Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение RoSs » Сб июн 01, 2013 21:32

Машина выходного дня, бла-бла-бла, вот только хочется ездить каждый день. Абы финансы позволяли :D
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 21:36

Э, думаю пора темку почистить а то мы тут немного напоносили :beer:
Лучше перенести флуд в отдельную, там на цю тему посперечаємось 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Chase » Сб июн 01, 2013 21:37

RoSs
Что верно то верно)
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 21:38

RoSs писал(а):Машина выходного дня, бла-бла-бла, вот только хочется ездить каждый день. Абы финансы позволяли :D

+1 Но давайте таки дождемся в другую тему. У нашего модера тоже Джума, он тоже живой чел :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 23:11

Chase писал(а):Legalas
Нее,по мне субару на выходной день должна быть чтото типа 22B))))))Или БРЗ)Но что одна,что вторая бешено дорогие!Почему субару не может быть для повседневной?

Ты чтото перепутал или недопонял насчет того что я тут накалякал на счет повседневной машины. Прекращай бухать и начинай читать :lol: Вроде выразился вполне конкректно. А насчет БРЗ ничего сказать не могу. Брал у товарища FT-86 на пару дней. Не впечатлила. Мне как пенсионеру такое не повседневно не на выходные нинадо ибо оно никакое :lol: Ой, сори :oops: :o Юрко! Давай уже переноси весь блуд, бо заносит :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Вс июн 02, 2013 11:40

Legalas писал(а): И начать лучше с вина

а что vin такого может рассказать? Даже если она и проходила гарантийные ТО, то это было 100 лет назад.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение VIKON » Пн июн 03, 2013 22:18

Johnny писал(а):Машина полный сток, за исключением радиатора (тюнинг) ))) я так понял что был ремонт радиатора так как сам он сток но вместо пластика сверху напаян алюминиевый бачок. Пробег на 99% уверен родной, тормозные диски родные им еще катать и катать. красилась морда после не большого ДТП но ни каких дополнительных точек сварки по морде я не увидел. Состояние действительно очень хорошее. Стоит новая передняя оптика, салон свежий не затертый.


хм, странно, как по мне, но салон "Свежим и не затёртым" не выглядит, по фото. Ну или по крайней мере не стоковый)))
Жеке конечно видней, но разве не странно, радиатор делан, оптика новая - значит морда бита, мож и подушки того, торпедо разве не обшито?

Изображение

А 2004-ый и с ДССД? Думал они пошли уже с конца 2005-го?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Бассбин » Пн июн 03, 2013 22:23

это лимитид..даже салон с лимитида :wink:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение VIKON » Пн июн 03, 2013 22:25

Бассбин писал(а):это лимитид..даже салон с лимитида :wink:


то-есть? там не синие ковры-карты-сидухи и торпедо не чёрная???
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Бассбин » Пн июн 03, 2013 22:37

да..торпеда на любителя перешита кста :roll:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Gosha » Вт июн 04, 2013 00:37

VIKON

в версии limited 2004го года была dccd и черный салон,но розболтовка еще 5"100, таких машин не много но они есть, моя нынешняя и бывшая, Jonny, эта, да еще могу штуки две-три назвать и все...

так что вполне обычный лимитед,а даже если и битая морда то что? главное как сделана...

а верить в чудеса и в небитые и не коцаные субару я перестал уже давно))))

имхо субару это не машина на каждый день, как правильно подмеченно выше теряется весь кайф и нет никакой проблемы ее кормить, не больше среднестатестического паркетника-джипа с мотором 3.5-5 литров.
  • 2

Последний раз редактировалось Gosha Вт июн 04, 2013 00:41, всего редактировалось 1 раз.
don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Бассбин » Вт июн 04, 2013 00:41

Gosha писал(а):тю, вполне обычный лимитед, идентичный как у меня, а даже если и битая морда то что? главное как сделана...

а верить в чудеса и в небитые и не коцаные субару я перестал уже давно))))

имхо субару это не машина на каждый день, как правильно подмеченно выше теряется весь кайф и нет никакой проблемы ее кормить, не больше среднестатестического паркетника-джипа с мотором 3.5-5 литров.

+100500
даже если бита,но сделана хорошо...едет прямо,поварачивает) :good:
а то всё хотят бабу и шоб писечкой была :D и как можно доступней :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение VIKON » Вт июн 04, 2013 06:19

Gosha писал(а):VIKON
в версии limited 2004го года была dccd и черный салон,но розболтовка еще 5"100, таких машин не много но они есть, моя нынешняя и бывшая, Jonny, эта, да еще могу штуки две-три назвать и все...

так что вполне обычный лимитед,а даже если и битая морда то что? главное как сделана...

а верить в чудеса и в небитые и не коцаные субару я перестал уже давно))))


а где я написал, машина - хлам, собрана из кусочков? я прокомментировал Жекин пост, где пишется "авто целое", но тут-же "новая оптика и тюненый радиатор". Авто заинтересовало клубня, которого мы знаем не один год. Если СТИ по морде получила, то при покупке ему будет, что сказать продавцу :wink: Согласись, это немножко другая ситуация, чем когда тот-же Бас в теме "расскажите об авто", перед "первым встречным", "поливает" клубное авто, нередко то, которое видел раз-два, или только на картинке)))
ВРХ Лимитед, видел в живую, СТИ нет, по-этому и спросил, заметь, не полез в Википедию, чтобы начитаться и умничать потом, мол "всё знаю", а у тех людей, кто юзал, или видел, трогал)))
Тачка действительно интересная и Саня правильно пишет - возьмите ВИН, многие вопросы типа Лимитед - нет, развеятся сразу)))
А по поводу авто на выходные, дык я всегда писал, что дёргать ручку в тянучке и "плясать" на сцепе - пацанство, сам Легалас на таких субару не ездил, может высказываться в другом месте :D
Кайфу и за 3-и дня от езды без тянучек, или за городом(не говорю уже про трек, или доп) на всю неделю получаешь)))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Вт июн 04, 2013 08:15

VIKON писал(а):
Gosha писал(а):VIKON
в версии limited 2004го года была dccd и черный салон,но розболтовка еще 5"100, таких машин не много но они есть, моя нынешняя и бывшая, Jonny, эта, да еще могу штуки две-три назвать и все...

так что вполне обычный лимитед,а даже если и битая морда то что? главное как сделана...

а верить в чудеса и в небитые и не коцаные субару я перестал уже давно))))


а где я написал, машина - хлам, собрана из кусочков? я прокомментировал Жекин пост, где пишется "авто целое", но тут-же "новая оптика и тюненый радиатор". Авто заинтересовало клубня, которого мы знаем не один год. Если СТИ по морде получила, то при покупке ему будет, что сказать продавцу :wink: Согласись, это немножко другая ситуация, чем когда тот-же Бас в теме "расскажите об авто", перед "первым встречным", "поливает" клубное авто, нередко то, которое видел раз-два, или только на картинке)))
ВРХ Лимитед, видел в живую, СТИ нет, по-этому и спросил, заметь, не полез в Википедию, чтобы начитаться и умничать потом, мол "всё знаю", а у тех людей, кто юзал, или видел, трогал)))
Тачка действительно интересная и Саня правильно пишет - возьмите ВИН, многие вопросы типа Лимитед - нет, развеятся сразу)))
А по поводу авто на выходные, дык я всегда писал, что дёргать ручку в тянучке и "плясать" на сцепе - пацанство, сам Легалас на таких субару не ездил, может высказываться в другом месте :D
Кайфу и за 3-и дня от езды без тянучек, или за городом(не говорю уже про трек, или доп) на всю неделю получаешь)))


хозяин говорит следующее: меняно крыло и капот после незначительного ДТП, я мол говорю, что "такое мы уже слышали", но он готов предоставить повреждённые з/ч!!!! Фары меняные по причине их "пошкорябоности", собственно пошкорябонные фары идут в комплекте с машиной. По обтянутой торпеде действительно вопрос, что с подушкой я не спросил... :oops: Что касается серого цвета, то я согласен, что наверное лучше было-бы ЛИМИТЕДу, если чёрной алькантарой обтянуть топеду, стойки, потолок, но это дело десятое. А вообще, то я на выходных буду в Днепре, посмотрю её, а там видно будет. Если "до души ляжет", то механики "Элиты-спорт" явно её смогут качественно "просканировать" на предмет изъянов.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение VIKON » Вт июн 04, 2013 08:56

Krolivets_d писал(а):хозяин говорит следующее: меняно крыло и капот после незначительного ДТП, я мол говорю, что "такое мы уже слышали", но он готов предоставить повреждённые з/ч!!!! Фары меняные по причине их "пошкорябоности", собственно пошкорябонные фары идут в комплекте с машиной. По обтянутой торпеде действительно вопрос, что с подушкой я не спросил... :oops: Что касается серого цвета, то я согласен, что наверное лучше было-бы ЛИМИТЕДу, если чёрной алькантарой обтянуть топеду, стойки, потолок, но это дело десятое. А вообще, то я на выходных буду в Днепре, посмотрю её, а там видно будет. Если "до души ляжет", то механики "Элиты-спорт" явно её смогут качественно "просканировать" на предмет изъянов.


Согласен на все 100-о, а ВИН ты смотрел? Ну представь, что по ВИНу она не лимитед, а например лимитированным был донор, из которого слепили. Или тебе это тоже пох?
В Днепре клубни душевные, едь с ночёвкой, можно будет приятно вечерком посидеть))) :D :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29