MiraFlex. Черный список

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение MiraFlex » Сб май 05, 2012 08:37

yrik_lvov писал(а):первый раз я тоже получил все в строк а теперь все наоборот тем более если человек находится в партнерах клуба то я думал, что ему можно доверять.

У нас производство не большое, но мы отправляем 5-6 заказов ежедневно и минимум один в день пользователям данного форума. В большинстве случаев отправляем не дождавшись оплаты, иногда на следующий день. Бывают задержки 1-2 дня, если чего-то нет в наличии, мы об этом предупреждаем.
Во всей этой работе и суете, благодаря Новой почте возникло несколько "проблемных" заказов где-то на 2500 грн. (это однодневный оборот). Был курьер, который тырил посылки, были некомпетентные стажеры, которые то в базу не в несут, то перепутают что-то. У нас был один склад, выбора не было, с неделю-две назад появились еще, стало проще. Работали с Новой почтой из-за наложенного платежа. По возможности старались быстро решать вопросы, да в ущерб себе, но решали.
Мне в последний месяц приходится 90% своего времени проводить в другом городе, открываем еще одну точку производства. На расстоянии тяжело решать многие вопросы, поэтому так и получается.
Проще всего вернуть деньги по этим заказам, чтобы было быстро и забыть про это, но люди хотят товар (т.к. мы предлагаем очень хорошую цену, при высоком качестве). Вот так и получается. Я торчу на Новой почте в различных городах, выясняю, а народ нервничает.
Я знаю что это такое. У нас был дилер по ГАЗелевским запчастям, который делал мелкие заказы, забирал, потом заказал на 5000 грн наложенным платежом, мы отправили, он кормил завтраками, слёзно просил подождать, но так и не забрал заказ. По истечении срока его уничтожили, а мы получили минимальную компенсацию. А сколько мелких заказов на забранных лежит. Или забирают через две недели после прихода, а бухгалтерия напрягает.
Не хватало еще "кидалой" прослыть из-за этого всего.
Повторяю еще раз, любой желающий, из этих 3 человек с данного форума (по проблемным заказам) может в любой момент запросить свои деньги назад.
  • 0

Аватара пользователя
MiraFlex
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:47
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Iron_Man » Сб май 05, 2012 10:00

MiraFlex писал(а):Не хватало еще "кидалой" прослыть из-за этого всего.

да я так понимаю,что репутация и так уже испорчена...
Oleg B писал(а):...по указанным реквизитам владелец карточки по какому-то совпадению имеет такую же фамилию, имя и отчество, как один ненадёжный человек из Макеевки (согласно непроверенной информации из Google).
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение MiraFlex » Сб май 05, 2012 11:00

Iron_Man писал(а):
MiraFlex писал(а):Не хватало еще "кидалой" прослыть из-за этого всего.

да я так понимаю,что репутация и так уже испорчена...
Oleg B писал(а):...по указанным реквизитам владелец карточки по какому-то совпадению имеет такую же фамилию, имя и отчество, как один ненадёжный человек из Макеевки (согласно непроверенной информации из Google).


К нам это слава Богу отношения не имеет это точно.
А по поводу совпадений, мне на Новой почте пару раз точно пытались впихнуть не наши деньги и посылку, но с точно такими же именем, отчество и фамилией, но с другим телефоном. Вовремя замечали, отслеживаем.
Я не считаю, что репутация испорчена. Мы никого не кинули, а недовольные могут появится всегда, всего не учтешь, пытаемся решать с ними вопросы. Когда на 100 довольных 1 недовольный - это уже не плохо, хотя гораздо лучше, когда их нет вообще.
Хорошо, когда "довольные" отписываются, но большинству это не надо. Когда мы отдавали комплекты за бесценок - "за отзывы" была куча желающих, от большинства тишина, хотя были бы проблемы и недовольства уже бы раздули, а так всё у всех хорошо, все молчат.
Но стоит где-то пошатнуться, сразу начинают поливать грязью, зачастую не разобравшись кто в этом виноват.
Так что все в порядке и по этому вопросу никто заморачиваться не собирается.
С кем работаем давно, с теми и дальше будем работать, как и работали, для остальных по выбору наложенный платеж или перечисление.
Мы тоже можем вывесить "черный список" недобросовестных покупателей, а также особой касты "мозго%%%в" и посмотреть, что скажут они, а также вы о них, некоторые имена очень сильно могут удивить.
Свое "фи" может высказать человек, перед которым мы по своей (или не по своей вине) провинились, остальным, кому охота потрепаться дорога в профильные ветки или odnoklassniki.
  • 0

Аватара пользователя
MiraFlex
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:47
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение maik » Сб май 05, 2012 12:04

А может не стоит, для начала, брать предоплату на не позиции, на которые у тебя даже форм нет. Проще наштампуй втулок на тазы и Ланосы - больше заработаешь.

После моего поста на предыдущей странице, было пару звонков и два сообщения в личку (от клубней ожидающих более месяца свой заказ) с вопросом: -Как разрулил? Что мне посоветуешь?
  • 0

Аватара пользователя
maik
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 22:30
Откуда: Днепр
Репутация: 855

Сообщение Andrey77 » Сб май 05, 2012 12:32

MiraFlex писал(а):Изображение

Компания «MiraFlex Automotive» подготовила поклонникам STI (Subaru Tecnica International) ограниченную партию своей продукции (втулки амортизаторов, подушки подвески глушителя и др.), изготовленной из особого полиуретана компании «Dow Chemical» (США) и выполненной в фирменном цвете компании STI.
Основная сфера применения, используемого в данной серии, полиуретана - изготовление изделий для ходовой части и элементов рулевого управления морских судов. Постоянное нахождение в морской воде, контакт с ГСМ, низкие температуры и непрерывные критические нагрузки - являются наилучшими показателями исключительной физической и химической стойкости данного полиуретана.
Твердость по Шору - 80±4A.
Количество указанного полиуретана ограничено и в ближайшее время поставок его в Украину не намечается. Изделия из него будут отливаться вручную, кроме этого каждое изделие будет проходить индивидуальный контроль качества.


Интересует комплект (6 штук) подушек подвески глушителя на Outback 2006 года, по чем за штучку?
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Сообщение Andr3y » Сб май 05, 2012 12:32

MiraFlex
Поскольку я получил уже несколько жалоб на вас, предупреждаю здесь при всех, чтобы не было потом обид: до конца мая решите все накопившиеся вопросы с форумчанами, иначе мы будем вынуждены исключить вас из Партнерской программы.
Вы должны прекрасно понимать, что проблемы с отправками, недобросовестными курьерами и т.д. не должны становиться проблемами ваших Клиентов.
Надеюсь на понимание и скорейшее разрешение ситуации.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение MiraFlex » Сб май 05, 2012 12:43

maikl писал(а):А может не стоит, для начала, брать предоплату на не позиции, на которые у тебя даже форм нет. Проще наштампуй втулок на тазы и Ланосы - больше заработаешь.

После моего поста на предыдущей странице, было пару звонков и два сообщения в личку (от клубней ожидающих более месяца свой заказ) с вопросом: -Как разрулил? Что мне посоветуешь?


Вот как раз обязательная предоплата, берется только на изделия, которые делаются на заказ. Есть просто печальный опыт. Проблемных заказов здесь всего 3, так что звонили и писали одни и те же, при этом
с вами мы лично не работали и дел не имели. Вы не в курсе всей ситуации и у вас немного искаженная представление. Оригинал для той формы заказывался из-за бугра, а это время. Все что было потом, второй вопрос, но началось все с этого, с задержки оригинала и через день, после истечения предполагаемых сроков, криков и матов в телефон.
А все, что есть на сайте, на все есть и формы и большинство есть в наличии.
Все что заказное, все все получают - быстро если доступно в Украине или долго, если приходится ждать из-за бугра.
  • 0

Аватара пользователя
MiraFlex
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:47
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение MiraFlex » Сб май 05, 2012 12:44

Andr3y писал(а):MiraFlex
Поскольку я получил уже несколько жалоб на вас, предупреждаю здесь при всех, чтобы не было потом обид: до конца мая решите все накопившиеся вопросы с форумчанами, иначе мы будем вынуждены исключить вас из Партнерской программы.
Вы должны прекрасно понимать, что проблемы с отправками, недобросовестными курьерами и т.д. не должны становиться проблемами ваших Клиентов.
Надеюсь на понимание и скорейшее разрешение ситуации.

Ок. Без проблем.
  • 0

Аватара пользователя
MiraFlex
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:47
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Rabin » Пн май 07, 2012 08:23

Поскольку я тоже покупал продукцию МираФлекс, то оставлю и свой коммент:
В период февральской акции (была скидка что-то около 20%) написал ТС запрос о наличии интересующих втулок. Мне перезвонили, спросили точно ли я буду брать, т.к. как раз выезжают отправлять другие заказы на Нову Пошту. Я сказал, что буду, мне отправили, вечером того же дня я перечислил деньги на карту, на следующий день пришла СМС с Новой Пошты о том, что груз на месте. Все было быстро и четко. А сбои в работе по тем или иным причинам бывают у всех.
  • 0

АтмоЛиса 2,0 АТ
Аватара пользователя
Rabin
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 15:14
Откуда: Киев
Репутация: 52

Сообщение speed-rs » Пн май 07, 2012 16:49

MiraFlex

Интересуют задние сайленблоки передних рычагов, втулки стабилизатора перед-зад Субару Форестер 2,0 AT 2008 года в кузове SH5.
Цену можно в личку, заранее спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65

Сообщение Віталік » Пн май 07, 2012 20:22

Rabin писал(а):Поскольку я тоже покупал продукцию МираФлекс, то оставлю и свой коммент:
В период февральской акции (была скидка что-то около 20%) написал ТС запрос о наличии интересующих втулок. Мне перезвонили, спросили точно ли я буду брать, т.к. как раз выезжают отправлять другие заказы на Нову Пошту. Я сказал, что буду, мне отправили, вечером того же дня я перечислил деньги на карту, на следующий день пришла СМС с Новой Пошты о том, что груз на месте. Все было быстро и четко. А сбои в работе по тем или иным причинам бывают у всех.


+1 Замовляв не раз втулки на Аутбек і на СТІ.Все чітко і пунктуально.
  • 0

Subaru Impreza WRX 2.0 2005 ------> STI MY05 DCCD------->Forester 2.0------> Outback MY08 3.0 SiDrive
Hyundai H-1 2.5 2006 --------> Mercedes-Benz Sprinter MY09 2.2 AT
Subaru Outback 2.5 2006------> Lexus GX 470
Аватара пользователя
Віталік
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:39
Откуда: Тернопіль
Репутация: 15

Сообщение Scorpionchik » Пн май 07, 2012 22:10

Легаси `08 год, втулки стабилизаторов перёд\зад, цена?
  • 0

Legacy 2.0 AT, 2008
Scorpionchik
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 15:40
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение temik » Вт май 08, 2012 02:18

Заказывал втулки под sti стаб. все отлично и доставлено вовремя. делал предоплату. fyi
  • 0

temik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 19:04
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Paul » Сб май 12, 2012 10:22

Заказывал в феврале втулки под стабилизаторы. Делал предоплату, всё прислали! Отлично!!!
Сейчас жду комплект сайленблоков, сделал предоплату.
  • 0

Legacy...
Аватара пользователя
Paul
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:07
Репутация: 1

Сообщение Paul » Пн май 21, 2012 22:26

Paul писал(а):Заказывал в феврале втулки под стабилизаторы. Делал предоплату, всё прислали! Отлично!!!
Сейчас жду комплект сайленблоков, сделал предоплату.

Кстати, жду с начала марта! :lol:
  • 0

Legacy...
Аватара пользователя
Paul
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:07
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5