почему не могу давать объявления о продаже запчастей

Вопросы клубу

Модератор: Polar

почему не могу давать объявления о продаже запчастей

Сообщение lenin2000 » Чт май 03, 2012 23:15

объясните плиз. я обычный пользователь субару. на форуме зареген пару лет назад. обслуживаюсь у мадмакса и у бороды. люблю субары. у меня сгорел аутбек остались пару запчастей. и я их почемуто не могу продать через форум. вопрос: почему? ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШУ В РАЗДЕЛЕ КРОМЕ ПРОДАЖА!?? не флудил, тихонько сидел читал себе форум. с кем срабатывал - все довольны. а считаю что фигня какая то!
  • 0

lenin2000
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 00:08
Репутация: -1

Re: почему не могу давать объявления о продаже запчастей

Сообщение friday1919 » Вт ноя 20, 2012 16:13

lenin2000 писал(а):объясните плиз. я обычный пользователь субару. на форуме зареген пару лет назад. обслуживаюсь у мадмакса и у бороды. люблю субары. у меня сгорел аутбек остались пару запчастей. и я их почемуто не могу продать через форум. вопрос: почему? ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШУ В РАЗДЕЛЕ КРОМЕ ПРОДАЖА!?? не флудил, тихонько сидел читал себе форум. с кем срабатывал - все довольны. а считаю что фигня какая то!

+100, аналогично, купил субару, зарегистрировался на сайте, читал тихонько, флуд не писал, пару тем в разделе куплю, а тут на тебе, чтобы продать надо "избранным" стать. Это как получается, у тебя скажем есть не нужные з\ч, которые ты можешь продать ниже рыночных, тем самым, помочь нуждающемуся, но вот оно что, тебе перед этим надо выдумать 20 не интересующих тем и вероятней всего не только тебя. Трудно что либо придумывать когда ответы на вопросы исчерпывающе даны на форуме, когда ты можешь подъехать за квалифицированным советом на сервис и твоя жизнь проходит от дома к работе, когда ты далек от клубной жизни и мысль о создании темы может прийти 1-2 раза в год, что спрашивать то? Какие темы создавать? Исходя из правил форума, изначально ты приравнен к не добропорядочным гражданам. Это каким мерилом измерено, по себе любимому?
Скажем ладно, ты высосал из пальца 20 тем, модератор молча поставил галочку у себя в уме, ага - это лицо надежный человек! Теперь ему можно доверять. Какая-то уж больно иллюзорная защита от мошенничества. Или это иллюзорное чувство власти - комплекс маленького человека? ХА! На тебе дырку, ты правил не знаешь! В бан тя! Мат - бан! Медленно напечатал сообщение - дырка! Дублировал тему - расстрел!
Напоминает детей в песочнице, "Ты врешь?!" -"нет"., "тогда вырежь на камне 20 раз - "я не вру"".
Кроме того, много уважаемый модератор Холод, на сообщение отвечает избирательно, на просьбы не реагирует.
Возмущен в общем...сколько форумов не облазил, впервые столкнулся с таким идиотизмом.
  • 0

friday1919
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 14:50
Репутация: 0

Re: почему не могу давать объявления о продаже запчастей

Сообщение VIKON » Ср ноя 21, 2012 11:36

friday1919 писал(а): ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШУ В РАЗДЕЛЕ КРОМЕ ПРОДАЖА!?? не флудил, тихонько сидел читал себе форум..


ну ты сам и ответил на свой вопрос :D
тот бред, о котором я говорил ещё пол года назад, ну никто-же не слышит...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Iron_Man » Ср ноя 21, 2012 16:13

VIKON
+1 согласен :o
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41