где посоветуйте обслуживатся ?

интересует также стоимость и наименование работ:

ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4 ?

Где продаются неоригинальные (не Субаровские) расходники по приемлемым ценам ?
  • 0

carlsson
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 15:33
Репутация: 0

Сообщение carlsson » Пн окт 20, 2008 17:37

кстати разница в цене 2,0 АТ между автобумом и мега-моторс на сегодня ... 300-500 долларов. Все от курса зависит ... так шо думаю что это не критично.
  • 0

carlsson
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 15:33
Репутация: 0

Сообщение Lady J » Пн окт 20, 2008 17:37

carlsson писал(а):Хочу взять Legacy 2.0 AT

Кто может объяснить разницу между:

1. Официальной машиной на Украине ?
2. "Американкой"
3. "Европейкой"
4. Позвонил в Автобум - говорят машинка официальная, мол сами из Японии завозят.

Подскажите плиз какие машины бывают на укр. рынке и чем отличаются ?


За все говорить не буду, только за свою. У меня 2,0 АТ. Турчанка. (Сделана в Японии, колёса прикручены в Турции, комплектация для Турции, левый руль).

От официальной в техническом плане ничем не отличается, точно в такой же комплектации идёт на украинский рынок. Серую брали исключительно из-за разницы в цене (моя стоила на несколько килобаксов дешевле). А также аргументом было желание прогнуться под клиента, оперативность и наличие нужной машинки на площадке. Никаких тебе очередей или "берите что есть". Пока ущербность от того, что серая не почувствовала :roll: Пробег 18 тыс.
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5