Apple iPhone (все поколения, объединенная тема)

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение Куреша » Вт ноя 23, 2010 18:26

RA77 писал(а):[Передавать мелодию конечно может.

Уточните пожалуйста: передавать мелодию из плеера, или передавать мелодию контакта (например я вам звоню, на мой контакт у вас стоит особая мелодия), она будет воспроизводиться через блютуз гарнитуру?
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Куреша » Вт ноя 23, 2010 18:28

Sergioni писал(а):Опять предвзятое мнение?
(Флагманский брак. Смерть Nokia N8 и Nokia C7 по всему миру)

Мне понравилась другая статья (ниже по ссылке):
Брак в мобильных телефонах – причины и следствия
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Aster » Вт ноя 23, 2010 19:04

Dragon писал(а):Астер, если берут ТЕЛЕФОН ЗА ШЕСТЬ ТЫЩ ГРН. - это явно не сравнить с ценимостью Лачетти как авта!

Во-первых, мы экраны выбираем по количеству пикселов в документах или по визуальному восприятию? А визуально нынешние нокиевские экраны очень даже на уровне.
Во-вторых, менюшка не самая мегакрасивая? Так зато машинки на Симбиане летают от 400 МГц против почти обязательных 700 МГц на Андроиде и др.
В-третьих, если уж хвастать, то отметим что ни на какой другой операционке пока нет камер такого же уровня, работа с блю-тусом проста как мычание, стандартная батарея запросто держит больше дня и т.д.
А если субъективно...
Достаю я в окружении гламурных типочков с клевыми Айфонами и НТС маленькую скромную Нокию и делаю с ней все тоже что и они со своими мегагаджетами.
И даже больше.
И одной рукой.
И небрежно.
И в любых условиях.
Ибо функции в них всех почти одинаковые - а размеры и цены довольно разные!
И вообще, это как сравнивать Ленд Ровер и Форд Фокус на уровне пацанских заяв "а у меня колеса шире и блестят", "зато я по бардюрам прыгаю";))
[quote]
хорошо, приведу другую аналогию с авто. Она даже больше описывает коммуникаторы от ноклы. Это как купить Cherry Tiggo и говорить, что переплачивать за Rav4 нету абсолютно никакого смысла. И дешево и привод полный, и впитал в себя всё самое лучшее от японцев(это я на drive2.ru прочитал у одного владельца такого чуда).

На счёт дисплея. Как правило есть прямая связь между количеством пикселей и качеством картинки. Но тем не менее ты прав - даже у самых новых нокиа, не смотря на заявленные почти VGA дисплеи качество куда хуже, чем у HTC в 2008 году.
Ну менюшка у нокии, то ли не красивая, толи старая просто, но на этих 400 лагает просто ппц.... :) жмёшь вход в настройки, там ещё индикатор сделали специально сверху, красный - грузит, зеленый - загрузило менюшку, что б не думали, что повисло :)
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Сообщение RA77 » Вт ноя 23, 2010 21:00

Куреша Да, будет воспроизводиться рингтон.
  • 0

awd+turbo=)))
STi
RA77
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 15:49
Откуда: Чернигов
Репутация: 1

Сообщение Dragon » Ср ноя 24, 2010 00:33

Тю, развезли!
Да просто у каждого свои приоритеты.
Кому нужна трубка с встроенным вордом, кому плеер с встроенной трубкой...
Зы. 10 раз вошел-вышел в Настройки - 1-2 сек. на пуск))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение Andr3y » Ср ноя 24, 2010 11:37

Dragon
20 сек. жизни коту под хост
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Krolivets_d » Ср ноя 24, 2010 16:48

Tарас писал(а):

И когда в моей трубе садится батарейка я переставляю симку в 6310, и понимаю, что вот это - тот телефон который МНЕ нужен.


может просто автозарядку прикупить? ;)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Tарас » Ср ноя 24, 2010 16:53

Krolivets_d писал(а):может просто автозарядку прикупить? ;)


C удовольствием приму в дар... :oops:
Мне это не так часто нужно...
Сам не куплю точно...
Подаришь? :P
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Dragon » Ср ноя 24, 2010 23:40

Andr3y писал(а):Dragon
20 сек. жизни коту под хост

Ну что ты, эти 20 секунд были применены с пользой на научный эксперимент по проверке обоснованности гипотезы о торможении операционной системы!
Тем более, что все равно надо было точки доступа поперенастраивать...)
Aster писал(а):
Dragon писал(а):Астер, если берут ТЕЛЕФОН ЗА ШЕСТЬ ТЫЩ ГРН. - это явно не сравнить с ценимостью Лачетти как авта!

Во-первых, мы экраны выбираем по количеству пикселов в документах или по визуальному восприятию? А визуально нынешние нокиевские экраны очень даже на уровне.
Во-вторых, менюшка не самая мегакрасивая? Так зато машинки на Симбиане летают от 400 МГц против почти обязательных 700 МГц на Андроиде и др.
В-третьих, если уж хвастать, то отметим что ни на какой другой операционке пока нет камер такого же уровня, работа с блю-тусом проста как мычание, стандартная батарея запросто держит больше дня и т.д.
А если субъективно...
Достаю я в окружении гламурных типочков с клевыми Айфонами и НТС маленькую скромную Нокию и делаю с ней все тоже что и они со своими мегагаджетами.
И даже больше.
И одной рукой.
И небрежно.
И в любых условиях.
Ибо функции в них всех почти одинаковые - а размеры и цены довольно разные!
И вообще, это как сравнивать Ленд Ровер и Форд Фокус на уровне пацанских заяв "а у меня колеса шире и блестят", "зато я по бардюрам прыгаю";))
хорошо, приведу другую аналогию с авто. Она даже больше описывает коммуникаторы от ноклы. Это как купить Cherry Tiggo и говорить, что переплачивать за Rav4 нету абсолютно никакого смысла. И дешево и привод полный, и впитал в себя всё самое лучшее от японцев(это я на drive2.ru прочитал у одного владельца такого чуда).

На счёт дисплея. Как правило есть прямая связь между количеством пикселей и качеством картинки. Но тем не менее ты прав - даже у самых новых нокиа, не смотря на заявленные почти VGA дисплеи качество куда хуже, чем у HTC в 2008 году.
Ну менюшка у нокии, то ли не красивая, толи старая просто, но на этих 400 лагает просто ппц.... :) жмёшь вход в настройки, там ещё индикатор сделали специально сверху, красный - грузит, зеленый - загрузило менюшку, что б не думали, что повисло :)

Да нет же, сравнение некорректно!
Нокии на Симбиане и НТСы на Андроиде это как сравнивать джипчик типа Сузуки Самурая с Хондой Сивик.
Первый прост и аскетичен, второй изящен и изнежен.
Это разные идеологии мобильных систем - у финнов на первом месте телефонные функции, а у яблочников и Ко развлекалово.
Но в дальнейшем разница в мультимедийности будет идти на спад, хотя многих и так устраивает
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение Mad Max » Чт ноя 25, 2010 00:48

Редлайн, закрой тему,а?
"Беседа Армена, Дракона и Хот Спот" реально интереснее была.
А это какое-то унылое Г-но.
:P
Что, обзоры мабилок отменили?
Или сча выберем мабилу для ТруЪ Субаристов и все кинулись покупать?
Вот реально не понимаю смыла подобных тем!
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Aster » Чт ноя 25, 2010 08:39

Dragon писал(а):Это разные идеологии мобильных систем - у финнов на первом месте телефонные функции, а у яблочников и Ко развлекалово.
Но в дальнейшем разница в мультимедийности будет идти на спад, хотя многих и так устраивает

Ну у телефонов на симбиане, тоже мультимедиа не на последнем месте. А вот классические телефоны типа 6300, 1100 - как телефоны несомненно хороши.
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Сообщение Andr3y » Чт ноя 25, 2010 11:45

Mad Max
Здесь уащето люди мнением деляццо относительно мобильнегофф. Так шо вали модерасить Импрезу и Гараж :D :D :D
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Krolivets_d » Чт ноя 25, 2010 17:33

Tарас писал(а):Подаришь? :P


сам побираюсь, подумываю даже чип-карту купить, для подобных случаев!!!!! :lol:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Меломанчик » Чт ноя 25, 2010 18:12

вечный спор кто лучше блондинки, брюнетки или рыженькие :cry:
  • 0

Меломанчик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
Репутация: 5

Сообщение Dragon » Пт ноя 26, 2010 08:47

МэдМакс, ну как ты не понишаешь!
Поцапаться из-за какой-нибудь х-ни - ответственнейшее и неприменнейшее условие полноценной жизни настоящих славян))
Не лишай людей праздника!
АндрУша, ну всеже грубость - "не наш метод" (с)...
Меломанчик писал(а):вечный спор кто лучше блондинки, брюнетки или рыженькие :cry:

А вот самое верное и краткое разъяснение сути проблемы))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23