ЖАЛОБА

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Stav » Сб июн 27, 2015 11:59

EdJ писал(а):Ути-бозецьки, вот это проблемы у вас...
Мне одному что-ли плевать на эти плюсы/минусы?

если бы там был просто "-", так и ... с ним,а так...
Доктор, спасибо конечно, но ты сейчас по уши вываляешься в этом дерьме!
Слова, обозначенные выше, буду применять регулярно! (индульгенция получена от andr3y))))
P.S. Все "нe такие" Веталь,Макс,Игорь,я... Хорошо что хватает "праильных"!))) Логика у "богом обиженных" железная)))
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dragon » Сб июн 27, 2015 12:29

GTI писал(а):Жалобщик сам таким же промышляет, а тут ему в норку насцали - мышку обидели.
Если кому не лень, то поглядите мой профиль - на минусы и оценки от ТС.
Вобщем, собака лает - ветер носит, а караван идет дальше.

Что-то я не заметил, чтобы тебя так уж кто-нибудь доставал за очень долгое время.
Наоборот, мы тебя за добрые дела хвалим, в перерывах между склоками.
Может тебе надо бы просто немножко по-другому общаться с людьми?

Stav писал(а):
EdJ писал(а):Ути-бозецьки, вот это проблемы у вас...
Мне одному что-ли плевать на эти плюсы/минусы?

если бы там был просто "-", так и ... с ним,а так...
Доктор, спасибо конечно, но ты сейчас по уши вываляешься в этом дерьме!
Слова, обозначенные выше, буду применять регулярно! (индульгенция получена от andr3y))))
P.S. Все "нe такие" Веталь,Макс,Игорь,я... Хорошо что хватает "праильных"!))) Логика у "богом обиженных" железная)))

Ага, а когда вас с Игорем разнимали, поддерживали ваши призывы не обобщать и т.п. - это уже все напрочь забыто?
По-моему, вы ведете себя сами как нелюбимые вами политики - постоянно ищите "врагов" и "союзников", только чтобы отстоять ИМХО

Stav писал(а):Разговор шел между мной и Драконом, так что с вопросом кто "влазит" все и так ясно!
Вопрос к администрации.
Слова: "неадекватный" "быковать" "богом обиженный", я так понял, можно применять ко всем одноклубникам?
Прошу дать четкий ответ, ДА или НЕТ ?

А разве красиво расписываться за многих людей, да еще и мстить за то, что кому-то твоя оценка не понравилась?
Ну, приспичило, 1 раз минусануть в ответ за несогласие.
Но зачем доставать кого-то, а потом изумляться, когда выводишь из себя даже обычно вежливых людей?
Может лучше признать, что все погорячились и успокоиться?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Stav » Сб июн 27, 2015 13:06

Dragon
для лучшего понимания процитирую)))
долго еще "неадекватно""быковать" будешь?)))
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: ЖАЛОБА

Сообщение exigo » Сб июн 27, 2015 13:18

Эмоции...они всегда были и будут. В серцах можно написать неприятные вещи...Но стоит помнить, что мы клуб. Все мы - его участники, и все мы разные люди со своими тараканами, однако это не дает нам право вести себя по-хамски или свински, даже если ваше мнение не совпадает с мнением собеседника.
Мы можем не соглашаться друг с дуругом по каким-то аспектам, но в целом по вопросам, которые яростно обсуждаются в ветке "За Жизнь"мы должны быть едины! Все мы хотим жить лучше и качственней, просто у каждого свое мнение или видение ситуации, но из общего контекста оно выбиваться не должно.
С этого дня, я по мере сил буду жестко пресекать переходы на личности от кого-бы они не поступали.
Надеюсь на понимание :beer:
  • 2

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Stav » Сб июн 27, 2015 13:31

Я вообще удивлен, что тут можно "разжевывать"?
В ходе очередной "светской" беседы с Драконом))) влазит "быкуя" в карму с "-" "богом обиженный" со своим "неадекватным" мнением. Я "немножко" влепил в ответ 5))) минусов (которые ему уже великодушно стерли!) и ВСЕ.
За фразы применяемые в жалобе этим "богом обиженным" извинений не жду, потому как: 1. мне его извинения до... лампочки))) 2. я тепрь могу их применять к нему и таким как он "неадекватным")))
надеюсь на понимание)))
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: ЖАЛОБА

Сообщение VIKON » Сб июн 27, 2015 13:38

Andr3y писал(а): Что касается темы топика, то у меня практически 1 в 1 было, когда став на мой минус начал в ответ минусить все подряд посты :facepalm:


ну вот почему ты, понял о чём тема, а Виталик например начинает доказывать, хороший-плохой???
ведь вопрос стоял как? Я - не должен был ему ставить минус и писать коммент, кстати без - "неадекватный" "быковать" "богом обиженный", вполне читабельный. Или Став не должен был так реагировать, тыкать близ лежащие темы, только потому что возможности "пристрелить" сразу? :D
Что могло нормально человека, так обидеть, разозлить, если он действительно нормальный?
Ведь на самом деле мне интересно разобраться, чтобы такого не было впредь. А не навесить ярлыки и усугубить и без того, мягко говоря не дружелюбную обстановку в клубе.....
Правда почитав страницу комментов, смотрю, что это больше никому не интересно....
А минусы???
Виталик, добавь если не честно, мне правда на них пох, на людей не пох, а на минусы. Сам-же видишь, хорошие люди тоже заблуждаются. :wink: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ЖАЛОБА

Сообщение ruslan1975 » Сб июн 27, 2015 13:47

Andr3y писал(а):1 и 2 - характеристики поведения. 3 - уже на грани фола. Что касается темы топика, то у меня практически 1 в 1 было, когда став на мой минус начал в ответ минусить все подряд посты :facepalm:

VIKON
Минуса снял

Всем
Не надо срать в репу, это в первую очередь выставляет вас в плохом свете

Так Вы сами так делаете,срете в репу,и Ваши минусы мне,за мою точку зрения по минус 15 и больше тому подтверждение..Может нех пенять на зеркало..
  • 1

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dr.House » Сб июн 27, 2015 14:21

VIKON
Stav
Ребят..не ссорьтесь пожалуйста! :friends:
  • 1

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: ЖАЛОБА

Сообщение ruslan1975 » Сб июн 27, 2015 14:33

Dr.House писал(а):VIKON
Stav
Ребят..не ссорьтесь пожалуйста! :friends:

Так по моему никто и не сорится.Просто часть форума воспринимает демократию,как запрет на мысли и высказывания людей которые не считают так же как и они..У меня от одного Андрея 2 раза по - 25...Возникает вопрос,даже в такой мелочи как форум ,власть это вседозволенность..
  • 0

ruslan1975
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 14:03
Репутация: -129

Re: ЖАЛОБА

Сообщение exigo » Сб июн 27, 2015 14:38

Гайс, вопрос себя исчерпал. Живем дружно! :friends: :beer:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dr.House » Сб июн 27, 2015 15:03

ruslan1975 писал(а):
Dr.House писал(а):VIKON
Stav
Ребят..не ссорьтесь пожалуйста! :friends:

Так по моему никто и не сорится.Просто часть форума воспринимает демократию,как запрет на мысли и высказывания людей которые не считают так же как и они..У меня от одного Андрея 2 раза по - 25...Возникает вопрос,даже в такой мелочи как форум ,власть это вседозволенность..

Верните дырки!!! :x :lol: :lol:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Andr3y » Сб июн 27, 2015 17:40

Dr.House писал(а):
Andr3y писал(а):
VIKON
Минуса снял



Андрюх.....так НЕЧЕСТНО!!! :facepalm:

А я считаю, что честно. Не будет смысла срать в репу, если будут знать, что их художества удалят. Кстати себе я минуса не снимал, хотя мог бы
  • 1

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Andr3y » Сб июн 27, 2015 17:47

ruslan1975 писал(а):
Andr3y писал(а):1 и 2 - характеристики поведения. 3 - уже на грани фола. Что касается темы топика, то у меня практически 1 в 1 было, когда став на мой минус начал в ответ минусить все подряд посты :facepalm:

VIKON
Минуса снял

Всем
Не надо срать в репу, это в первую очередь выставляет вас в плохом свете

Так Вы сами так делаете,срете в репу,и Ваши минусы мне,за мою точку зрения по минус 15 и больше тому подтверждение..Может нех пенять на зеркало..

Те минуса автоматом присваиваются вместе с баном. Чем дольше бан, тем больше минус, так работает модуль репутации.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9