Нужен совет) По чип тюнингу и катализаторам)

Модератор: Dr.House

Нужен совет) По чип тюнингу и катализаторам)

Сообщение Sneg » Пт ноя 11, 2011 18:05

На Танковой в Киеве делают интересную штуку. Чип тюнинг и прошивку компьютера можно называть по разному. который снимает нормы екологичности, добавляет якобы мощность и якобы уменьшает рассход на 1,5 литра. Стоит ли его делать? Может кто-то делал? И что скажете насчет того что бы вырезать катализаторы, хочется звука по приятней, да и дышать мотору легче будет, но беспокоит то можно ли потом обойтись без обманок, посредством опять таки перепрошивки компьютера, что бы не загорался чек?
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: Нужен совет) По чип тюнингу и катализаторам)

Сообщение SUBARIN@PETROVICH » Сб ноя 12, 2011 07:19

Sneg писал(а):На Танковой в Киеве делают интересную штуку. Чип тюнинг и прошивку компьютера можно называть по разному. который снимает нормы екологичности, добавляет якобы мощность и якобы уменьшает рассход на 1,5 литра. Стоит ли его делать? Может кто-то делал? И что скажете насчет того что бы вырезать катализаторы, хочется звука по приятней, да и дышать мотору легче будет, но беспокоит то можно ли потом обойтись без обманок, посредством опять таки перепрошивки компьютера, что бы не загорался чек?
  • 0

SUBARIN@PETROVICH
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 06:01
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Sneg » Вс ноя 13, 2011 21:54

Спасибюо))
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29