Оранж. STI Харьков

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Hawk » Пн июл 22, 2013 00:35

Бассбин писал(а):цена 20ть..в ней допов еще на 5 минимум
так что думайте :"":

Была же вроде 27... Так значительно вниз... Заманчиво конечно и ни кто не спорит, что она стоит того, чтобы её купили и за 25, но бюджет все равно в 16 ограничен) Да и даже, если бы были деньги, то все равно, столько тюнинга... Мне и 300 л.с. достаточно, а переплачивать за то, что не нужно, деньги на ветер... Как и заправлять это, туда же на ветер... Не телепортироваться же на ней все время, все равно 90%+ времени в обычном режиме... Вот бы все в сток привели, тогда можно было бы поговорить))
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение superolsit » Пн июл 22, 2013 23:41

по поводу лупатой по ссылке
приборка и задние фонари от тупомордой.а бампер от лупатой.но вроде как на 6ти ступе
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вт июл 23, 2013 10:16

Есть желающие оранж за 13 забрать ? Полный список всего что с ним нужно сделать с фотками предоставлю. Как-то я быстро утомился слушать миллионы мнений и цен на возвращение его к идеалу...
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Вт июл 23, 2013 10:33

Boundless писал(а):Есть желающие оранж за 13 забрать ? Полный список всего что с ним нужно сделать с фотками предоставлю. Как-то я быстро утомился слушать миллионы мнений и цен на возвращение его к идеалу...

:shock:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вт июл 23, 2013 10:42

Сейчас на сейчас с ней нужно сделать следующее - поменять обе лямбды, ремонт радиатора, переустановку турбины с заменой 3х прокладок, 2 подушки мотора, сальник хвостовика коробки, сальник штока выбора передач, все свечи, фильтра - масляный, топливный, воздушный, замена масла в моторе. По ходовке - не критично, но нужно делать - отбойники амортизаторов перед 2 шт; все 4 аморта, передний сайлент блок правого переднего рычага, передний сайлент блоки заднего продольного рычага. Ну и походу потом нужно настроить.
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Krolivets_d » Вт июл 23, 2013 12:25

Boundless писал(а):Есть желающие оранж за 13 забрать ? Полный список всего что с ним нужно сделать с фотками предоставлю. Как-то я быстро утомился слушать миллионы мнений и цен на возвращение его к идеалу...


взял за 12, и тут же за 13 её предлагать? Ну то такое...

Что именно с турбой, зачем её "переставлять"?

И какие же ценники люди называют на возвращение машины в людское состояние, только под "ключ"?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вт июл 23, 2013 12:46

Krolivets_d писал(а):
Boundless писал(а):Есть желающие оранж за 13 забрать ? Полный список всего что с ним нужно сделать с фотками предоставлю. Как-то я быстро утомился слушать миллионы мнений и цен на возвращение его к идеалу...


взял за 12, и тут же за 13 её предлагать? Ну то такое...

Что именно с турбой, зачем её "переставлять"?

И какие же ценники люди называют на возвращение машины в людское состояние, только под "ключ"?

Просто она такая красивая и при таком торге, да и с таким отношением к ней со стороны ее хозяев в Харькове - я не мог ее не забрать... 13 потому что я потратил еще своих денег на дорогу туда, бензин обратно, кучу диагностик то там, то сям, справку счет + страховку, так же сейчас с нее сняли свечи которые обратно уже нельзя ставить. Да и масла с фильтрами я уже поменяю. И она стоит этих денег. Она живая во всем кроме того что я написал. По турбине мне тяжело сказать почему ее нужно снимать - сказали что там хомут не дожат и к нему лезть - там по любому снимать + заодно посмотреть саму турбу + уже и прокладки поменять. Чтобы сделать все мне сказали 1.8к сходу. Но типа еще надо настроить... К кому бежать за настройкой я без понятия. :unknown:
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Hawk » Вт июл 23, 2013 13:11

Boundless писал(а):Просто она такая красивая и при таком торге, да и с таким отношением к ней со стороны ее хозяев в Харькове - я не мог ее не забрать... 13 потому что я потратил еще своих денег на дорогу туда, бензин обратно, кучу диагностик то там, то сям, справку счет + страховку, так же сейчас с нее сняли свечи которые обратно уже нельзя ставить. Да и масла с фильтрами я уже поменяю. И она стоит этих денег. Она живая во всем кроме того что я написал. По турбине мне тяжело сказать почему ее нужно снимать - сказали что там хомут не дожат и к нему лезть - там по любому снимать + заодно посмотреть саму турбу + уже и прокладки поменять. Чтобы сделать все мне сказали 1.8к сходу. Но типа еще надо настроить... К кому бежать за настройкой я без понятия. :unknown:

Ну так ты же ехал в Харьков с расчетом взять её за 14-15? Есть же значит бюджет в запасе... Отвези на СТО, отдай им ключи с документами и пусть делают все, что нужно, не насилуй себе мозг, потом оплати эти 1.8к и все. В Киеве у вас там все есть, съезди после ремонта на настройку на Топ Левел или куда-там у вас ездят, 300$ за настройку или 1000$, если перепрограммировать придется и катайся, радуйся машинке)
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вт июл 23, 2013 13:15

Мой бюджет сходу и был 13 )))) Я же говорю - в порыве отличного торга не смог не забрать...
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Krolivets_d » Вт июл 23, 2013 13:21

Boundless писал(а): Чтобы сделать все мне сказали 1.8к сходу. Но типа еще надо настроить... К кому бежать за настройкой я без понятия. :unknown:


Только стойки на круг стоят считай половину указанной цифры....

Ехать за 10-ти летним "конструктором" и не знать, кто и "започём" настроит его после... Отчаянно...

А вообще, мне очень сильно нравится пословица: Лучший учитель - жизненный опыт, берёт правда дорого, но зато объясняет доходчиво!!!!! (с)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Hawk » Вт июл 23, 2013 13:50

Boundless, не надо было тебе её просто брать и все, оставил бы возможность взять тому, кто знает, что делать и у кого есть деньги на ремонт) Я бы за 12 наверное всего скорей забрал бы её, вложил бы 4к уе свободные в неё и катался... Раз там двигатель и коробка в порядке и делались не у абы кого... А так, за 13, да еще и в Киев за ней ехать, дорогое и сомнительное удовольствие уже) Поставь в гараж и собирай на ремонт)
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Вт июл 23, 2013 17:55

:D .
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение ivan STI » Вт июл 23, 2013 20:07

Когда уезжала с Симферополя был весь этот список но без замены турбины.видать никто с ней ничего не делал
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Вт июл 23, 2013 20:09

вот так и умирают машины :cry:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вт июл 23, 2013 20:32

Нет уж... этой я умереть не дам. Пусть не спеша, но сделаю...
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2