Aндрюха, мля!

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Aндрюха, мля!

Сообщение yellow » Сб июн 16, 2012 22:07

Мне что нужно купить какой-то dummy номер МТС или КС. только чтобы его ради проформы указывать в объявах о продаже и ты не ипашил мои темы?
Damn, если я не пользуюсь мобильным телефоном, что так трудно связаться со мной посредством ЛС?

Pardon my French, но это полная Х&Й_fucking_НЯ
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Andr3y » Вс июн 17, 2012 12:46

yellow
Антон, не кипятись. Есть правила форума, которые для всех едины.
п.с.: у КС есть возможность подключить 2-й виртуальный номер, если не хочется светить основной.
п.п.с.: твоя тема не удалена, она в скрытом разделе. Могу восстановить, если дооформишь ее.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение yellow » Пн июн 18, 2012 08:24

Andr3y писал(а):yellow
Антон, не кипятись. Есть правила форума, которые для всех едины.
п.с.: у КС есть возможность подключить 2-й виртуальный номер, если не хочется светить основной.
п.п.с.: твоя тема не удалена, она в скрытом разделе. Могу восстановить, если дооформишь ее.

Правила - это прекрасно. Непонятно только, почему правила, а не я выбирают, каким именно способом мне контактировать с потенциальным покупателем. Еще бы регламентировали один-единственный язык, на котором можно общаться с покупателем.
Доставай тему плз, будет номер телефона.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Andr3y » Пн июн 18, 2012 10:09

Антон, если юзеры сами будут устанавливать себе правила на форуме, это будет не форум, а свалка.
Тему восстановил.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34