Кто завтра идет на Майдан

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Vampi » Пт дек 06, 2013 14:08

vanja писал(а):
Михайло-68 писал(а):люди рубли в бочках жгут на Майдане - греются!

это шутка или вы серьезно? фото есть?
.
Фото костров конечно же есть и даже можно видеть улетающие в небо искаженные от ужаса картинки денег.
  • 0

Аватара пользователя
Vampi
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 22:46
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Говард » Сб дек 07, 2013 10:26

Сегодня хочу поехать в Васильков.Есть кто желающий? Нас,по-прежнему,4 машины :D
  • 0

Аватара пользователя
Говард
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 23:56
Откуда: Черкассы
Репутация: 14

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение maks » Сб дек 07, 2013 13:22

Рискую быть освистанным, но все же спрошу у сообщества "не равнодушных", а ради чего вы ломитесь в Васильков, или просто идете не майдан. Не думаю что вы в серьез верите что сегодня повалив правительство и расчистив путь к власти нашим бывшим помаранчевым, вы на следующий день проснетесь в Европе или еще лучше в сказке???

Сразу попрошу ядом не брызгать, пояснить свою позицию цивилизовано.

Заранее благодарю всех написавших. :D
  • 0

maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Сб дек 07, 2013 13:58

Andrey77 писал(а):
vanja писал(а):
Михайло-68 писал(а):люди рубли в бочках жгут на Майдане - греются!

это шутка или вы серьезно? фото есть?
Ну Вы блин даете :D

не, ну а что...мало ли до чего фанатизм может дойти...
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение aver » Сб дек 07, 2013 13:59

maks писал(а):Рискую быть освистанным, но все же спрошу у сообщества "не равнодушных", а ради чего вы ломитесь в Васильков, или просто идете не майдан. Не думаю что вы в серьез верите что сегодня повалив правительство и расчистив путь к власти нашим бывшим помаранчевым, вы на следующий день проснетесь в Европе или еще лучше в сказке???

Сразу попрошу ядом не брызгать, пояснить свою позицию цивилизовано.

Заранее благодарю всех написавших. :D



Никто и не думает завтра проснутся в германии или польше...
Акция сейчас, уже не столько за ЭС или против ТС - сколько против власти.


Раз, опозиция у нас не супер - тут скрывать нечего (мне сейчас нравится только Порошенко).
Но! Власть сильно-сильно хуже... (Вообще смотря выступления ПРастов у меня просто шок, с того как они туда попали...).
Да и сменив власть митингами, мы следуюшей власти дадим знак - что если что, и их сменим!
Будут боятся, будут больше прислушыватся - меньше воровать =)

Два, разгон беркута - то что они по приказу, за 500уе или хз за что сотворили - ИМХО недопустимо.
Ролики разгона с еуроп не стоит постить, так как там сильно по другому митингуют.

Сейчас митинг на 100% мирный, то что менты сами себе картинку возле банковой создали - тема отдельного разговора.

Три, суды - ИМХО даже не столь принципиально менять раду, президента и прочих чиновников - пусть пока поворуют...
Но суды - должны быть честными, иначе это просто утопия... Но где взять столько судей новых сразу?
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение maks » Сб дек 07, 2013 15:33

Как любой нормальный человек конечно же я с вами, в целом согласен. И парламент хотелось бы видить без маргиналов, как от власти так и от оппозиции, и правительство хочется что бы состояло из профи и президента хотелось бы без темного прошлого и без мутного настоящего, а еще хочу что бы он, президент, взял за шары наших алигархов и не позволял им "хулиганить". Конечно ХОЧЕТСЯ!!!! Но мне кажется что сегодня качая ситуацию з стороны в сторону мы можем перевернуться. Любой радикализм приводит в коллапсу. Нашей оппозиции, крикунам и демагогам, по моему вообще все похрен. Они не понимают что происходит и что с этим делать дальше. Но что печально продолжают качать лодку, подстрикая митингующих чьи интересы реально далеки от интересов этих "трех ЛИДЕРОВ". А что касается Порошенко, то прошу вас вспомнить историю с принятием бюджета, еще при Кучме. Порошено тогда был председателем бюджетного комитета в ВР. Так вот - проголосовали в ВР один бюджет, а на подпись Кучме подали другой, с лишними 100 мил. Грн дотаций для предприятий ПЕтра Алексеевича. Думаю есть еще примеры, но этот мне кажется особенно красноречивый. По началссу Петр Алексеевич все отрицал и даже пытался обвинить курьерскую службу президента, но когда его взяла за шары Тимошено стал оправдываться, мол это все не для меня лично это все для работников предприятий надо! Да, и после скандала даже в отставку не подал.
Это я все к чему: идея хорошая, евроинтеграция, новый уровень жизни и т. д. , но методы избранные весьма опасны. Посмотрите на Ливию, Египет и других где все началось с майданов. Где они сейчас ?????
  • 0

maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Михайло-68 » Сб дек 07, 2013 15:42

болото - рай для жаб :bad:
  • 0

Аватара пользователя
Михайло-68
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 22:47
Откуда: Киев
Репутация: 49

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение aver » Сб дек 07, 2013 16:07

maks писал(а):Посмотрите на Ливию, Египет и других где все началось с майданов. Где они сейчас ?????


ливия, эгипет вроде и не были никогда где-то там..

Еще раз - идет мирный митинг, что вполне нормально.
Небольшой перекос с захватом КМДА..
но если честно, меньше наворуют за неделю - все равно рыги у Киева украли мера и поставили попова смотряшим.
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Petrovich » Сб дек 07, 2013 16:09

КМДА це комунальна власність і належить громаді міста, Попову ніхто не заважає працювати, али ж він боїться киян...
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение maks » Сб дек 07, 2013 16:41

Мирный митинг это нормально. Но каковы цели, что является конечной точкой этого процесса. Или этот митинг ради митинга?

А что касается КМДА, то неужели Petrovich считает что это в полне нормально когда работники мэрии должны пере ступать через спящих митингующих, нюхая их неминуемо немытые ноги. И все эти радости по пути на службу???? Скажите а вы готовы на такой аттракцион, с 7D анимацией, по дороге на работу? И ради чего?
  • 0

maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение aver » Сб дек 07, 2013 16:45

maks писал(а):Мирный митинг это нормально. Но каковы цели, что является конечной точкой этого процесса. Или этот митинг ради митинга?

А что касается КМДА, то неужели Petrovich считает что это в полне нормально когда работники мэрии должны пере ступать через спящих митингующих, нюхая их неминуемо немытые ноги. И все эти радости по пути на службу???? Скажите а вы готовы на такой аттракцион, с 7D анимацией, по дороге на работу? И ради чего?


Готов, но я не чиновник..
Если заблокируют бизнесс центр - пожалуйста.
Цель уже озвучивалась как бы...

- наказать виновных беркрут\мвд
- смена власти, либо хотя бы выборы досрочные
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Petrovich » Сб дек 07, 2013 16:48

А що вони хотіли зробити вигляд, що нічого не відбувається, а далі в КМДА дерибанить київську землю і купувати "золоті каштани? Головна ціль зміна влади, яка вирішила, що народ їй служить і взагалі накипіло, а якщо вас все влаштовує сидіть далі по норах і скоро будете працювать за "палочки"...

Чиновники Києва ще не відповіли за знущання над киянами в березні 2013, тому хай храще нюхають ноги, і радіють, що не висять на фонарях майдану
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение maks » Сб дек 07, 2013 17:03

aver писал(а):
maks писал(а):Мирный митинг это нормально. Но каковы цели, что является конечной точкой этого процесса. Или этот митинг ради митинга?

А что касается КМДА, то неужели Petrovich считает что это в полне нормально когда работники мэрии должны пере ступать через спящих митингующих, нюхая их неминуемо немытые ноги. И все эти радости по пути на службу???? Скажите а вы готовы на такой аттракцион, с 7D анимацией, по дороге на работу? И ради чего?


Готов, но я не чиновник..
Если заблокируют бизнесс центр - пожалуйста.
Цель уже озвучивалась как бы...

- наказать виновных беркрут\мвд
- смена власти, либо хотя бы выборы досрочные



На работу в бизнес центр - готов это понятно. И я готов, а вот процентов 40-60% моих сотрудников после двухнедельных переступаний думаю начнут задавать мне не удобные вопросы и требовать прибавки к зарплате %) . Вы идете к себе в офис с вполне понятной целью - прибыль. И это нормально. А вот наемные работники- вопрос. Так вот те кто ходит сегодня в КМДА это простые, рядовые сотрудники!
Ну а что касается смены власти, то ответе мне, а что изменят новые выборы? Рассчитываете, что поменяется расклад сил? Ну может Свобода наберет еще больше голосов и в парламенте у нас будет ни каждодневные блокирования трибуны и президиума, а каждодневные реальные драки. Ведь на этот раз ПР приведет в парламент реальных бойцов. По крайней мере я бы сделал в такой ситуации именно это.

А что касается этого бедного Беркута, конечно же они перегнули. Но во первых сделали это по приказу, а во вторых и в Европе и в Азии(цивилизованной) спец подразделения разгоняя не санкционированные митинги мочат народ будь здоров. И руки ломают и головы разбивают. Вообще быть революционером - это опасно для здоровья.
  • 0

maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Михайло-68 » Сб дек 07, 2013 17:10

как под копирку :P
  • 0

Аватара пользователя
Михайло-68
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 22:47
Откуда: Киев
Репутация: 49

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение maks » Сб дек 07, 2013 17:19

Михайло-68 писал(а):как под копирку :P


На ваши заурядные комментарии ( выпады) реагировать сложно.
  • 0

maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8