
Добавлено: 
Пт янв 01, 2010 17:45 Supercharger
				Баян нереальный  
 
 
не могу понять чего все так прутся с этого видео. и некоторые даже верят  

 любому пятикласснику у которого только началась физика в школе ясно что стиха фуру никогда с места не сдвинет, какой бы мощной стиха не была. темболее на скользкой поверхности.
совершенно обыкновенная машина как и все остальные, только чуть быстрее многих.
 
			
				
				
Добавлено: 
Пт янв 01, 2010 21:10 nitros
				
			 
			
				
				
Добавлено: 
Сб янв 02, 2010 10:21 Юрий 44
				Думаю, что ролик с субой и фурой не монтаж. Ситуация вполне могла быть реальной, потому что: фуре просто немного нехватало сцепления с дорогой. Суба ей помогла своими 4х4. В ролике не видно, поэтому можно предположить, что стояла резина с глубоким протектором. Когда суба её тянула, фура тоже пыталась ехать (помогала субе). 
Я видел как троллейбус толкали 2 мужика и они таки помогли сдвинуться ему с места. 
Вывод: мужики не Гераклы, сами бы троллейбус с места не сдвинули, просто их усилия стали решающей помощью для троллейбуса.
Так же и фура. Гребла сама, а суба чуть-чуть помогла ей сдвинуться с места. Дальше вместе переехали переезд.
Конечно, если просто тянуть фуру, с заглушенным мотором (не пытающуюся ехать самой), тогда это было бы не реально. 
Считаю этот ролик правдоподобным.
Пы.Сы. Было время, когда я копейкой тащил через весь город  2-х тонный мерс.
			 
			
				
				
Добавлено: 
Сб янв 02, 2010 11:17 jaroslavas
				Юрий44 - ты правю А Суперчарджер видно ни кого никогда невытаскивал
			 
			
				
				
Добавлено: 
Сб янв 02, 2010 16:23 Supercharger
				jaroslavas писал(а):Юрий44 - ты правю А Суперчарджер видно ни кого никогда невытаскивал
вытаскивал пару раз, но потом понял что машину жалко на подобное тратить, больше не буду.
а ты видно очень серьёзный оффроадер на Форестере  

  что стихой фуру тянуть, что грязь на форестере месить, нужно быть особо талантливыми.
 
			
				
				
Добавлено: 
Сб янв 02, 2010 21:58 jaroslavas
				ну если видел мои видео то понял бы. Просто я не далек от похожих ситуаций. Если бы Импреза была на сухом асфальте- то без шансов. А тут колеса крутятся и для фуры этот толчок и помог. А клубни на простых Импрезах таскали и ничего, просто уметь надо
			 
			
				
				
Добавлено: 
Сб янв 02, 2010 22:33 Andr3y
				+1 к Юре и Ярославу
СуперЧа
Ну че ты к Ярославу пристал, он, помоему, один из немногих, кто знает предел возможностей Форика. При чем из личного опыта. 

 
			
				
				
Добавлено: 
Вс янв 03, 2010 11:17 Supercharger
				да я какбе и не приставал.
тогда ролик совсем не корректно называется. не "вытягивает фуру" где основным лейтмотивом есть преувеличение возможностей автомобиля до уровня космических сил, а "помогает выехать фуре" либо подобное. ибо "вытягивая фуру" вытягивалку мигом надорвёт себе.
			 
			
				
				
Добавлено: 
Вс янв 03, 2010 21:45 Zarevich
				Supercharger
В КаМАЗе 260 л.с., а в СТИхе 280 л.с.  
 
 
Так что, может СТИха тягать, правда не долго  

 
			 
			
				
				
Добавлено: 
Вс янв 03, 2010 21:49 Akim
				-Я сильный! Я очень сильный!!!!  Но.. очень лёгкий... (С)
 