Свежий автопром на улицах нашего города

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Akim » Ср авг 27, 2008 16:04

Ага, ты расскажеш)))
Сколько SRT8 на весах знаеш?
А ЭВА?
http://www.youtube.com/watch?v=gMJ-wziNygg
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 27, 2008 16:48

sd-style писал(а):Вы как дети малые, момент и л.с. давно ничего не решают. Все решает вес :crazy:

Даже если на то пошло, то я не поленился, посмотрел - Вектра тяжелее Форя на 70 кг.!!!!!

А если по теме, то думаю, что Серёга просто не правильно разгонялся и всё. Не вовремя или не правильно переключился и т.д.. А Вектра продовила педаль до кик-дауна и большой всем привет!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение ivan STI » Ср авг 27, 2008 19:09

дети малые :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение EdJ » Ср авг 27, 2008 19:14

Я ж написал что на первых двух думал воткнусь в него:) если б был нормальный старт, я б и не понял что он что-то пытается:) а так хвост в хвост по богдана вверх он ехал как я. Может чуть слабее, но бакинские оказались раньше:) просто я от рейнджа спорт суперзаряженного уезжал, на третей в дождь... А тут опель:)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Lector » Ср окт 15, 2008 07:58

Встретил на простороах улиц нашего города вчера черный GT-R/
Никто не знает чей, очень хочется посмотреть в живую.
Я вчера был поражен когда увидел сие чудо на Артема, было темно не разглядел совсем, только черный силуэт, четыре трубы и четыре красных глаза, свист был такой, как будто рядом реактивный самолет пролетел. Я ехал 70 по Артема в сторону Крупской, он пролетел на встречу возле северного, потом внезапно появился сзади метров через 100, ехал сзади спокойно, решил его пропустить, только перестроился в правый ряд, увидел его уже далеко впереди, при этом напоминаю ехал 70 км\ч, когда он меня обогнал, было впечатление, что я на месте стою. Догнал его на светофоре, силуэт уже вырисовывал все что хотел узнать, потом прочитал "Нисан". Доехали с ним до Крупской, потом я свернул. Он разгонялся по прямой, потом тормозил перед машинами и светофорами и ехал спокойно.
Столько восторга испытал от увиденного, а звук какой. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Lector » Ср окт 15, 2008 08:05

EdJ писал(а):Я ж написал что на первых двух думал воткнусь в него:) если б был нормальный старт, я б и не понял что он что-то пытается:) а так хвост в хвост по богдана вверх он ехал как я. Может чуть слабее, но бакинские оказались раньше:) просто я от рейнджа спорт суперзаряженного уезжал, на третей в дождь... А тут опель:)

А вектра черная? я такую на Ильича сдалал разок, месяц назад, при чем ехали с 2-х с ветафоров. Сначала не понял что он ганяется, у него передние калеса когда начали буксовать, я тогда надовил и уехал от него, потом на следующем стартанули вроде вместе, только он был далеко в зеркале заднего вида, когда я на третью переключался. Рядом не ехали, я свернул на Элеваторную, а он поехал прямо.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Ср окт 15, 2008 09:58

Lector
черная, угу, со старта никакой, а потом неплохо едет.
Ниссан скорее всего Зоргана.Вроде он ждал
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Krolivets_d » Ср окт 15, 2008 13:23

Тож видал этого ЖТРа!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение ivan STI » Ср окт 15, 2008 19:57

Это не Зоргана! Серёженька,ты пошутил со старта никакой! 3.8 -как бы язык не поварачивается сказать никакой :D а версия v spec 3.6 а дальше ваще пуля. короче всякие там кареры гт и прочие феррари с ламбо в стороне курят.
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение EdJ » Ср окт 15, 2008 20:33

ivan STI
ээээ, я опеля имел ввиду)))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ivan STI » Ср окт 15, 2008 21:41

EdJ писал(а):ivan STI
ээээ, я опеля имел ввиду)))

пропустил :P :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Holod » Сб ноя 15, 2008 10:51

Я недавно наблюдал картину в зеркале заднего вида- ... катит так нервненько Imprezка GT с трубами и пурлит так знатненько, а за рулём
девушка, рядом подружка, едут так себе-общаются о чем то, а посередке , между креслами стоит ребенок и держится за спинки пер.
кресел ... А я вот подумал если у меня была такая GT, смог ли я так на ней катить, наверное очень сложно, я ведь очень падок на скорости, они такие захватные эти скорости, а если говорить о том на чем :twisted: ...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Lector » Пн авг 17, 2009 09:12

Собственно, где-то в ноябре 2008 года открылся салон Порше в Донецке, и там стоял матовый Cayenne. Ездил я часто там возле салона и все время смотрел на этот Cayenne. Красавец тюнинг от Magnum, в обвесе, куча ноздрей, черный мат, чудовищные супорта брембо красного цвета. Все думал зайти хоть посидеть в таком. Еду значит вчера и вижу, что порша то нет этого в салоне. Вздохнул, думаю: ну все, уже не увижу красавца, наверно в Киев забрали или еще чего....
Вечером гуляли с малым, идем по Артема возле Крупской, тут такой рев и выстрел, точнее даже взрыв. Я аж пригнулся, думал опять взрыв в Донецке. и что я вижу, со стороны южного летит этот матовый Cayenne с просто нереальной скоростью, виляя между машин, пронесся с таким ускорением, что просто в шоке был. Вот...
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Rom » Пн авг 17, 2009 09:39

Lector писал(а):Собственно, где-то в ноябре 2008 года открылся салон Порше в Донецке, и там стоял матовый Cayenne. Ездил я часто там возле салона и все время смотрел на этот Cayenne. Красавец тюнинг от Magnum, в обвесе, куча ноздрей, черный мат, чудовищные супорта брембо красного цвета. Все думал зайти хоть посидеть в таком. Еду значит вчера и вижу, что порша то нет этого в салоне. Вздохнул, думаю: ну все, уже не увижу красавца, наверно в Киев забрали или еще чего....
Вечером гуляли с малым, идем по Артема возле Крупской, тут такой рев и выстрел, точнее даже взрыв. Я аж пригнулся, думал опять взрыв в Донецке. и что я вижу, со стороны южного летит этот матовый Cayenne с просто нереальной скоростью, виляя между машин, пронесся с таким ускорением, что просто в шоке был. Вот...


так вот оно чё за взрыв вчера был :crazy: а говорили склад пиротехники под яковлевкой =@
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Holod » Вт авг 25, 2009 10:50

Lector
Я его периодически вижу, то есть СЛЫШУ !!!!!!! :shock: очень шоковая машинка !
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Пред.След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3