КУПЛЕНО!

Покупка автомобильных дисков, резины, гаек, проставок и т.д.

Модераторы: Shkabur, Iron_Man

Правила форума
Перед созданием темы в разделе просьба ознакомиться с Правилами раздела "Куплю диски, резину".
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Темы, созданные после 07 февраля 2012 с нарушением правил раздела, будут удаляться без предупреждения

КУПЛЕНО!

Сообщение LOCKDOC » Сб авг 20, 2016 19:46

Неспешно, за недорого, куплю 1 или 2 шт. Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cup 2 или Pilot Sport 4. Новые или б/у с минимальным износом. Не старше середины 15 года. На запаску. Можно под заказ. Могу подождать. Без спешки.
  • 0

Последний раз редактировалось LOCKDOC Ср окт 12, 2016 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
HONDA ACCORD CU2 (2.4) -> SUBARU OUTBACK BPE (3.0) + VW GOLF SPORTWAGEN (2.0TDI) -> ?

Instagram #1 @LOCKDOC_UA
Instagram #2 @SUBARUSOUTHCARTEL
drive2 uaLOCKDOC
Аватара пользователя
LOCKDOC
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:39
Откуда: Херсон
Репутация: 11

Re: 225/45 r18 Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cu

Сообщение Entaid » Пн авг 22, 2016 14:07

LOCKDOC писал(а):Неспешно, за недорого, куплю 1 или 2 шт. Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cup 2 или Pilot Sport 4. Новые или б/у с минимальным износом. Не старше середины 15 года. На запаску. Можно под заказ. Могу подождать. Без спешки.

Связь через viber 0508751183


Какой бюджет у вас на покупочку? Насколько мне известно, в магазинах типа https://atl.ua/shiny/michelin они стоят не так дорого, за 15-16 к можно переобуться в новые и минимум 2-3 сезона, в зависимости от стиля езды не знать горя. Но смотря какой бюджет опять же, может быть вы и не потянете новые из магазина, Советую в таком случае мониторить доски объявлений. Но там все уходит быстро, поэтому мониторить нужно постоянно. В этом - единственный минус. :)
  • 0

Аватара пользователя
Entaid
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:04
Откуда: Одесса
Репутация: -97

Re: 225/45 r18 Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cu

Сообщение LOCKDOC » Чт авг 25, 2016 19:46

Entaid писал(а):
LOCKDOC писал(а):Неспешно, за недорого, куплю 1 или 2 шт. Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cup 2 или Pilot Sport 4. Новые или б/у с минимальным износом. Не старше середины 15 года. На запаску. Можно под заказ. Могу подождать. Без спешки.

Связь через viber 0508751183


Какой бюджет у вас на покупочку? Насколько мне известно, в магазинах типа https://atl.ua/shiny/michelin они стоят не так дорого, за 15-16 к можно переобуться в новые и минимум 2-3 сезона, в зависимости от стиля езды не знать горя. Но смотря какой бюджет опять же, может быть вы и не потянете новые из магазина, Советую в таком случае мониторить доски объявлений. Но там все уходит быстро, поэтому мониторить нужно постоянно. В этом - единственный минус. :)


Бюджет любой. Проблем с финансами не испытываю. Авто ездит на новых Michelin PSS.
Новую покрышку в магазине купить может любой желающий. Если никто не предложит стоимость ниже магазинной, именно так и сделаю.
Мне нужна всего лишь запаска. Не более того.
  • 0

HONDA ACCORD CU2 (2.4) -> SUBARU OUTBACK BPE (3.0) + VW GOLF SPORTWAGEN (2.0TDI) -> ?

Instagram #1 @LOCKDOC_UA
Instagram #2 @SUBARUSOUTHCARTEL
drive2 uaLOCKDOC
Аватара пользователя
LOCKDOC
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:39
Откуда: Херсон
Репутация: 11

Re: 225/45 r18 Michelin Pilot Super Sport или Pilot Sport Cu

Сообщение LOCKDOC » Ср окт 12, 2016 14:52

Более не актуально. Закройте пожалуйста
  • 0

HONDA ACCORD CU2 (2.4) -> SUBARU OUTBACK BPE (3.0) + VW GOLF SPORTWAGEN (2.0TDI) -> ?

Instagram #1 @LOCKDOC_UA
Instagram #2 @SUBARUSOUTHCARTEL
drive2 uaLOCKDOC
Аватара пользователя
LOCKDOC
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:39
Откуда: Херсон
Репутация: 11


Вернуться в Куплю диски, резину

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21