СЕРГЕЙ ИВЧЕНКО: ЧЕМПИОНУ – ЧЕМПИОНСКОЕ!

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

СЕРГЕЙ ИВЧЕНКО: ЧЕМПИОНУ – ЧЕМПИОНСКОЕ!

Сообщение Yuriy STI » Пн ноя 09, 2020 13:19

Один из быстрейших экипажей монопривода, Сергей и Анастасия Ивченко, может принимать поздравления – в его распоряжении появился новый ралликар.

Не будем утомлять читателя длинными предисловиями: да, Сергей Ивченко стал счастливым обладателем Honda Civic Type-R, приобретенной буквально вчера у Геннадия Ефимова! «Я очень рад, что моя основная машина уехала в Харьков, к Сереже и Насте, – прокомментировал данную новость сам Геннадий. – В следующем сезоне я буду болеть за них. Я действительно очень хотел, чтобы машина попала именно к этому экипажу».

Но, как это часто бывает, один закрытый вопрос влечет за собой ряд новых. Во-первых, уже скоро станет достоянием гласности дальнейший план самого Ефимова, который, продав обе «хонды», явно нацелился на переход в полный привод. А во-вторых, весьма интересно, кто же станет новым владельцем отлично подготовленной «восьмерки», которую уже выставил на продажу Ивченко? Ведь, как ни крути, но это – тоже чемпионский автомобиль, и желающих пересесть на него наверняка найдется немало…

При этом радует и тот факт, что новости нынешнего межсезонья на этом явно не закончатся.

По-прежнему в продаже находятся «сивики» Михаила Горшкова и Максима Евдокимова, а также слегка подзабытый, но тоже чемпионский «сеат» Павла Копильца. Не исключено также, что захочет сменить технику и засидевшийся в моноприводе Сергей Рудьковский…

Більше - за посиланням на першоджерело: https://www.rally.in.ua/season/ukraine/ ... empionskoe
  • 0

098-995-24-42 Тюнинг и аксессуары
097-777-59-90 Оригинальные запчасти б/у и новые
0442099604
X-TEAM
Аватара пользователя
Yuriy STI
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 10:10
Откуда: Киев
Репутация: 79

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8