Белый и Черный список Дончанина

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Белый и Черный список Дончанина

Сообщение EdJ » Вт июн 19, 2007 10:19

Конечно интересно читать кто в Киеве говнюки, а кто мушкетеры:)
Но хотелось бы знать ху есть ху в Донецке.
Для начала расскажу где я,, что делаю:

1. СТО - к сожалению пока у меня гарантия приходится знать только Гратиум :o о них вы все знаете сами. Официалы они и в Донецке официалы.

2. Кузовщина - станция Альфа-5 на смолянке, делают все - даже когда без вариантов, иногда конечно что-то могут провтыкать и криво сделать, но всегда без вопросов переделывают нормально.

3.Аудио-видео - Центр Безопасности Автомобиля на Павших коммунаров (возле Параллели) есть отличные мастера, но над ними надо стоять. Или попросить кого-то стоять, благо начальство и замы там адекватные люди, поэтому если четко объяснять - все тип-топ.

4.Мойка - "Бриз" на Богдана - хорошо,но дорого (форь кузов-салон 50грн). В кафе фкусно кормят:) и рядом с домом:))) можно оставить машину на ночь.
Иногда моюсь в портальной на форсаже или параллели, ничерта она не царапает, во всяком случае на мне, тьфу-тьфу-тьфу, нет после них царапин. Очень нравиться, то что там хорошо вымываются колеса внутри.
А вот на Лукойле, на смолянке мне замечательно поцарапали две машины и сп...ли коврик. :evil:

5. Заправки - сами знаете:) Пит-стоп, Аси, Параллель:)

Если что вспомню напишу ещё:)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Vazza » Вт июн 19, 2007 10:32

Кстати Пасиб.. а то у знакомого стойка как то вылетела на форе в Донецке. звонит типа хельп.. а куда отправить и не знаю.. звоню Краве он с просонья говорит шо он не местный.. ничего не знает.. ели нашли.. :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: Белый и Черный список Дончанина

Сообщение Krolivets_d » Вт июн 19, 2007 12:40

Так же считаю разумным здесь писать о всяких "негораздах" на дорогах Донецка, в виде ям, кочек, открытых люков и т.д..
Негоразд первый: ул. Югославская, р-н Волковской автобазы, по направлению от Азотного до Смолянки - яма "русская", т.е. без дна!!! В неё не слабо можно занырнуть!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Toha » Вт июн 19, 2007 16:37

1. СТО - КОРВЕТ, не доезжая ГРАТИУМА справа. Люди в своё время ушли с ГРАТИУМА. Пока претензий особо не было.
2. Кузовщина - СТО АЛЬФА, главный Володя, вроде нормальный человек.
3. Музыка, тонировка, сигналка - ЦБА на Павших, над душой надо стоять :evil:
4. Мойка - АРШИНА, возле салона ТОЁТА на Панфилова.
5. Заправка - АСИ на Щорса.
Фуух! Всё що знал, всё сказал! :D :D
  • 0

SUBARU FORESTER XT 2.0 AT 2003г. - хороший такой, был......
Аватара пользователя
Toha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 18:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Re: Белый и Черный список Дончанина

Сообщение Krolivets_d » Вт июн 19, 2007 22:11

EdJ писал(а):

5. Заправки - сами знаете:) Пит-стоп, Аси, Параллель:)

Если что вспомню напишу ещё:)


Ребзя, ток если кто-то буит заправлятся на Параллели по талонам, то имейте ввиду, что если дать талонов на допустим 40л., а в бак поместиться 32 литра, то всё, 8-ми литрам большой "Превед"!!! У меня так раз было на Северном, так я такой кипиш там устроил мин. на 15!!! :evil: После мне приволокли 10-ти литровую пустую пластиковую бутылку, куда слили кровный бенз!!!! Вот так!

П.с. На ТНК И УТН 100% выписывают талон на остаточные литры, что есть правильно! (ИМХО)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Beket » Ср июн 20, 2007 10:46

EdJ
Конечно интересно читать кто в Киеве говнюки, а кто мушкетеры:)


это не в Киеве, там есть инфо по всей Украине, Крым Ив.Франковск, Львов Днепропетровск, ну пока кроме Донецка.
думаю удобнее и разумнее объединять все в одной ветке создав подобную же тему, так будет легче и Вашим землякам и тем кто собирается посетить достопримечательности Донецка и Луганска.

имхо
думаю, что если так дальше пойдет, то начнут возникать темы : Особенности неисправности Импрез из Донецка или Тюнинг по Горловски
:D
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Ср июн 20, 2007 13:41

Beket
позволь не согласиться... изучать какие говнюки мега-моторс - позновательно, но бесполезно. Я вряд-ли когда-то до них доеду, а если и соберусь делать что-то в Киеве, тогда прочитаю ветку или позвоню кому.

Вот скажи, тебе надо знать что Вова на Альфе хорошо рихтует и красит, а на параллели не доливают по талонам. Я думаю совсем не обязательно.

З.Ы. Я понятия не имею где это ММ на п.Усенка или хде у Ката подъемник:))))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Krolivets_d » Ср июн 20, 2007 14:35

EdJ писал(а):
З.Ы. Я понятия не имею где это ММ на п.Усенка ....:))))



А я аж 2 раза на ММ был! 8)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Beket » Ср июн 20, 2007 15:20

EdJ

ок, как Вам ребята будет удобнее.
я за демократию по Голландски:
если тебе нравится и ты не мешаешь окружающим, то пожалуйста, делай что хочешь :wink:
Вот скажи, тебе надо знать что Вова на Альфе хорошо рихтует и красит, а на параллели не доливают по талонам. Я думаю совсем не обязательно.

я думаю это будет полезно всем.
Ветка общеукраинская и наполнение ее зависит только от вас!!!
Чем больше будет информации, тем легче будет нашим друзьям.
Там не только ММ, а и Решетилов и Меркурий из днепра, Бензин из ИвФранковска и скоро надеюсь ASDEW выложит публичные дома Одессы. Создана для того что бы Субарист знал, где ему хорошо, а где нет во ВСЕЙ СТРАНЕ.
Но повторюсь, у нас демократия......


п.с. (шутка!)

И что ж это у Вас так развито желание поотделятся :crazy:

(шутка!, внимание, только что была произнесена шутка!, я не против наших восточных братьев и тем более сестер :D шутка!! не надо преследований! шутка :D )
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Killerbeat » Чт июн 21, 2007 23:09

Beket писал(а):И что ж это у Вас так развито желание поотделятся :crazy:


Да потому-шо мы банда :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Killerbeat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 23:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт июн 21, 2007 23:26

Beket
ну не я ж эту ветку сделал?
потрите её к херам и будет все едино.

что ж у вас так развито желание чтоб все было по-вашему? :crazy:


(шутка!, внимание, только что была произнесена шутка!, я не против наших восточных братьев и тем более сестер Very Happy шутка!! не надо преследований! шутка Very Happy)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Beket » Пт июн 22, 2007 08:21

EdJ
:D :D :wink:
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Пн июл 09, 2007 21:21

Сегодня был у Зоргана на СТО... .мля какой там гратиум, забудьте дорогу туда.... Получил удовольствие от сервиса, а не нервы как по гарантии обычно.
По деньгам - вышло так же как на гратиуме, только ещё поставили новые блины вперед:) без них было бы тупо в 2 раза дешевле.

Пацаны скрутили колеса, поставили новые блины и колодки быстрее чем на Дельте просто меняют лето на зиму...
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ivan STI » Пн июл 09, 2007 21:32

EdJ писал(а):Сегодня был у Зоргана на СТО... .мля какой там гратиум, забудьте дорогу туда.... Получил удовольствие от сервиса, а не нервы как по гарантии обычно.
По деньгам - вышло так же как на гратиуме, только ещё поставили новые блины вперед:) без них было бы тупо в 2 раза дешевле.

Пацаны скрутили колеса, поставили новые блины и колодки быстрее чем на Дельте просто меняют лето на зиму...

Ну как,доволен? какие поставил,зимерман перфорацию?
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение EdJ » Пн июл 09, 2007 22:03

циммерман перфорацию:) пока не знаю, ещё не притерлись.... смотрятся лучше чем родные:)))) Санек давал прокатиться, мне понравилось как у него тормозит
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6