А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.House » Ср сен 13, 2017 12:24

Изображение

Росіянці з переляку і українську забули... "Гостиниця" замість "готелю" також якось дивно виглядає.
  • 1

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ency » Ср сен 13, 2017 12:49

Dragon писал(а):Между прочим, некоторые считают, что кацапы реально начинают думать об отступлении -

https://www.obozrevatel.com/politics/kr ... nbassu.htm

Но даже если оценка верна, предстоит еще длительная борьба

Ну уяви собі контингент, який повинен з'явитися на донбасі (кількість військ), щоб вони почали хоть щось там контролювати. Путін дозволить ОБСЄ мати при собі охорону та і все. Якось у більше не вірю. Вони звиваються при кожній нагоді як вуж на сковорідці, щоб отак взяти все віддати? Та ну смішно. Хіба що Саак з Юлею офіційно попросять, і ВВХ погодиться. Президентство в кишені і т.д. по моєму сценарію :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср сен 13, 2017 14:21

Dr.House писал(а):Изображение

Росіянці з переляку і українську забули... "Гостиниця" замість "готелю" також якось дивно виглядає.

А по времени спалились - кацапское время на посте... :P
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср сен 13, 2017 14:24

Ency писал(а):Ну уяви собі контингент, який повинен з'явитися на донбасі (кількість військ), щоб вони почали хоть щось там контролювати.

Важен сам факт появления... Нах они там, по большому счету не нужны...
Надо что бы там их несколько раз замочили, тогда нам развяжут руки...
Это как с Боингом в 2014. Если бы его не было - его надо было бы организовать. Как это ни цинично звучит - именно этот "черный лебедь" спас нас тогда...
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт сен 15, 2017 10:18

Под Николаевом водители фур отказались проходить весовой контроль, а также обвинили "Укртрансбезопасность" в коррупции...

https://www.obozrevatel.com/society/ube ... mi-fur.htm

Так мы не хотим платить или не хотим правила соблюдать?

:unknown:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение VIKON » Пт сен 15, 2017 10:28

Суки, вот по-этому и "текут умы за кордон"(((

У КИЄВІ ВИКЛАДАЧА ДЕРЖАВНОГО УНІВЕРСИТЕТУ ЗАТРИМАНО ЗА ВИМАГАННЯ ХАБАРА У СТУДЕНТА-БЮДЖЕТНІКА

Під процесуальним керівництвом Київської місцевої прокуратури № 9 слідчими Солом’янського управління поліції ГУ НП в м. Києві 14.09.2017 у службовому кабінеті затримано викладача кафедри управління персоналом та економіки праці Київського національного економічного університету ім. Вадима Гетьмана.

Посадовець вимагав та отримав 13 тис гривень від студента, який успішно склав вступні іспити та був зарахований до І курсу факультету економіки агробізнесу Університету до бюджетної форми навчання, за неперешкоджання його подальшому навчанні за державний рахунок.

З метою отримання «хабара» викладач погрожував студенту позбавленням бюджетного утримання та переведенням на контрактну форму навчання за результатами наступної сесії.

На даний час вирішується питання щодо повідомлення вказаній особі про підозру та обрання запобіжного заходу.


Прес-служба прокуратури міста Києва


Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт сен 15, 2017 10:41

Умы за кордон текут (с) прежде всего из-за мечт о желанной з/п и интересной карьере в дальнейшем, но то отдельный разговор...

Хотя если вникать, то это все комплексная проблема.

Образование должно быть напрямую связано с промышленностью и экономикой.
Т.е. чтобы не выходило так, что в африканской стране выпускали массу студентов-кораблестроителей, а на океаническом архипелаге наоборот типа египтологов...

А что у нас?
Сколько народу у нас прутся на менеджерские и на технические специальности, соотв.?
Каковы перспективы у технарей и научников производить что-то стоящее у нас, если до сих пор все подавлял чисто импорт?
И т.д., и т.п.

Тут есть вина и госсистемы, и бизнеса.

А учебные заведения отражают общее состояние государства и общества, к сожалению, а не служат ориентиром и примером для социума.

Зы. Ну это типа философское отступление
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт сен 15, 2017 17:25

Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и назначил экс-главе Минюста времен Януковича Александру Лавриновичу меру пресечения в виде ареста сроком на 60 дней без возможности внесения залога...

6 сентября Генпрокурор Юрий Луценко проинформировал, что ГПУ сообщила о подозрении бывшему президенту Виктору Януковичу и бывшему министру юстиции Александру Лавриновичу
в захвате власти при помощи незаконного возврата Конституции 1996 года в 2010 году...

С фото-видеогалереей -

https://censor.net.ua/photo_news/455473 ... _obnovleno

original-1.jpg
original-1.jpg (31.75 КБ) Просмотров: 7696
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Сб сен 16, 2017 16:59

%) Господи,сколько ещё скрытых пид@сов у нас --- https://youtu.be/dducbSfWxJQ :facepalm:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб сен 16, 2017 19:37

Пида...асов реально много!

Особенно в окружении Саакашвили!

...мы обнаружили на видео, которые были записаны 10 сентября на КП "Шегини", еще несколько известных в определенных кругах человек. Что дает веские основания для вывода: силовую поддержку Михеилу Саакашвили действительно оказывают выходцы из криминального мира.
Многие из них сейчас в малом или среднем бизнесе. Насколько этот бизнес чист – отдельная тема. Сегодня же в поле нашего зрения - Константин Бедовой, который в узких кругах известен как Костя-Борода...

С фото, видео, доками и т.п. -

https://www.obozrevatel.com/crime/silov ... z-90-h.htm

И еще публикуют немало "забавных" материалов о саакосекте, где собрались многие "сливки" дна
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб сен 16, 2017 19:47

Тука тоже пытается людям глаза открыть

https://www.obozrevatel.com/politics/eg ... shvili.htm

И

https://www.obozrevatel.com/crime/opasn ... rossii.htm

screenshot22.jpg
screenshot22.jpg (45.95 КБ) Просмотров: 7547


...Криминальная "вовлеченность" Цыбко, конечно, поражает размахом. Однако это еще не всё. Бывший мэр украинского города является активным сторонником "великой России", выступает в росСМИ и, по информации источников, является… членом "Партии ветеранов России"...

И прочие достойные соратники Великого Михо :bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб сен 16, 2017 21:20

igor. писал(а):%) Господи,сколько ещё скрытых пид@сов у нас --- https://youtu.be/dducbSfWxJQ :facepalm:

Тото оно так жопу рвало и руководило попыткой разгона блокадниеков Крыма с таким завзятьтям .
С другой стороны пусть лучше всё дерьмо повсплывает сейчас . :bad:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вс сен 17, 2017 16:58

Борислав Береза

17.09.2017

Очередная воскресная публикация с 5 высказываниями, которые довелось мне услышать в личном общении или прочитать в переписке, и которые не оставили меня безразличным. На этой неделе они такие:

1. Когда вам говорят о корпоративном журналистском единстве, то забудьте об этом. Это фата-моргана. К сожалению, каждый сам за себя и отстаивает свои интересы, исходя из понимания на которой он стороне. Мы почти не защищаем друг друга. Публично с этим никто не согласится. Но мы давно не слышали требований журналистов назвать имя заказчиков убийства Гонгадзе. Потому что очень уж непопулярна тема. И даже те, кто стал наследником его проекта, стыдливо молчат. Ведь это удобно — быть наследниками без памяти. Раздражает не само молчание, а то, что с Шереметом повторяется все то же самое. (С) Известный журналист.

2. #Зрада стала ходовым товаром. Нет, она не радует людей, но подтверждает их в мысли, что все плохо. #Зрада обоснованно занимает свое место в нашей системе координат. Информация или посты про #зраду расходятся значительно лучше, чем про достижения. Эту информацию с удовольствием подхватывают телеканалы и обсуждают в маршрутках. Единственным исключением являются победы на фронте. Но учитывая их отсутствие, в условиях окопной войны, этими хорошими новостями стали сообщения о том, что сутки прошли без гибели наших воинов. Украине необходимы победы и хорошие новости. Не выдуманные, а фактические. О достижениях надо рассказывать. Громко и с доказательствами. Иначе и дальше будет нагнетаться уныние, которое есть в избытке. Но, кто этим будет заниматься, если информационное пространство в Украине все больше напоминает заброшенный огород, которым занимаются от случая к случаю и лишь по необходимости, а не с целью регулярного сбора урожая. (с)Профессор киевского ВУЗа

3. Раньше меня бесили машины с номерами ВВ и АН, которые заполонили улицы Киева и которые ездили так, как привыкли в Луганске и Донецке. Хотя не только поэтому. Это было что-то из серии «понаехали». Но потом пришло понимание, что не «понаехали», а сделали выбор и сбежали от беды. В Киев. А Киев их обтесал. Я сам из Полтавской области, приехал в 82-ом, так Киев и меня со временем обтесал. Теперь Киев заполнили евробляхи, которые многих раздражают. И дело не только в том, как они ведут себя на дороге, а в том, что нам предложили новый объект для нелюбви. Их хамская езда лишь усиливает эту нелюбовь, но разве все, у кого номера АА, ездят идеально? Добрее надо быть, что ли. А то, как волки становимся. (с)Киевский таксист

4. Меня не смущает, что я живу среди людей все критикующих, но мало что могущих предложить и практически ничего не делающих для исправления сложившейся ситуации. Привык рассчитывать только на себя и свой близкий круг. Меня не смущает, что я живу среди тех, кто бросает мусор себе под ноги, окурок из окна автомобиля и привыкли жить среди всего этого. Для меня более важно, чтобы этого не делал я и те, кто мне близок и дорог. Меня не смущает жить среди идиотов, которые берут деньги и гречку или не ходят на выборы, но не понимают почему они так паскудно живут. Необходимо самому осознавать важность исполнения своего гражданского долга и помнить о причинно-следственной связи между подкупом избирателей и тем, что депутаты затем отбивают потраченные деньги на подкуп из бюджета, который формируется и в том числе из наших с вами налогов. Меня даже не смущает жить среди истерящих идиотов, которые готовы возвести в ранг Мессии любого, кто обещает им молочные реки и кисельные берега, и быть пушечным мясом для него. Ведь не только мне хватает ума понять ложность этого мессианства, а значит и остальные в состоянии разобраться и перестать верить в простые решения.
Меня смущает, что мои дети будут жить среди всего этого. Среди этих истериков, глупцов, продающих и покупающих совесть, среди грязи и инфантильности. Меня вот это сильно смущает. Поэтому если в стране ничего не поменяется, то мои дети родятся в другой стране. Для меня это станет болезненным решением. Но если общество не в состоянии измениться, то я в состоянии поменять его на другое. (с)Студент киевского ВУЗа, 4 курс.

5. Мы как собрание жильцов из «собачьего сердца» — сцепив зубы, «из последних сил» меняем страну посредством пения «суровые годы уходят».
Помните, что сказал по этому поводу Преображенский:
— И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
В нашем случае чистка сараев подразумевает чистку всех этих судов, министерств, партий и так вплоть до института «безальтернативного» президента от хлама. В этом отношении мы сделали очень мало, хотя задача абсолютно выполнимая. Но вам это не интересно и скучно.
Вам интересно слушать сказки про скорое обрушение России и мантру «мы медленно двигаемся в нужном направлении». А я предпочитаю реально смотреть на вещи, а не утешаться галлюцинациями и верой в «скорое наступление войск Петлюры». (с)ФБ-блогер.

http://www.bereza.today/ru_RU/2017/09/1 ... ox-populi/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение VIKON » Пн сен 18, 2017 08:25

Анатолий Валерьевич писал(а):С другой стороны пусть лучше всё дерьмо повсплывает сейчас . :bad:


"повсплывает"? за него ещё проголосуют и будет "на вЫлЫ - 2", да и раша, как с ним почтительно разговаривают, не смотря на его - " я воевал на Донбассе"((( грустно всё это на самом деле...
а как вам такой, провладный мер? :cry:

  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение nikopolchanin » Пн сен 18, 2017 12:33

Расклад по полкам (может не по всем) как работают манипуляции, кто и что делает в медиа-пространстве....
https://republic.ru/posts/86245?code=b8 ... 84e56ea536
  • 0

Суба Аут Н6-3,0 MY01
Аватара пользователя
nikopolchanin
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 09:13
Откуда: КиЇв.ua
Репутация: 68

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9