Репутация

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Репутация

Сообщение MARAT » Пт июл 14, 2017 22:26

Доброго времени ув. и не очень админы,модераторы,супермодераторы и простые смертные пользователи Украинского Субару Клуба...
Решился создать и выложить эту тему на обсуждение ,так как давно она меня "томит"
Хочу отметь сразу-я НЕ есть РАЗБОРЩИКОМ,"БАРЫГОЙ",МАГАЗИНОМ,САЙТОМ и т.д.,а просто владельцем нескольких авто марки СУБАРУ на протяжении нескольких лет в процессе которых накопилось ( насобиралось ) не мало не нужных (лишних,невостребованных) з/ч и деталей от данных авто,которые занимают свободное пространство и как бы просто больше не нужны...естественно которые я и продаю (меняю,отдаю..) с помощью нашего "дружелюбного" клуба...
НО не все так просто и сладко,как бы хотелось...
Вопрос касается следующего...,а именно баллов репутации...
Обычно создаю темы о продаже з/ч (а это и кузовщина и стайлинг и интерьер ...) или других аксессуаров при чем от разных марок субару,которые физически не совместимы - отдельно , да бы было удобно пользователям клуба смотреть и выбирать (искать с помощью поисковой системы)...
Так некоторым супермодерам (Johnny) это кажется неприемлимым и он мне накидывает за это -13 баллов,хотя многие пользователи поступают так же и им за это не применяются ни какие санкции %) после того ,как мне сами же админы слили все объявления в одну тему,естественно начался каламбур и многие пользователи и я в том числе не совсем могли в ней разобраться с наличием остатка,а также ценой....Ну ладно..
Когда я попробовал создать новую тему,так как многое из старой (запутанной viewtopic.php?f=35&t=81186 темы) было уже продано или отдано и попросил ее закрыть,другой супермодер Dr.House вообще отправил меня на 30 дней в "отпуск" и накидал мне -50 баллов репутации БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ,хотя я и пытался с ним связаться по тел. с помощью смс (бесполезно),а потом и еще 2 дня после разблокировки аккаунта (тупо игнорил...),но увы положительных результатов это не дало ни каких :unknown:
Считаю эту ситуацию немного дискриминирующей и не справедливой по отношению к себе ,если вам не трудно помогите разобраться...спс
И еще есть момент по той же репутации с которой эти же выше упомянутые супермодераторы не смогли дать ответ (даже не попытались...)
Ситуация заключается в следующем :
Есть у нас "соклубник" под ником SanseY,о котором я создавал отдельны пост viewtopic.php?f=26&t=45345&start=60#p952912 и которому соответственно выставил отрицательную оценку, так он безосновательно в ответ накинул мне их две (при чем продублировал),на что по моей просьбе админы не смогли ни как отреагировать,судя по таким раскладам можно беспредельничать и тебе за это ни чего не будет :facepalm: ...
Дурдом короче и полная неразбериха...
Не судите строго,просто накипело...и очень не приятно,когда относятся НЕ ОДИНАКОВО ко всем... :friends:
  • 0

SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2008 /Audi A4 Avant quattro
о5о 5о7 54 2о
Аватара пользователя
MARAT
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:40
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ
Репутация: -53

Re: Репутация

Сообщение Andr3y » Вт июл 18, 2017 12:43

Минуса добавляются автоматически, когда пользователь получает бан. Посмотрел историю репы - баны получены заслужено за нарушение правил форума
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Репутация

Сообщение MARAT » Вт июл 18, 2017 20:05

Andr3y писал(а):Минуса добавляются автоматически, когда пользователь получает бан. Посмотрел историю репы - баны получены заслужено за нарушение правил форума

Либо вы не внимательно изучили пост,либо я-л о л,либо это не форум.а беспредел с элементами дискриминации... :facepalm:
(И еще есть момент по той же репутации с которой эти же выше упомянутые супермодераторы не смогли дать ответ (даже не попытались...)
Ситуация заключается в следующем :
Есть у нас "соклубник" под ником SanseY,о котором я создавал отдельны пост viewtopic.php?f=26&t=45345&start=60#p952912 и которому соответственно выставил отрицательную оценку, так он безосновательно в ответ накинул мне их две (при чем продублировал),на что по моей просьбе админы не смогли ни как отреагировать,судя по таким раскладам можно беспредельничать и тебе за это ни чего не будет :facepalm: ...
Дурдом короче и полная неразбериха...)
  • 0

SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2008 /Audi A4 Avant quattro
о5о 5о7 54 2о
Аватара пользователя
MARAT
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:40
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ
Репутация: -53

Re: Репутация

Сообщение Andr3y » Ср июл 19, 2017 09:11

MARAT
Ну заминусили друг друга, в чем вопрос? Где-то написано, что нельзя два раза заминусить? Не нравится форум, кликаем сюда
п.с.: у меня в репе тоже есть минуса от некоторых неадекватов, при этом я могу одним нажатием кнопки их убрать, но не делаю этого. Максимум могу снять с тебя минуса за бан, и то не сейчас и при условии что будешь дальше соблюдать правила
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Репутация

Сообщение MARAT » Ср июл 19, 2017 11:45

Ок, теперь все понятно.Просто о моментах о неадэкватах не знал... потому и просил помочь разобраться в ситуации...
  • 0

SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2008 /Audi A4 Avant quattro
о5о 5о7 54 2о
Аватара пользователя
MARAT
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:40
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ
Репутация: -53


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9