Климат и двери

Модератор: Dr.House

Сообщение EdJ » Чт дек 27, 2007 12:22

ovk
не знаю, я летом если и езжу с климатом, то температура стоит на 22, остальное в автоматическом. Потому что если в минус - в машине тупо холодильник. Тут же простуда, насморк и все дела.

И не забывайте что в жаркий день если машина стояла на солнце нужно некоторое время поездить с открытыми окнами или люком, чтоб горячий воздух вышел, тогда кондишка в разы быстрее охладит салон.
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Климат и двери

Сообщение GREK2.0AT2008 » Сб янв 05, 2008 11:11

Хьюстон писал(а):После покупки , спустя три дня заметил ,что правая передняя дверь (вернее не я а жена , когда закрывала дверь) при закрытии ударяется стеклом об упорчик и с противным клацанием закрывается. Пока пользуюсь так - приоткрыл окно -открыл ,закрыл дверь- закрыл окно. Это баг конкретной машины или может я че не так делаю ? И второе , простите за ламерский вопрос - с климатом я столкнулся в первые. Мануал читал ,но не нашел как регулировать охлаждение салона ( сейчас не нужно но всетаки ..) Шкала ж токо обогрева 20гр-30гр. Пасибки !
Купили две машины у меня все в поряде у компаньена та же мерзкая хрень с правой дверью щелкает не постоянно но меня уже зае поскольку узжу справа то еще не проходил ! щелчки из 30 закрываний 1раз бывает долго вобще нет
  • 0

Аватара пользователя
GREK2.0AT2008
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 22:49
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7