Академия водительского мастерства, г. Авдеевка

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Академия водительского мастерства, г. Авдеевка

Сообщение Krolivets_d » Пт июл 25, 2008 10:13

Вот собственно сабж! Какие мнения о конторе, кот. за Ясиноватским постом ГАИ находится. Я вчера там был "турыстом", но вроде так ниччо. Конечно не "Энергия Движения", но так есть чему научиться. Мнения?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Степан » Вс июл 27, 2008 08:47

Когда купил кроссовую восьмёрку, задумался о своём умении управлять автомобилем. Так вот записался на эти самые курсы, в авдеевке, преподавал мне бвыший чемп союза, по ралли, Хованский, надо сказать я обделался после поездки с ним по городу, причём он управлял моей машиной..., но это отступление. Реально почти ни какой теории мне не дали, но машину бояться перестал. Моё мнение очень полезная штука, а по поводу что типа есть модные конторы, так я могу напомнить анекдот, про нового русского который продешевил с покупкой галстука :D.
P S Если до сих пор преподаёт Хованя иди не задумывайся - имхо
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пн июл 28, 2008 09:49

Степан


"Хованя" сейчас в Киев, на "повышение" пошёл. Там сейчас Саша главный, кот. с Хованей всё это организовывал вместе!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Lector » Пн июл 28, 2008 12:14

Ребят, а контакты есть, телефоны или где это находится точнее, хотелось бы походить, а то чувствую не хватает мне умения, а по городу "тренироваться", не очень хочется. И них там полигон есть или как?
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение nekeni » Пн июл 28, 2008 12:53

Lector писал(а):Ребят, а контакты есть, телефоны или где это находится точнее, хотелось бы походить, а то чувствую не хватает мне умения, а по городу "тренироваться", не очень хочется. И них там полигон есть или как?

+1 :oops:
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пн июл 28, 2008 14:23

Lector
nekeni

Да, у них там полигон, точнее полигончик. Но отработать на нём змейку и пр. прелести скоростной рулёжки - вполне. Можно на своей машине, можно на "казёной"!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение nekeni » Пн июл 28, 2008 14:44

Krolivets_d писал(а):Lector
nekeni

Да, у них там полигон, точнее полигончик. Но отработать на нём змейку и пр. прелести скоростной рулёжки - вполне. Можно на своей машине, можно на "казёной"!!!

Так скоростную рулежку можно и самому тоработать... и змейку тоже - книжек почитать умных и вперед, если нервов хватит :roll:
инстуктора там по этому принципу работают, наверное... или я ошибаюсь?
Хотя, когда кто-то со стороны смотрит и объясняет - легше. Вот вчера смотрела "Главню дорогу" (передача российская про автовождение, сервисы и всё такое), так там, кроме всего прочего, показывали парковку по ориентирам... т.е. как парковаться вдоль обочины между двух автомобилей, сдавая задом... прикольно, всё просто, если знать как правильно действовать :crazy: вот я умные книги читаю, а такого способа не встречала исчо... :crazy: :crazy: :crazy: фу, запара %)
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пн июл 28, 2008 15:30

nekeni писал(а):
Krolivets_d писал(а):Lector
nekeni

Да, у них там полигон, точнее полигончик. Но отработать на нём змейку и пр. прелести скоростной рулёжки - вполне. Можно на своей машине, можно на "казёной"!!!

Так скоростную рулежку можно и самому тоработать... и змейку тоже - книжек почитать умных и вперед, если нервов хватит :roll:
инстуктора там по этому принципу работают, наверное... или я ошибаюсь?
Хотя, когда кто-то со стороны смотрит и объясняет - легше. Вот вчера смотрела "Главню дорогу" (передача российская про автовождение, сервисы и всё такое), так там, кроме всего прочего, показывали парковку по ориентирам... т.е. как парковаться вдоль обочины между двух автомобилей, сдавая задом... прикольно, всё просто, если знать как правильно действовать :crazy: вот я умные книги читаю, а такого способа не встречала исчо... :crazy: :crazy: :crazy: фу, запара %)



Да атомную физику тож по букварю выучить можно, но все, кому это нужно на Физ.фак ДонНУ идут зачем-то! Вот тут наверное тоже самое. И книжки читал, и на досуге пробовал, а побывав там.... Короче плохо я читаю книжки наверное!!!!!! :lol:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение nekeni » Пн июл 28, 2008 16:02

Krolivets_d писал(а):
nekeni писал(а):
Krolivets_d писал(а):Lector
nekeni

Да, у них там полигон, точнее полигончик. Но отработать на нём змейку и пр. прелести скоростной рулёжки - вполне. Можно на своей машине, можно на "казёной"!!!

Так скоростную рулежку можно и самому тоработать... и змейку тоже - книжек почитать умных и вперед, если нервов хватит :roll:
инстуктора там по этому принципу работают, наверное... или я ошибаюсь?
Хотя, когда кто-то со стороны смотрит и объясняет - легше. Вот вчера смотрела "Главню дорогу" (передача российская про автовождение, сервисы и всё такое), так там, кроме всего прочего, показывали парковку по ориентирам... т.е. как парковаться вдоль обочины между двух автомобилей, сдавая задом... прикольно, всё просто, если знать как правильно действовать :crazy: вот я умные книги читаю, а такого способа не встречала исчо... :crazy: :crazy: :crazy: фу, запара %)



Да атомную физику тож по букварю выучить можно, но все, кому это нужно на Физ.фак ДонНУ идут зачем-то! Вот тут наверное тоже самое. И книжки читал, и на досуге пробовал, а побывав там.... Короче плохо я читаю книжки наверное!!!!!! :lol:

мда... вот и я думаю, читай не читай, а когда наглядно показывают понимаешь, что нифига не понимаешь :cry:
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Lector » Пн июл 28, 2008 16:13

Krolivets_d писал(а):Lector
nekeni

Да, у них там полигон, точнее полигончик. Но отработать на нём змейку и пр. прелести скоростной рулёжки - вполне. Можно на своей машине, можно на "казёной"!!!

А телефонов у тебя ихних нет?
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Lector » Пн июл 28, 2008 16:16

Ну фига не фига, езжу я вроде нормально, найчил уже 3 человек водить автомобиль, водят вроде уже неплохо но когда проехался с Лукянченко решил, что в принципе я ездить не умею вообще.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Karen » Пн июл 28, 2008 23:18

прошел один курс экстремального вождения, скажу что проходил его сразу после того как сдал на права и мне очень хорошо дали понять что такое машина как и что делать в какой ситуации ну и рулить правильно рассказали и показали. Если бы с кем-то я б еще походил! Очень прикольно и действительно нужно если ты владелец Субару.
  • 0

АЦ Prostor - 0994481177, 0981031177
Днепропетровск ул. Комсомольская 43Б
Аватара пользователя
Karen
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:16
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение nekeni » Вт июл 29, 2008 09:00

и правда! блин! дайте нофилеты этих ребят :oops:
зы: у меня бубарка раздупляется, резвеет с каждым днем, надо что-то с этим делать... :crazy:
Karen
на счет с кем-то походить - хорошая идея, так интересней - все познается в сравнении :roll: так шо, если шо +1 :oops:
Krolivets_d
а где этот полигончик находится? а-то я дэвушка не местная )))) можно туда просто приехать поглазеть?
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Вт июл 29, 2008 09:56

Lector

Лукьянчук его фамилия!!!!!!


Ту олл:


Находиться это сразу за Ясиноватским постом ГАИ, поворот на старую Авдеевку, метров буквально 500-600 на территории какой-то автобазы. Телефона у мну нет ихнего, но обещаюсь узнать. + Завтра у меня вроде как первое занятие, так что точно всем контакты сообщу, и мнение ученика основанное на реальном контакте с педагогом! :crazy:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Lector » Вт июл 29, 2008 10:03

Krolivets_d
:oops: Он самый.
А стоимость какая первого занятия?
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7