Кто-то знает этот WRX?

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Tарас » Вт июн 24, 2008 14:36

yellow писал(а):Тарас
повтори мне в личку плиз.. чистил ящик - потер :(


Оки. Лови.
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Саша » Вт июн 24, 2008 21:04

yellow писал(а):
Саша писал(а):Я ее в Киеве на вашем базаре 1июня видел.Заманчивая машинка.Сам на нее засматривался.

поздно, батенька :)))
Тарас, а машина таки была в мариуполе зарегистрированна.. :oops:

Опередил :cry: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Саша
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 20:12
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Ср июн 25, 2008 09:01

Grunberg писал(а):Желтый, машинко отличная, сердцем чую)))) Давай её забирай, а свою мине :oops:


Жолтый уже справился, а с тобой всё ясно!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Grunberg » Ср июн 25, 2008 11:46

Krolivets_d писал(а):
Grunberg писал(а):Желтый, машинко отличная, сердцем чую)))) Давай её забирай, а свою мине :oops:


Жолтый уже справился, а с тобой всё ясно!!!


Уважаемый Дмитрий,
Осмелюсь предположить, что у Вас, как у человека успешного и состоявшегося не возможны форс-мажорные обстоятельства, т.к. все обдумано и запланировано. У меня к сожалению случилась такая проблема. И я тебе по телефону сказал, что не могу сейчас говорить и ПЕРЕЗВОНЮ чуть позже. Не дожидаясь звонка машина выставляется на продажу (в 1.48 дня, ещё до момента моего предполагаемого прилета в Донецк), а меня характеризуют как ненадежного человека. Какую реакцию ты ожидаешь? Правильно, если ПРОДАВЕЦ, с которым за неделю было обо всем договорено и обговорено позволяет себе судить ПОКУПАТЕЛЯ, с таким продавцом дел я иметь не буду, ни в жизни ни в бизнесе. И потом, если мне не изменяет память тебе ещё неделю назад было предложена предоплата по безналу? Как-то это несерьёзно плакаться во всех темах и говорить какой я нехороший человек. Для этого есть личка или телефон. Машина у тебя хорошая, покупатель должен найтись быстро. Искренне желаю удачи в продаже машины!
  • 0

Аватара пользователя
Grunberg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 15:45
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Ср июн 25, 2008 13:21

Grunberg писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Grunberg писал(а):Желтый, машинко отличная, сердцем чую)))) Давай её забирай, а свою мине :oops:


Жолтый уже справился, а с тобой всё ясно!!!


Уважаемый Дмитрий,
Осмелюсь предположить, что у Вас, как у человека успешного и состоявшегося не возможны форс-мажорные обстоятельства, т.к. все обдумано и запланировано. У меня к сожалению случилась такая проблема. И я тебе по телефону сказал, что не могу сейчас говорить и ПЕРЕЗВОНЮ чуть позже. Не дожидаясь звонка машина выставляется на продажу (в 1.48 дня, ещё до момента моего предполагаемого прилета в Донецк), а меня характеризуют как ненадежного человека. Какую реакцию ты ожидаешь? Правильно, если ПРОДАВЕЦ, с которым за неделю было обо всем договорено и обговорено позволяет себе судить ПОКУПАТЕЛЯ, с таким продавцом дел я иметь не буду, ни в жизни ни в бизнесе. И потом, если мне не изменяет память тебе ещё неделю назад было предложена предоплата по безналу? Как-то это несерьёзно плакаться во всех темах и говорить какой я нехороший человек. Для этого есть личка или телефон. Машина у тебя хорошая, покупатель должен найтись быстро. Искренне желаю удачи в продаже машины!


Ну хоть тут ты нашёлся!!! Если на то пошло, то когда ты сказал, что занят, то обещал перезвонить ч-з 10 минут!!! А 10 мин. НАВЕРНОЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЛИ!!!! А насчёт сообщения в форуме, о снятии резерва, то ты слегка на 1 час ошибся, я его дал не в 13.48, а в 14.48, что на 4 минуты позже прибытия самолёта в аэропорт Донецка. Вот! Сам желею, что отказался от твоего предложения о задатке на карточку, это наверное компенсировало бы мне неделю времени! Все мы люди, у всех бывают проблемы и т.д.. Но ни в коем случае проблемы собственные, не должны создавать проблем другим. А ты меня серьёзно подвёл. И в конце концов, если бы ты просто позвонил и попросил ещё пару дней подождать, я бы ничего никому не писал!!!! А так, получилось то, что получилось! Каждый просто останется при своём мнении! Удачи!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11