піднімаємо економіку разом

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Чт апр 07, 2016 20:18

Canton писал(а):
alex_xel писал(а):Ну возьмите поменяйте кузовные панели у ланоса!! Ведь нормальную машину можно сделать, сильно не вкладывая...

Этакий спорткар для студентов... :D

И ведь на каком-то автосалоне демонстрировали "ланос-рестайл", были фотки в автожурнале.
А потом ЗАЗовские боссы вздыхали, типа на цене отразится.
Зы. А вообще, ситуевина вызывающая смешанные чувства.
С одной стороны, ЗАЗ - это рабочие места и налоги.
С другой - унылые и недешевые машынки.
Может лучше бы ту же "Таврию" до ума довели, для начала
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение VIKON » Пт апр 08, 2016 18:05

вот как нужно отечественный автопром развивать :D

а ещё вот так, блин габариты - 2,1х2,2х4,5 м. Аутбек для сравнения

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение VIKON » Пт апр 08, 2016 18:31

завод Антонов, потэхеньку прЭ впЭрЭд :D

Віталій Трубников поширив світлину від Антонов.
48 хв. ·
Сегодня Антонов сделал репост моей записи, а я сделаю репост их сообщения о том, что на прототипе Ан-178 уже установлены оба новых двигателя Д-436-148ФМ. С момента начала испытаний Ан-178 летал с более старыми двигателями Д-436-148, которые применяется на пассажирских Ан-148 и Ан-158. Два месяца назад один из них был заменён на новый Д-436-148ФМ. По всей видимости, испытания оказались успешными, поскольку по их результатам на Ан-178 установили оба новых двигателя.
Д-436-148ФМ отличается прежде всего увеличенной тягой на взлетном режиме с 6570 кгс (64,45 кН) до 7010 кгс (68,76 кН). В конструкции базового Д-436-148 были установлены полые вентиляторные лопатки, а в новом двигателе применен вентилятор с широкохордными лопатками. Корпус вентилятора стал больше, а значит, через двигатель теперь проходит больше воздуха. Генератор остался тот же, что и на Д-436-148, но применена новая задняя опора. Также изменились агрегаты и наружная обводка.

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт апр 08, 2016 19:31

А тем временем где то в соседней галакитике , а может просто в Германии ( но также далеко ) .
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Куреша » Чт апр 14, 2016 19:50

Думаю, после сегодняшних событий, тему можно закрывать минимум до следующего майдана...
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Чт апр 14, 2016 20:48

Случайно наткнулся, еще наши одежки и обувка -

http://hunta.in.ua/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение VIKON » Чт апр 14, 2016 21:49

Куреша писал(а):Думаю, после сегодняшних событий, тему можно закрывать минимум до следующего майдана...


"оптимист" ты дядя :D


Ольга Богомолець
9 год ·
Вперше в Україні трансплантація легень виконана лікарями Інституту імені О.О. Шалімова.
12 квітня фахівці ДУ «Національний інститут хірургії та трансплантології імені О.О. Шалімова» Національної академії медичних наук України вперше в Україні виконали трансплантацію легень хворій з легеневою гіпертензією.
Донорами трансплантатів (нижніх долей легенів ) виступили батько та мати пацієнтки. Стан донорів та реципієнта відповідає часу та важкості перенесеного оперативного втручання.
До відома: трансплантація легень високоспеціалізований метод лікування хворих з хронічними обструктивними захворюваннями легень, муковісцедозом, ідеопатичною легеневою гіпертензією тощо.
Трансплантації легенів та органо-комплексу серце-легені в Україні потребують більш ніж 1000 хворих.
В більшості випадків трансплантується донорські легені, що вилучені у посмертного донора. Операції з трансплантації легенів від живого донора, що проводяться у разі відсутності донорського органу є надскладними та потребують високого хірургічного професіоналізму та чіткої організації трансплантаційного процесу.
Вітаю директора інституту пана Олександра Усенко і всіх своїх колег лікарів з цією подією! Донорам і реципієнту бажаю якнайшвидшого одужання!
В парламенті вже підготовлено і чекає на винесення до зали новий закон про Трансплантацію - який допоможе нашим лікарям розвивати трансплантологію в Україні.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Пн апр 18, 2016 23:20

Німецька LEONI, світовий лідер з виробництва кабелю, проводів і систем електропроводки, планує відкрити в 2017 році новий завод в Україні. Про це «Главкому» повідомили в прес-службі компанії.
«Підприємство буде випускати електропроводку для автомобільної промисловості», – пояснив Свен Шмідт, прес-секретар LEONI.
Будівництво заводу має розпочатися в 2016-му в місті Коломия (Івано-Франківська область). Запуск підприємства запланований на кінець наступного року.
На першому етапі LEONI планує працевлаштувати близько 800 чоловік. Через кілька років, коли завод вийде на повну потужність, кількість співробітників буде збільшено до 5 000 осіб.
У LEONI вже є один завод в Україні – в місті Стрий (Львівська область). Підприємство також виробляє проводку для автомобілів. Як повідомляли ЗМІ, в свій перший проект німецька компанія інвестувала близько 40 млн євро...

http://avtovod.org.ua/news/730490090-v- ... vosti.html

Groclin, польський виробник оббивки для таких автомобілів, як Porsche і BMW, переносить більшу частину виробництва з Польщі в Україну, повідомляє Gazeta Wyborcza.
“У майбутньому більшу частину продукції виробляти в Україні. У 2017 році близько 60% наших товарів ми будемо випускати на українських підприємствах”, – говорить генеральний директор Groclin Андре Герстнера.
Виробництво переноситься в Ужгород. У компанії вже є в Закарпатті виробничий майданчик. Її планують розширити. Також Groclin належить завод в Долині – невеликому містечку в Івано-Франківській області.
Головна причина, по якій поляки зважилися на переїзд – оплата праці. В Україні приблизно в два рази нижча від зарплати, ніж в Польщі.
Groclin – не перша компанія, яка запускає виробництво автомобільних комплектуючих в Україні...

http://news.finance.ua/ua/news/-/374105 ... ya-porsche
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Вс апр 24, 2016 06:48

АХТУНГ!!!

Шановні пані та панове!
Запрошуємо вас на відкриття нового фестивального сезону «У пошуках Made in Ukraine»!

Фестиваль відбудеться 23 та 24 квітня на Контрактовій площі м. Києва.

На фестивалі ви зможете поспілкуватися з:
× 300 найкращими виробниками української продукції з усієї країни
× Найкращими хенд-мейдерами України
× Організаторкою фестивалю – журналісткою Юлією Савостіною.

Вже вкотре на головній торгівельній площі Києва відбудеться фестиваль «В пошуках Madein Ukraine» - чудова нагода познайомитися з українськими підприємцями та переконатися у високій якості продукції, яку вони виробляють.
Доведено, що в Україні виробляється АБСОЛЮТНО ВСЕ для життя.

У програму фестивалю, окрім ярмарку товарів #madeinukraine, організатори включили концерт відомих джазових виконавців від Koktebel Jazz Festival, а також величезну лаунж-зону для відпочинку відвідувачів. Годують гостей фестивалю – відбірні точки вуличної їжі, а настрій цілий день створюють найкращі диджеї.

Програма виступів
23 квітня:
17:00 - Тріо співачки Юлії Роми.
18:30 – Павло Ігнатьєв (фортепіано) та Катіко Пурцеладзе (вокал)

24 квітня:
17:00 - Alyona Salova Quartet
18:30 – Тріо Віктора Павелко

Організатор фестивалю - журналіст Юлія Савостіна.
Дата проведення – 23-24 квітня 2016, час роботи фестивалю - з 10:00 до 20:00.
Вхід вільний.

http://gloss.ua/

***

Сегодня второй день идёт!!!
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Bok » Чт апр 28, 2016 09:41

  • 0

Аватара пользователя
Bok
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:22
Откуда: Кийoff - многа. Борисполь - мало))
Репутация: 114

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Canton » Чт апр 28, 2016 10:07

Bok писал(а):для аудіофілов: http://gagadget.com/21003-sdelano-v-ukr ... -audio-h1/

Полная срань...
Никакого отношения к аудиофилии эта поделка не имеет
Драйвера из старых ТДС-7 пересажены в китайское оголовье...
Я знаю, кто это гуано клЁпает, еще и продавать на HiFi форумах пытается. :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Bok » Чт апр 28, 2016 10:21

можливо, сперечатися не буду)) просто раніше довіряв цьому ресурсу в оглядах
  • 0

Аватара пользователя
Bok
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:22
Откуда: Кийoff - многа. Борисполь - мало))
Репутация: 114

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Canton » Чт апр 28, 2016 11:15

Bok писал(а):можливо, сперечатися не буду)) просто раніше довіряв цьому ресурсу в оглядах

По HiFi и HiEnd,если чего, меня спроси - я знаю немного больше... :lol:
Настолько больше, что все эти ресурсы и издания просто шарахаются, когда узнают, что я буду на каком либо мероприятии или презенташке новой техники... :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение ybrygas » Чт май 12, 2016 10:15

Canton писал(а):
Bok писал(а):можливо, сперечатися не буду)) просто раніше довіряв цьому ресурсу в оглядах

По HiFi и HiEnd,если чего, меня спроси - я знаю немного больше... :lol:
Настолько больше, что все эти ресурсы и издания просто шарахаются, когда узнают, что я буду на каком либо мероприятии или презенташке новой техники... :beer:


круто ти все описав :)
порадь, якщо можеш, ресівер для дому (не за 3 кілобакси, бажано в районі 500-700 доларів)
і зовнішню звукову для ноута
буду дуже вдячний
  • 0

AC DC forever!! (rock)

---------
auto experience:
ex Forester SG 2.0xt AT
ex Legacy b13 3.0R AT
ex Mercedes Benz W124 E220 MT
Аватара пользователя
ybrygas
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 11:02
Откуда: Львів
Репутация: 24

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение igor. » Чт май 12, 2016 15:28

Зная "хватку" :D Москаля,может и получится:--http://ru.slovoidilo.ua/2016/05/12/novost/jekonomika/moskal-rasskazal-kakie-korrupcionnye-sxemy-likvidiruyut-na-tamozhne
  • 1

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26