Счастливая обладательница Форика х2, приветствует :)

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение EdJ » Ср авг 20, 2008 20:54

IgorD
100% так же и сам, когда первый раз сунулся успел посмотреть лево - встречка, справа пешеходы на дороге и БАМ! второй раз - удар по тормозу и удар по бамперу.

Главное - пристёгиваться!
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение nekeni » Чт авг 21, 2008 08:24

IgorD - дорогу надо уметь читать... + пицот

ivan STI все эти курсы-для собственного Я. + пицот

Про мажоров и судьбу - это крайности - отморозки всегда были и будут и от судьбы не уйдёшь, будь ты хоть суперпрофи... просто у людей за миллионы лет сформировался инстиктивный страх перед высотой, а страха скорости нет - ввиду того, что авто стал общедоступным только двадцать лет... ось и маемо...

ПС: короче после прочтения высказываний субариков к курсам я охладела... :crazy: слегка... конечно как только так сразу пойду, но это "как только" теперь случится несколько попожжэ 8)

ППС: слушаю щас хиты 80-х... а прикольно они (люди, т.е.мы) тогда жили, песенки веселенькие :D - это небольшое лирическое отступление
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Sei » Пт авг 22, 2008 13:18

ivan STI писал(а):ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ НА ВТОМОТИЗМЕ ИСХОДЯ ИХ ОПЫТА(ключевое слово опыт) того опыта,который приобретался годами.


+1

Вот еду зимой на переднеприводной, как всегда опаздываю, на дороге лед , проезжаю не торопясь опасный перекресток, вижу впереди на моей полосе машин нету вообще, набираю скорость, на встеречке медленно (км 20 не больше) катятся две машины, перваю шестерка жигули, до них метров 50 , шестерку удивительным образом разворачивает и она медленно уже боком выплывает на мою полосу, практически %80 полосы заняла....доли секунды, оцениваю .... моя скорость около 60.... столкновения не избежать.... удар будет сильным...думаю как лучше его стукнуть..... успеваю сообразить по любому и третей машине достанется... лучше бить боком по касательной, надо снизить скорость и чуть развернуть машину...... про себя отмечаю, что я просто убрал ногу с газа , а на тормоз почему то и не нажимаю..... несколько метров до столкновения и значит пока все это в голове обдумывалось ПРАВАЯ НОГА ВДАВИЛА ПОЛНЫЙ ГАЗ В ПОЛ, РУКИ САМИ СРАБОТАЛИ РУЛЕМ ВПРАВО! выскакиваю на обочину (бордюр со снегом и льдом), те же руки и ноги отлично справились с выравниванием машины, пролетая мимо шестерки все жду удара.... его нету.... ДУМАЮ КАК ЖЕ ТАК? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! СОБИРАЛСЯ Ж ТОРМОЗИТЬ И БОКОМ ЕГО...... АВТОМАТ наверное!
  • 0

いだん Forester09 2.0 MT
Sei
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 00:07
Откуда: Donetsk
Репутация: 4

Сообщение Karen » Сб авг 23, 2008 01:15

Линка поздравляю, хорошая машинка а бЭлый цвет вообще зачет!!! молодец - верна форику))) :Rose:
  • 0

АЦ Prostor - 0994481177, 0981031177
Днепропетровск ул. Комсомольская 43Б
Аватара пользователя
Karen
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:16
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Сб авг 23, 2008 10:22

Давече еду, смотрю новый белый форь едет, ну думаю щас обфафакаю... хрена там, другая дама за рулём.. Лина шо за нафиг? хто посмел?)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение -=-Linkin-=- » Сб авг 23, 2008 13:24

Каренчик, спасибо :) мог и не сомневаться в моей верности

Еж, я сама в шоке :shock: ничего не знаю
  • 0

Аватара пользователя
-=-Linkin-=-
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:23
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7