А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт янв 06, 2022 02:17

Canton писал(а):
Andr3y писал(а):Упс…

Угу...
270371596_4995667477119913_7814415137752745851_n.jpg


ну то есть когда зелена шмаркля говорит что ринат враг государства номер 1 то выходит он прав?
а коломойский как для хозяина шмаркли (с слов Дракона) как-то вообще очень скромно, всего 0.2 ярда...
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт янв 06, 2022 03:32

Dragon
Бла-бла-бла як завжди.
Порох досяг томосу, безвізу, відновив ЗСУ, створив міжнародну коаліцію - це факти!
Коломойський роздерибанів ПриватБанк - теж факт.
Яке гарне порівняння)))

коломойский отстоял днепропетровскую и запорожскую области, порох просрал крым и это тоже факты))

Зеленський - це прямий результат вашого бажання халяви!
Замість будівництва вітчизняних танків ви вимагали дешевих імпортних авто.
Думати ж хоч інколи треба, зокрема що під час війни важливіше!

я очень жду когда ты ,просветленный, поделишься с нами результатами своей работы))
И не подменяй понятия "желание халявы" и "обилетили бедных людей в воюющей стране на несколько ярдов взяток" если мы говорим о машинах)
Так а шо там с танками? сколько построили?))

Люди прокидаються від рашепропаганди та порівнюють Зе-просьори з досягненнями Пороха тощо.
А щодо "забування" - це ти мрієш що всі забудуть що ти тут верзеш з часом, от тільки фіга з два, нагадуватимемо)))

пфф так просрать главный шанс в новейшей истории украины как просрал его порох не сможет больше никто))

Мені не цікаво що Порох зробив для своїх, мені важливіше що він зробив для України!
А зробив для України він багато - оцінено зокрема канадським послом, представниками МВФ тощо!!!
І шанс відновлення державності вперше за кілька сторіч ми якраз маємо!
А те що ти називаєш "шансом" - це облом твоєму бажанню отримати халяву під час війни!
І я не розповідаю що автівка 90-х краща, я регочу з того як кілька упоротих намагаються вихвалятися у порівнянні з нею лімузинами 2020-х)))

просрал главный шанс в новейшей истории это все что он сделал для украины.
Алексей, ты слишком поверхностно понимаешь как устроена номенклатурная система в Украине, с тобой бесполезно обсуждать что просрал порошенко.
упоротый здесь один и это ты, все понимают что ты местный "городской сумасшедший" вот и не унижают тебя))

Чому ватяні та напівватяні будь-яку розмову до статевих відносин звертають?)))
А ти Азірова гарно лизнув, коли назвав видатним економістом?)))

видимо тут у некоторых истинно-ватных (кто работает на пороха тот работает на его компаньона мертвечука-путина) проблемы восприятия))
исходя из того сколько донецкие воровали не дать экономике рухнуть это тупо подвиг))
ПС я не буду переходить на личности упоминая фамилию одного из твоих идолов которые назвали азарова крайне профессиональным экономистом, оставим это на десерт))

Так само як ти ігноруєш досягнення Пороха тощо та повторюєш лише дурнуваті меми проти нього та ін.)))
Твоя вибірковість тебе не напружує - тож терпи мовчки

Терпила жаль не молчаливый здесь только ты, особенно когда наступает какая-то горячая фаза, моментально заставляешь себя перетерпеть желание что-то делать кроме как клаву таранить)) как оно кстати было майдан у мамки под юбкой пересидеть?))

Але саме те що він "пестив" у 2014-2019 роках змогло витримати рашистьську навалу, незважаючи на твоє ниття, ой лишенько)))
ага, через АТО восстанавливай тех кого нужно, через люстрацию удаляй неугодных :D и ничего нельзя обсуждать ато путиннападе :twisted: :lol:
Уяви ситуацію - з під'їзду виповз бомж, ригнув на свої черевики та сказав вслід відїжджаючему по справах хлопчику на Саабі "ти від мене втік, алчна істота!")))

а представь ситуацию бомж не заполз в подъезд ибо во дворе убрано и кодовый замок не стырили))

Мені цікаво як ти заспіваєш коли Порох повернеться та засудить Зе-команду та інших посіпак?
А він за судову відповідь реально взявся)))

ты реально очень далек от понимания ситуации в госорганах и взаимодействия между политиками))

Які ще інсайди від поціновувача вполучанінова та чілачави, кидай смалити ту дурь яку смалиш)))
Ти вже навіть не смішний, ти реально не дуже адекватний якщо це своє невігластво вихваляєш(((

когда ты в субару форуме коверкаешь фамилию человека который для популяризации бренда субару сделал в миллиард раз больше чем ты и знает как минимум в десятки тысяч раз больше тебя о политике ты выглядишь не смешно и даже не жалко ты выглядишь жалюгiдно.
Информацией здесь я не делюсь, иногда могу высмеять когда точно знаю что говорят неправду , а так, тебя да кантона троллю, тот после парочки провалов уже не реагирует, ты еще ведешься))
вы как те две бабки у подъезда, по возрасту видимо тоже подходите))

А хто взагалі у твій мозочок вклав велику думку що Форестер це мрія усього мого життя?)))
Це гарний універсальний транспортний засіб, перш за все, про який як свого часу писали у одному автовиданні "може поганяти майже як Порше Кайєн тільки у N-разів дешевше")))
І я на нього пересяду коли ця набридне та коли іншими справами не дуже завантажений буду, і теж буду оцінювати позитивно можливості, готуйся))

:lol: :lol: :lol: про кайен это было сильно, спасибо, повеселил перед сном :D
ну короче денег на турбофорик у тебя нет, дальше можешь не отмазываться :D

Взагалі-то є загальновідомі меми щодо того що деякі покоління Субару були більш вдалими, а деякі менш вдалими, що взаємозамінність агрегатів зокрема у деяких поколінь була фантастична, а у деяких гірша...
Але ти не відволікайся, індульгіруй (с))) на свій сааб зранку та ввечері)))

Алексей, я на саабе все для ремонта в квартире вожу, каждый день я езжу на другой машине, будь внимательней))

"risovach.ru" гарно?
Навіть недоречну картинку з кацапського файлообмінника притягнув, начвертьватяний чи як?)))

намного, намного менее ватный чем ты, столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя...

Ти що там покурив чи випив?
Сам хоч зрозумів оцей свій брєд?

на курсах порохоботов не учат как отвечать на нестандартные вопросы?))

Це мені розповідає шанувальник получанінових, чілачав та рашиків-пономорьових??????????
Ми у тебе жодної твоєї аргументованої думки не бачимо - лише п'яні вигуки про якихось нечесних бізнесменів від абсолютно чесного бугага бізнесмена))
)
это тебе пишет человек который в отличии от тебя читает больше чем один источник информации))
советую и тебе научится критически относиться к информации))
а насчет "пьяных возгласов" это все-же в первую очередь к тебе, прийти домой с ненавистной, низкооплачиваемой работы на которой тебя никто и в хер не ставит, закрыться в комнате, навалиться дешевой синькой и полезть умничать и всех поучать на форум))

Слухай, ну реально дякую за твої дописи - ти вже антирекламу прибічників Зе-гівна робиш шикарну, браво)))
и даже здесь у тебя не хватает мозгов придумать что-то свое, тупо копипастишь мои и олега фразы когда мы говорили что ты лучшая антиреклама пЕС)) ну в общем все подтверждается, у тебя нет своего мнения, ты репостишь то что спускают сверху, думать это не твое))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт янв 06, 2022 03:35

Lambert писал(а):
Gosha писал(а):зеленский это прямой результат "работы" пороха, скажите спасибо что не бойко или какой-то мураев...

зельонський - це результат діяльності тупого лохторату, "житєлєй екрану" яким методично наливали через крєтіноскоп, що гарно лягало їм у то, що у них там на місці мізків
і в результаті - "кто угодна толька нє Порох", "хоть паржом", "хуже нє будєт", "та какая разніца" і інші відомі тези
наглядний результат падіння життєво важливих показників економіки - спостерігається вже другий рік
нехай бубочка скаже що то всьо винен коронавірус і папірєдніки - і йому скоріш за все повірять
як повірили у 2010 "двічі несудимому"

лох - не мамонт, лох - не вимре (С)
(тим паче що в Україні перепис лохів відбувся у 2019 і ми вже знаємо, наскільки їх дохєра)
важко тут буде, угу...


турбопорохобот

если вы прям турбо, то к вам нет вопросов))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт янв 06, 2022 09:04

Gosha писал(а):
Andr3y писал(а):Упс…


Мужчина, ну от тебя манипулятивных табличек я не ожидал))
можно долго разбирать каждый пункт но если глобально то все лучше чем должно-бы было быть))

Щось ти засумував, без вогника пропагуєш, втомився кругле пхати у квадратне?)))

Gosha писал(а):
Canton писал(а):
Andr3y писал(а):Упс…

Угу...
270371596_4995667477119913_7814415137752745851_n.jpg


ну то есть когда зелена шмаркля говорит что ринат враг государства номер 1 то выходит он прав?
а коломойский как для хозяина шмаркли (с слов Дракона) как-то вообще очень скромно, всего 0.2 ярда...

Аааааааааа)))))))))))))
Як гарно лизнув (с))), як гарно!
Але примітивно, намагайся краще, залишать без дрібних грошей на Сцааб)))
Ще щось про "збагачення у 80 разів" щось бовкни для повного зашквару)))
І нічого що ось вже 2,5 роки Зе так несамовито бореться з олігархами, що вони лише збагачуються, це він так хоче їх позбутися щоб вони через переїдання луснули)))
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Чт янв 06, 2022 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт янв 06, 2022 09:50

Gosha писал(а):Dragon
Бла-бла-бла як завжди.
Порох досяг томосу, безвізу, відновив ЗСУ, створив міжнародну коаліцію - це факти!
Коломойський роздерибанів ПриватБанк - теж факт.
Яке гарне порівняння)))

коломойский отстоял днепропетровскую и запорожскую области, порох просрал крым и это тоже факты))

А, ось воно що! Бєня особисто із обрізом у руцях відстоював аж 2 області!

Без Яроша, без Корбана, без Наріка, без добровольців, без ЗСУ, без МВС, без Пороха, без Турчинова...

І на паливі для ЗСУ Бєня теж не нагрівав ручки мабуть, і на Нафтогазі загалом...

А нічого що Пороха обрали президентом вже після втрати Криму??????????????

Дивлюся у Зе-адвокатів просто агонія(((

Gosha писал(а):
Зеленський - це прямий результат вашого бажання халяви!
Замість будівництва вітчизняних танків ви вимагали дешевих імпортних авто.
Думати ж хоч інколи треба, зокрема що під час війни важливіше!

я очень жду когда ты ,просветленный, поделишься с нами результатами своей работы))
И не подменяй понятия "желание халявы" и "обилетили бедных людей в воюющей стране на несколько ярдов взяток" если мы говорим о машинах)
Так а шо там с танками? сколько построили?))

З 2014 загальновідомі звіти скільки сотень та тисяч зразків техніки відновлено, модернізовано та створено.

Акцент робиться звісно перш за все на апгрейд бо це ефективніше, але й нове накшталт Вільхи, Нептуна та ПТУРів у асортименті .

А тепер Зе-лайно на парадах показує те що за Пороха створювалося)))

Gosha писал(а):
Люди прокидаються від рашепропаганди та порівнюють Зе-просьори з досягненнями Пороха тощо.
А щодо "забування" - це ти мрієш що всі забудуть що ти тут верзеш з часом, от тільки фіга з два, нагадуватимемо)))

пфф так просрать главный шанс в новейшей истории украины как просрал его порох не сможет больше никто))

Томос, безвіз, реформи, відновлення ЗСУ, міжнародна коаліція - це досягнення Пороха, це саме той шанс України!

А ви разом із Зе-гівном намагаєтеся це просрати (с) (((

Gosha писал(а):
Мені не цікаво що Порох зробив для своїх, мені важливіше що він зробив для України!
А зробив для України він багато - оцінено зокрема канадським послом, представниками МВФ тощо!!!
І шанс відновлення державності вперше за кілька сторіч ми якраз маємо!
А те що ти називаєш "шансом" - це облом твоєму бажанню отримати халяву під час війни!
І я не розповідаю що автівка 90-х краща, я регочу з того як кілька упоротих намагаються вихвалятися у порівнянні з нею лімузинами 2020-х)))

просрал главный шанс в новейшей истории это все что он сделал для украины.
Алексей, ты слишком поверхностно понимаешь как устроена номенклатурная система в Украине, с тобой бесполезно обсуждать что просрал порошенко.
упоротый здесь один и это ты, все понимают что ты местный "городской сумасшедший" вот и не унижают тебя))

Просрав шанс на зміни твій Зе-клоун, який обісцяв диво абсолютно нездійсненне, а ви повелися на гру комедійного акторішки(((

Ну особисто ти вже біля року жили рвеш щоб мене якось принизити, але в основному сам себе принижуєш та дискредитуєш своїх друзяк.

А я отримую щире задоволення спостерігаючи як ви намагаєтеся переконати що новенька Вольво 2020 яка десь на 8 поколінь (!) по агрегатах новіша за Імпрезу 1990 лише трішечки її краща)))

Gosha писал(а):
Чому ватяні та напівватяні будь-яку розмову до статевих відносин звертають?)))
А ти Азірова гарно лизнув, коли назвав видатним економістом?)))

видимо тут у некоторых истинно-ватных (кто работает на пороха тот работает на его компаньона мертвечука-путина) проблемы восприятия))
исходя из того сколько донецкие воровали не дать экономике рухнуть это тупо подвиг))
ПС я не буду переходить на личности упоминая фамилию одного из твоих идолов которые назвали азарова крайне профессиональным экономистом, оставим это на десерт))

Томос та безвіз від яких путіна пучить, відновлення ЗСУ які кацапів дрючать - оце такий Порох "компаньйон"?

А нагадай наскільки мертветчук збагатився за часів "утисків" від Зе-клоуна, який компаньйон шахрая-Бені?

Ааааааа, Азіров рятував Україну від Янучара))))))))))))))))

На особистості ж ти вже давно перейшов, невихована дитинка ти наша

Gosha писал(а):
Так само як ти ігноруєш досягнення Пороха тощо та повторюєш лише дурнуваті меми проти нього та ін.)))
Твоя вибірковість тебе не напружує - тож терпи мовчки

Терпила жаль не молчаливый здесь только ты, особенно когда наступает какая-то горячая фаза, моментально заставляешь себя перетерпеть желание что-то делать кроме как клаву таранить)) как оно кстати было майдан у мамки под юбкой пересидеть?))

Потужний аргумент!
Ти все ще вважаєш що згадування твоєї нібито якоїсь причетності - у якій є сумніви - до Майдану дає тобі право будь-яку дурню писати?

А під чиєю юбкою ти війну відсидів?
Чи може прямо з якогось окопу разом з ще парочкой палких опонентів це строчиш?)))

А я ж просто не вихваляюся на відміну від тебе тим за що зараз через Портнова тощо можна мати ускладнення

Gosha писал(а):
Але саме те що він "пестив" у 2014-2019 роках змогло витримати рашистьську навалу, незважаючи на твоє ниття, ой лишенько)))
ага, через АТО восстанавливай тех кого нужно, через люстрацию удаляй неугодных :D и ничего нельзя обсуждать ато путиннападе :twisted: :lol:

Це ти мабуть про те як Зе-клоун чинуш Янучара повертає на посади?

Gosha писал(а):
Уяви ситуацію - з під'їзду виповз бомж, ригнув на свої черевики та сказав вслід відїжджаючему по справах хлопчику на Саабі "ти від мене втік, алчна істота!")))

а представь ситуацию бомж не заполз в подъезд ибо во дворе убрано и кодовый замок не стырили))

А уяви ситуацію - бомж має своє житло тому що економіка виробляє нормальні товари на експорт зокрема, а не лише імпортні автівки задешево ввозить

Gosha писал(а):
Мені цікаво як ти заспіваєш коли Порох повернеться та засудить Зе-команду та інших посіпак?
А він за судову відповідь реально взявся)))

ты реально очень далек от понимания ситуации в госорганах и взаимодействия между политиками))

Авжеж, саме тому ж я успішно прогнозую глобальні тренди - а ти лише відмазуєш Зе-лайно

Gosha писал(а):
Які ще інсайди від поціновувача вполучанінова та чілачави, кидай смалити ту дурь яку смалиш)))
Ти вже навіть не смішний, ти реально не дуже адекватний якщо це своє невігластво вихваляєш(((

когда ты в субару форуме коверкаешь фамилию человека который для популяризации бренда субару сделал в миллиард раз больше чем ты и знает как минимум в десятки тысяч раз больше тебя о политике ты выглядишь не смешно и даже не жалко ты выглядишь жалюгiдно.
Информацией здесь я не делюсь, иногда могу высмеять когда точно знаю что говорят неправду , а так, тебя да кантона троллю, тот после парочки провалов уже не реагирует, ты еще ведешься))
вы как те две бабки у подъезда, по возрасту видимо тоже подходите))

Коли ти пишеш маячню проти Субару, Пороха та клубнів які з тобою не згодні, про економіку та вихваляєшся Саабою тощо - ти хто?)))

Може колись людина щось дійсно популяризувала, але зараз те що ти цитуєш від її імені - це лише потік відбірної Зе-пропаганди(((

А у Кантона провалів (с) не було, він абсолютно вірно все сказав, просто деякі цивільні штафірки (с) не зрозуміли

Gosha писал(а):
А хто взагалі у твій мозочок вклав велику думку що Форестер це мрія усього мого життя?)))
Це гарний універсальний транспортний засіб, перш за все, про який як свого часу писали у одному автовиданні "може поганяти майже як Порше Кайєн тільки у N-разів дешевше")))
І я на нього пересяду коли ця набридне та коли іншими справами не дуже завантажений буду, і теж буду оцінювати позитивно можливості, готуйся))

:lol: :lol: :lol: про кайен это было сильно, спасибо, повеселил перед сном :D
ну короче денег на турбофорик у тебя нет, дальше можешь не отмазываться :D

(див. нижче)

Gosha писал(а):
Взагалі-то є загальновідомі меми щодо того що деякі покоління Субару були більш вдалими, а деякі менш вдалими, що взаємозамінність агрегатів зокрема у деяких поколінь була фантастична, а у деяких гірша...
Але ти не відволікайся, індульгіруй (с))) на свій сааб зранку та ввечері)))

Алексей, я на саабе все для ремонта в квартире вожу, каждый день я езжу на другой машине, будь внимательней))

Та мені все одне що на чому ти возиш, головне щоб хамства менше було, індульгіруючий ти наш)))
А мені простіше будматеріали на старій Імпрезі повозити, ніж турбоФорь більш новий напружувати)))

Gosha писал(а):
"risovach.ru" гарно?
Навіть недоречну картинку з кацапського файлообмінника притягнув, начвертьватяний чи як?)))

намного, намного менее ватный чем ты, столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя...

Так, черговий гівноперл - людину знов зловили на ватяності, а вона намагається перекласти на інших

Gosha писал(а):
Ти що там покурив чи випив?
Сам хоч зрозумів оцей свій брєд?

на курсах порохоботов не учат как отвечать на нестандартные вопросы?))

Такі "нестандартні питання" вивчають у спеціальних закладах люди у білому одязі, коментуючи виразами накшталт "вочевидь, це важкий випадок, який потребує госпіталізації")))

Gosha писал(а):
Це мені розповідає шанувальник получанінових, чілачав та рашиків-пономорьових??????????
Ми у тебе жодної твоєї аргументованої думки не бачимо - лише п'яні вигуки про якихось нечесних бізнесменів від абсолютно чесного бугага бізнесмена))
)
это тебе пишет человек который в отличии от тебя читает больше чем один источник информации))
советую и тебе научится критически относиться к информации))
а насчет "пьяных возгласов" это все-же в первую очередь к тебе, прийти домой с ненавистной, низкооплачиваемой работы на которой тебя никто и в хер не ставит, закрыться в комнате, навалиться дешевой синькой и полезть умничать и всех поучать на форум))

Трішки інакше.
Працювати на улюбленій роботі, якій заважають Зе-дурні.
Обговорювати з колегами серед іншого чергові Зе-маразми, які заважають жити.
Прийти до дому та побачити на форумі... Зе-агітацію.
І із думкою "та що ти мелеш, зеботе?!" випустити пару.
Ось тобі моя критична оцінка

Gosha писал(а):
Слухай, ну реально дякую за твої дописи - ти вже антирекламу прибічників Зе-гівна робиш шикарну, браво)))
и даже здесь у тебя не хватает мозгов придумать что-то свое, тупо копипастишь мои и олега фразы когда мы говорили что ты лучшая антиреклама пЕС)) ну в общем все подтверждается, у тебя нет своего мнения, ты репостишь то что спускают сверху, думать это не твое))

Ну якщо ти тупо впроваджуєш ваші гасла особистим прикладом - то хто тобі лікар?)))

А загалом боюся підтверджується що твоя свідомість зазнала ніщивного руйнування ворожою пропагагдою, яку ти ще й поширюєш, це сумно(((

***

Зи. Питання до модератора "и в хер не ставит" (с, Гош) це вже порушення чи можна просто відповідати так само?..
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт янв 06, 2022 18:07

Dragon
Щось ти засумував, без вогника пропагуєш, втомився кругле пхати у квадратне?)))

а разве можно радоваться глубокой дремучести оппонентов?)) мне как-бы пох, но за державу обидно.

Аааааааааа)))))))))))))
Як гарно лизнув (с))), як гарно!


Чому ватяні та напівватяні будь-яку розмову до статевих відносин звертають?)))


я же говорю большего пророссийского агента чем ты на этом форуме нет, скабеева и киселев аплодируют стоя, молодец, так держать))

Але примітивно, намагайся краще, залишать без дрібних грошей на Сцааб)))

Сцааб, пулучанинув, чулачава.... когда взрослый человек от неспособности ответить что-то адекватное скатывается до коверканья слов и фамилий то становится ясно что у него не то что агония а фактически мозг умер...

А, ось воно що! Бєня особисто із обрізом у руцях відстоював аж 2 області!
Без Яроша, без Корбана, без Наріка, без добровольців, без ЗСУ, без МВС, без Пороха, без Турчинова...
І на паливі для ЗСУ Бєня теж не нагрівав ручки мабуть, і на Нафтогазі загалом...
А нічого що Пороха обрали президентом вже після втрати Криму??????????????
Дивлюся у Зе-адвокатів просто агонія(((

Беня руководил и давал бабло ибо понимал что если придут русские то все, звиздец))
конкретно эти две области это его прямая заслуга, потому что сколько не воюй а с палками против рашистов которых плотно спонсировала рашка хер попрешь))
а то что потом беня отбивал вложенное на нафтогазе и на топливе для ЗСУ ну так ты же (я очень надеюсь) прекрасно понимаешь что все это делалось по согласованию с порохом,турчиновым итп...
Я вот тебе сколько говорю о системе которую должен был сломать порох и эта история с наком и топливом для зсу пример того что НЕ должно было происходить в новой украине, но порох решил иначе, вот как результат имеем президентом зеленского...
ты все прекрасно понимаешь и даже местами сам приводишь отличные примеры того за что нужно ненавидеть порошенко :wink:

З 2014 загальновідомі звіти скільки сотень та тисяч зразків техніки відновлено, модернізовано та створено.
Акцент робиться звісно перш за все на апгрейд бо це ефективніше, але й нове накшталт Вільхи, Нептуна та ПТУРів у асортименті .
А тепер Зе-лайно на парадах показує те що за Пороха створювалося)))

причем здесь это?))
я говорил конкретно о тебе, тыж ученый, покажи результаты своей работы, что ты сделал полезного для общества за чьи налоги ты живешь))
а, я знаю, сейчас будет высер в стиле "не ваше дело" но по факту кроме трепа на политические темы ты не способен ни на что))
запомни, хороший парень-не профессия))

Томос, безвіз, реформи, відновлення ЗСУ, міжнародна коаліція - це досягнення Пороха, це саме той шанс України!

тот самый шанс украины который порох так удачно просрал...
возвращаемся к тому о чем я писал не один раз, после прихода к власти трампа у нас все полетело в тартарары...

Просрав шанс на зміни твій Зе-клоун, який обісцяв диво абсолютно нездійсненне, а ви повелися на гру комедійного акторішки(((
опять тоже самое, алексей, ну не агонизируй ты так открыто))

Ну особисто ти вже біля року жили рвеш щоб мене якось принизити, але в основному сам себе принижуєш та дискредитуєш своїх друзяк.
Алексей, дожал я тебя здесь всего один раз когда ты сорвался и улетел на неделю в бан, но делать могу это каждый раз, ты слабенький по характеру, именно по-этому ты не выходишь в реал)) а когда ты начинаешь агонизировать как например сейчас тебя просто становится жалко и я (да и не только я) даю возможность тебе выкрутиться а ты наивно считаешь что ти перемiг))

А я отримую щире задоволення спостерігаючи як ви намагаєтеся переконати що новенька Вольво 2020 яка десь на 8 поколінь (!) по агрегатах новіша за Імпрезу 1990 лише трішечки її краща)))
вспоминается мой о тебе пассаж про "жить в говне, хвалить говно")) никто тебя ни в чем не убеждает, расслабься, тебе говорят правду чтобы ты поменьше жил в своем иллюзорном мире))

Потужний аргумент!
Ти все ще вважаєш що згадування твоєї нібито якоїсь причетності - у якій є сумніви - до Майдану дає тобі право будь-яку дурню писати?

если в моем участии есть сомнения то в твоем НЕ участии сомнений нет, так что сиди и не вякай))
и если ты считаешь что твои способности репостить статейки с пропорошенковских сайтов дают тебе право что-то писать на форуме то на мнение того-же полочанинова (который для этой страны сделал точно в миллиард раз больше чем ты) ты должен просто молиться))
пс да воздастся каждому по трудам его))

А я ж просто не вихваляюся на відміну від тебе тим за що зараз через Портнова тощо можна мати ускладнення

ой, не трынди, ты не хвастаешься потому что кроме как использовать control+V ты не на что не способен)) и поверь, портнов даже не догадывается о твоем существовании))

Це ти мабуть про те як Зе-клоун чинуш Янучара повертає на посади?

нет, это я о том как порох не тронул большую половину смотрящих за гос органами))
или ты наивно полагаешь что саакашвилли из одесской области просто так выпиздили а не за то что он на глотку главным контрабандистам страны наступил?))

А уяви ситуацію - бомж має своє житло тому що економіка виробляє нормальні товари на експорт зокрема, а не лише імпортні автівки задешево ввозить
с такими бездарями в науке как у нас в этой стране ничего и никогда нормального не будет производиться))
А еще прикинь когда приходит к тебе голова ОТГ и просит привезти из кореи две БУ вышки производства hyundai и он идет чуть-ли не на уголовное преступление согласовывая такую поставку, но он точно на практике знает что лучше БУ хюндай чем новое "выпущенное" у нас из китайских комплектующих...

Авжеж, саме тому ж я успішно прогнозую глобальні тренди

я надеюсь ты понимаешь что ты просто угадываешь, иначе у меня для тебя плохие новости и тебе придется лечить манию величия))

Коли ти пишеш маячню проти Субару, Пороха та клубнів які з тобою не згодні, про економіку та вихваляєшся Саабою тощо - ти хто?)))
Може колись людина щось дійсно популяризувала, але зараз те що ти цитуєш від її імені - це лише потік відбірної Зе-пропаганди(((
А у Кантона провалів (с) не було, він абсолютно вірно все сказав, просто деякі цивільні штафірки (с) не зрозуміли

в каком месте ты видел чтобы полочанинов симпатизировал зеленскому?)) :lol: :lol: :lol: ты не прочел ничего из его блога на который я давал ссылку, но по одной фразе сделал вывод что он симпатизирует зеленскому, браво :Bravo: :facepalm: :lol: :lol: :lol:
и вы во всем так, где вопрос маломальски выходит за парадигму того что вам пишут на пропорошенковских сайтах сразу становится видно насколько вы поверхностные, примитивные и недалекие))

Та мені все одне що на чому ти возиш, головне щоб хамства менше було, індульгіруючий ти наш)))
А мені простіше будматеріали на старій Імпрезі повозити, ніж турбоФорь більш новий напружувати))

тебе важно отстутвие замства, мне важно отсутствие глупости, но почему-то мне кажется что лучше общаться с умным но грубым человеком чем с тупым но вежливым))
с багажником импрезы седан ты будку будешь года три строить))

Так, черговий гівноперл - людину знов зловили на ватяності, а вона намагається перекласти на інших

столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя... (с) ты про это?))
если тебе об этом пишут как минимум Олег,Армен,Еj20, кроливец писал и я говорю, так может стоит задуматься?))

Такі "нестандартні питання" вивчають у спеціальних закладах люди у білому одязі, коментуючи виразами накшталт "вочевидь, це важкий випадок, який потребує госпіталізації")))

приходилось бывать в таких заведениях?)) откуда такой опыт?)) и надолго госпитализировали?))

Трішки інакше.
Працювати на улюбленій роботі, якій заважають Зе-дурні.
Обговорювати з колегами серед іншого чергові Зе-маразми, які заважають жити.
Прийти до дому та побачити на форумі... Зе-агітацію.
І із думкою "та що ти мелеш, зеботе?!" випустити пару.
Ось тобі моя критична оцінка

плохому танцору сам знаешь что мешает))
а когда собирается толпа плохих танцоров они точно найдут то что им мешает))
проблемы в нашей науке они не от зеленского, просто поверь :D
а то что ты всех кто не любит порошенко называешь зеботами это проблемы исключительно твоего восприятия))
но про твое бухалово дома втихаря ты промолчал, значит прав был Армен))
попробуй в будущем вместо форума пар с женщинами выпускать, может понравится))

А загалом боюся підтверджується що твоя свідомість зазнала ніщивного руйнування ворожою пропагагдою, яку ти ще й поширюєш, це сумно(((

пожалуй повторюсь столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя..

Зи. Питання до модератора "и в хер не ставит" (с, Гош) це вже порушення чи можна просто відповідати так само?..
возьми еще минусони мой пост :D :lol:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт янв 06, 2022 20:12

Gosha писал(а):Dragon
Щось ти засумував, без вогника пропагуєш, втомився кругле пхати у квадратне?)))

а разве можно радоваться глубокой дремучести оппонентов?)) мне как-бы пох, но за державу обидно.

Щодо дремучості (с) - то це до прибічників Зе-клоуна та порохофобів, і це дійсно сумно насправді.

Ти дістаєш усіх хто з (не)великим тобою незгодні виключно через особисту пиху, це помітно.
Не згадуй державу у цьому контексті, це геть недоречно

Gosha писал(а):
Аааааааааа)))))))))))))
Як гарно лизнув (с))), як гарно!


Чому ватяні та напівватяні будь-яку розмову до статевих відносин звертають?)))


я же говорю большего пророссийского агента чем ты на этом форуме нет, скабеева и киселев аплодируют стоя, молодец, так держать))

Ти багато чого говориш, що не має ніякого відношення до реальності.
Ти повторюєш рашистьську маячню, але намагаєшся на когось це перекладати, це жалюгідно
Ти тролиш, а коли відповідають - звинувачуєш що тебе бідосю тролять (продовжу нижче)

Gosha писал(а):
Але примітивно, намагайся краще, залишать без дрібних грошей на Сцааб)))

Сцааб, пулучанинув, чулачава.... когда взрослый человек от неспособности ответить что-то адекватное скатывается до коверканья слов и фамилий то становится ясно что у него не то что агония а фактически мозг умер...

Ви використовуєте технологію ще з часів Янучара:

Ви пишете неадекватні дописи, їх адекватно розвінчують, ви починаєте тролити, над вами починають іронізувати, ви ще сильніше злословите, вам починають огризатися... і тут хтось з вас такий актор ліричного жанру "а чого це ви грубі такі?"

Gosha писал(а):
А, ось воно що! Бєня особисто із обрізом у руцях відстоював аж 2 області!
Без Яроша, без Корбана, без Наріка, без добровольців, без ЗСУ, без МВС, без Пороха, без Турчинова...
І на паливі для ЗСУ Бєня теж не нагрівав ручки мабуть, і на Нафтогазі загалом...
А нічого що Пороха обрали президентом вже після втрати Криму??????????????
Дивлюся у Зе-адвокатів просто агонія(((

Беня руководил и давал бабло ибо понимал что если придут русские то все, звиздец))
конкретно эти две области это его прямая заслуга, потому что сколько не воюй а с палками против рашистов которых плотно спонсировала рашка хер попрешь))
а то что потом беня отбивал вложенное на нафтогазе и на топливе для ЗСУ ну так ты же (я очень надеюсь) прекрасно понимаешь что все это делалось по согласованию с порохом,турчиновым итп...
Я вот тебе сколько говорю о системе которую должен был сломать порох и эта история с наком и топливом для зсу пример того что НЕ должно было происходить в новой украине, но порох решил иначе, вот как результат имеем президентом зеленского...
ты все прекрасно понимаешь и даже местами сам приводишь отличные примеры того за что нужно ненавидеть порошенко :wink:

Ааааааааа, тобто коли треба було хоч якось боронити країну від реального вторгнення - треба було ще якусь систему руйнувати???

А потім коли Бєню та Ко за реальні злочини почали переслідувати - ака систему ламати (с) - все одне Порох був винний???

І тому ви відмазуєте Зе-маріонетку цього самого Бєні, завдяки якому олігархи знов мають волю зловживати???

Уяви, є така невідома тобі річ як причинно-наслідкові зв'язки)))

Gosha писал(а):
З 2014 загальновідомі звіти скільки сотень та тисяч зразків техніки відновлено, модернізовано та створено.
Акцент робиться звісно перш за все на апгрейд бо це ефективніше, але й нове накшталт Вільхи, Нептуна та ПТУРів у асортименті .
А тепер Зе-лайно на парадах показує те що за Пороха створювалося)))

причем здесь это?))
я говорил конкретно о тебе, тыж ученый, покажи результаты своей работы, что ты сделал полезного для общества за чьи налоги ты живешь))
а, я знаю, сейчас будет высер в стиле "не ваше дело" но по факту кроме трепа на политические темы ты не способен ни на что))
запомни, хороший парень-не профессия))

"Не твоя справа" - це не висер, це вельми ввічлива відповідь на твої вихваляння та висери)))

А мої політичні прогнози неодноразово збувалися, заздри мовчки)))

А політологія - це до речі є така професія, якщо ти не знав часом через дрімучесть (с)))

Gosha писал(а):
Томос, безвіз, реформи, відновлення ЗСУ, міжнародна коаліція - це досягнення Пороха, це саме той шанс України!

тот самый шанс украины который порох так удачно просрал...
возвращаемся к тому о чем я писал не один раз, после прихода к власти трампа у нас все полетело в тартарары...

Томос, безвіз, реформи, відновлення ЗСУ, міжнародна коаліція - це досягнення Пороха, це саме той шанс України! (с)

Це неспростовні факти які неможна заперечити, як ти не намагайся!

І якщо Трамп реально тупив то:
1) навіщо було звинувачувати Пороха?
2) навіщо було обирати Зе-кретина як місцевий аналог Трампа?

Gosha писал(а):
Просрав шанс на зміни твій Зе-клоун, який обісцяв диво абсолютно нездійсненне, а ви повелися на гру комедійного акторішки(((
опять тоже самое, алексей, ну не агонизируй ты так открыто))

Дуже довго буде у відповідь на твої тролячі простирадла розгорнуто відповідати "який вам обіцяв таке що неможливо, а ви чомусь повірили та пішли голосувати за гівно", от і скорочую)))

Gosha писал(а):
Ну особисто ти вже біля року жили рвеш щоб мене якось принизити, але в основному сам себе принижуєш та дискредитуєш своїх друзяк.
Алексей, дожал я тебя здесь всего один раз когда ты сорвался и улетел на неделю в бан, но делать могу это каждый раз, ты слабенький по характеру, именно по-этому ты не выходишь в реал)) а когда ты начинаешь агонизировать как например сейчас тебя просто становится жалко и я (да и не только я) даю возможность тебе выкрутиться а ты наивно считаешь что ти перемiг))

Ну по-перше, ти кожного разу намагаєшся спровокувати сварку щоб спровокувати опонентів на бани, це ваша технологія яку ми вже обговорювали з модераторами.

От зараз ти вочевидь намагаєшся вчергове це зробити, от тільки величезні зашквари Зе починають тебе послаблювати і ти втрачаєш підтримку.

По-друге, ти постійно ганьбишся поширенням пропаганди, а ми дійсно перемагаємо

Gosha писал(а):
А я отримую щире задоволення спостерігаючи як ви намагаєтеся переконати що новенька Вольво 2020 яка десь на 8 поколінь (!) по агрегатах новіша за Імпрезу 1990 лише трішечки її краща)))
вспоминается мой о тебе пассаж про "жить в говне, хвалить говно")) никто тебя ни в чем не убеждает, расслабься, тебе говорят правду чтобы ты поменьше жил в своем иллюзорном мире))

Це мені зеелекторат та зеботи збираються про ілюзії розповідати???????????????

Gosha писал(а):
Потужний аргумент!
Ти все ще вважаєш що згадування твоєї нібито якоїсь причетності - у якій є сумніви - до Майдану дає тобі право будь-яку дурню писати?

если в моем участии есть сомнения то в твоем НЕ участии сомнений нет, так что сиди и не вякай))
и если ты считаешь что твои способности репостить статейки с пропорошенковских сайтов дают тебе право что-то писать на форуме то на мнение того-же полочанинова (который для этой страны сделал точно в миллиард раз больше чем ты) ты должен просто молиться))
пс да воздастся каждому по трудам его))

Нагадую, що я репощу новини з БіБіСі, Голосу Америки, Нью-Йорк Таймс тощо - оце все дійсно "пропорошенківські" сайти?????))))))))))

І не тобі як зеботу вказувати про те кому що можна писати, це факт!

І не виключено що я для цієї країни зробив у мільярд разів більше ніж ви з ним разом взяті та помножені на кролівца ще й із запасом)))

А може й ні, ну час усіх розсудить ;)

Gosha писал(а):
А я ж просто не вихваляюся на відміну від тебе тим за що зараз через Портнова тощо можна мати ускладнення

ой, не трынди, ты не хвастаешься потому что кроме как использовать control+V ты не на что не способен)) и поверь, портнов даже не догадывается о твоем существовании))

Та ти окрім копіпасту імхо якихось блогерів нічого свого розумного не пишеш, про що це ти?)))

Gosha писал(а):
Це ти мабуть про те як Зе-клоун чинуш Янучара повертає на посади?

нет, это я о том как порох не тронул большую половину смотрящих за гос органами))
или ты наивно полагаешь что саакашвилли из одесской области просто так выпиздили а не за то что он на глотку главным контрабандистам страны наступил?))

О, знов за рибу гроші!
А за Зе-кретина як там з конрабасом в Україні?
Чи може Нефьодов або Саакашвілі як впоралися хоч з чимось під Зе-владою?

Gosha писал(а):
А уяви ситуацію - бомж має своє житло тому що економіка виробляє нормальні товари на експорт зокрема, а не лише імпортні автівки задешево ввозить
с такими бездарями в науке как у нас в этой стране ничего и никогда нормального не будет производиться))
А еще прикинь когда приходит к тебе голова ОТГ и просит привезти из кореи две БУ вышки производства hyundai и он идет чуть-ли не на уголовное преступление согласовывая такую поставку, но он точно на практике знает что лучше БУ хюндай чем новое "выпущенное" у нас из китайских комплектующих...

Ну якщо з 1990-х наш вельмишановний бізнєц забивав величезний болт на розвиток вітчизняних технологій, якщо зараз влада різного рівня на тендерах намагається прописати умови щоб постачання отримувати не найкраще, а те що їм грошей на кишенькові розходи додасть... ще питання до розвитку вітчизняних технологій є?

Gosha писал(а):
Авжеж, саме тому ж я успішно прогнозую глобальні тренди

я надеюсь ты понимаешь что ты просто угадываешь, иначе у меня для тебя плохие новости и тебе придется лечить манию величия))

Я надіюсь що ти розумієш що порожні вихваляння - це до тебе, а змістовна аналітика - це до мене

Gosha писал(а):
Коли ти пишеш маячню проти Субару, Пороха та клубнів які з тобою не згодні, про економіку та вихваляєшся Саабою тощо - ти хто?)))
Може колись людина щось дійсно популяризувала, але зараз те що ти цитуєш від її імені - це лише потік відбірної Зе-пропаганди(((
А у Кантона провалів (с) не було, він абсолютно вірно все сказав, просто деякі цивільні штафірки (с) не зрозуміли

в каком месте ты видел чтобы полочанинов симпатизировал зеленскому?)) :lol: :lol: :lol: ты не прочел ничего из его блога на который я давал ссылку, но по одной фразе сделал вывод что он симпатизирует зеленскому, браво :Bravo: :facepalm: :lol: :lol: :lol:
и вы во всем так, где вопрос маломальски выходит за парадигму того что вам пишут на пропорошенковских сайтах сразу становится видно насколько вы поверхностные, примитивные и недалекие))

Зокрема Полочанінов написав пекельну єресь про те що Зе-клоун стане величним якщо через переслідування Пороха розкриє всім очі на гниле нутро олігархії.

Бо вже є переслідування олігарх Коломойського з часів Пороха, яке зараз намагаються зірвати Зе-клоуни.

Також були твої пекельні цітати рашика-Пономарьова щодо "почути нарід дамбаса" тощо

Gosha писал(а):
Та мені все одне що на чому ти возиш, головне щоб хамства менше було, індульгіруючий ти наш)))
А мені простіше будматеріали на старій Імпрезі повозити, ніж турбоФорь більш новий напружувати))

тебе важно отстутвие замства, мне важно отсутствие глупости, но почему-то мне кажется что лучше общаться с умным но грубым человеком чем с тупым но вежливым))
с багажником импрезы седан ты будку будешь года три строить))

О, а як мені важлива відсутність дурощів, особливо у виборчому процесі!
Особливо коли прошу не обирати та не відмазувати дурнуватих та зрадницькіх Зе-клоунів.

От і шукаю розумних у цьому сенсі співрозмовників серед опонентів.
Але нажаль поки що хамства зустрічаю більше ніж розуму

Gosha писал(а):
Так, черговий гівноперл - людину знов зловили на ватяності, а вона намагається перекласти на інших

столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя... (с) ты про это?))
если тебе об этом пишут как минимум Олег,Армен,Еj20, кроливец писал и я говорю, так может стоит задуматься?))

Ні, я про те як ви повторюєте меми рашапропаганди.
Вам на це натякають теж щонайменше порівняна кількість клубнів у цій темі

Gosha писал(а):
Такі "нестандартні питання" вивчають у спеціальних закладах люди у білому одязі, коментуючи виразами накшталт "вочевидь, це важкий випадок, який потребує госпіталізації")))

приходилось бывать в таких заведениях?)) откуда такой опыт?)) и надолго госпитализировали?))

З досвіду спостереження маячні янучароботів, противсіхів, ватяних, Зе-ботів та обговорення з колегами тощо

Gosha писал(а):
Трішки інакше.
Працювати на улюбленій роботі, якій заважають Зе-дурні.
Обговорювати з колегами серед іншого чергові Зе-маразми, які заважають жити.
Прийти до дому та побачити на форумі... Зе-агітацію.
І із думкою "та що ти мелеш, зеботе?!" випустити пару.
Ось тобі моя критична оцінка

плохому танцору сам знаешь что мешает))
а когда собирается толпа плохих танцоров они точно найдут то что им мешает))
проблемы в нашей науке они не от зеленского, просто поверь :D
а то что ты всех кто не любит порошенко называешь зеботами это проблемы исключительно твоего восприятия))
но про твое бухалово дома втихаря ты промолчал, значит прав был Армен))
попробуй в будущем вместо форума пар с женщинами выпускать, может понравится))

Ні, вірити не буду, бо янучарський Табачник та Зе-Шкарлет тощо реально заважають науці(((

Це ти коли у вихідні та святкові дні постиш алконавтську маячню - розповідатимеш мені як треба відпочивати?)))

Gosha писал(а):
А загалом боюся підтверджується що твоя свідомість зазнала ніщивного руйнування ворожою пропагагдою, яку ти ще й поширюєш, це сумно(((

пожалуй повторюсь столько сколько делают порохоботы для внесения раскола в украинское общество не делает ни одна рашапропаганда... скабеева с киселевым аплодируют стоя..

Розкол в українське суспільство вносять противсіхи та зеботи, які оббріхують Пороха, дискредитують патріотів та пропагують хибний шлях "какаяразнітца"

Gosha писал(а):
Зи. Питання до модератора "и в хер не ставит" (с, Гош) це вже порушення чи можна просто відповідати так само?..
возьми еще минусони мой пост :D :lol:

Сильно хочеш?)))
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Чт янв 06, 2022 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Чт янв 06, 2022 20:21

Gosha писал(а):я же говорю большего пророссийского агента чем ты на этом форуме нет, скабеева и киселев аплодируют стоя, молодец, так держать))


Это точно . Почитаю его, выхожу на улицу и начинаю всех сограждан тупо ненавидеть 8)

Gosha писал(а):я говорил конкретно о тебе, тыж ученый, покажи результаты своей работы, что ты сделал полезного для общества за чьи налоги ты живешь))
а, я знаю, сейчас будет высер в стиле "не ваше дело" но по факту кроме трепа на политические темы ты не способен ни на что))
запомни, хороший парень-не профессия))


Просто он "секретный" физик :lol:

Gosha писал(а):с багажником импрезы седан ты будку будешь года три строить))


Там сзади подлокотник откидывается, ещё можно лыжи перевозить :lol: :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт янв 06, 2022 20:47

ARMEN писал(а):
Gosha писал(а):я же говорю большего пророссийского агента чем ты на этом форуме нет, скабеева и киселев аплодируют стоя, молодец, так держать))


Это точно . Почитаю его, выхожу на улицу и начинаю всех сограждан тупо ненавидеть 8)

Та не кажи, виходиш на вулицю й думаєш скільки з цих представників наріду голосували за Зе-гівно?(((

Але коли чую серед робітників - які позаминулого року вихваляли Зе - тепер одне одному кажуть "який ідіот за цього ідіота голосував?" і стає легше)))

ARMEN писал(а):
Gosha писал(а):я говорил конкретно о тебе, тыж ученый, покажи результаты своей работы, что ты сделал полезного для общества за чьи налоги ты живешь))
а, я знаю, сейчас будет высер в стиле "не ваше дело" но по факту кроме трепа на политические темы ты не способен ни на что))
запомни, хороший парень-не профессия))


Просто он "секретный" физик :lol:

Та мені вистачало ще того Роми, який все обіцяв на роботу припертися - і як мені потім пояснювати чому по вестибюлю універу поважні професори ганяли сцяними ганчірками зебота?)))

ARMEN писал(а):
Gosha писал(а):с багажником импрезы седан ты будку будешь года три строить))


Там сзади подлокотник откидывается, ещё можно лыжи перевозить :lol: :lol:

Панове субаристи, у Субару бувають ще такі речі як багажник на криші та кузов спортуніверсал 8)

SeAAAgOY1-A-960_1.jpg
SeAAAgOY1-A-960_1.jpg (75.11 КБ) Просмотров: 2233


Зи. І знов-таки наврядчи на рейнжровері таке повозять з вітерцем :D
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение exigo » Чт янв 06, 2022 21:33

Dragon писал(а):
Зи. І знов-таки наврядчи на рейнжровері таке повозять з вітерцем :D

Дракош, нормальные люди закажут грузовое такси, а не этим жмотсвом будут заниматься подвергая опасности себя и окружающих
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт янв 06, 2022 21:38

exigo писал(а):
Dragon писал(а):
Зи. І знов-таки наврядчи на рейнжровері таке повозять з вітерцем :D

Дракош, нормальные люди закажут грузовое такси, а не этим жмотсвом будут заниматься подвергая опасности себя и окружающих

Я знаю, сам так роблю коли підвіску тощо жалію, от тільки на реакцію деяких дописувачів було цікаво подивитися, які запевняли що Саабом возять будматеріали)))
Ех ти, зіпсував таке свято :D

***

А загалом станом на січень 2022

На кордоні ворожі війська...
У енергетиці криза на межі зупинки промисловості та опалення...
У Казахстані бунт із вторгненням кацапів...
Зе-клоун відпочиває викладаючі гівновідосіки...
Гоша розпочинає черговий відволікаючий срач...

Співпадіння? (с)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Чт янв 06, 2022 22:39

Gosha писал(а):
Andr3y писал(а):Упс…


Мужчина, ну от тебя манипулятивных табличек я не ожидал))
можно долго разбирать каждый пункт но если глобально то все лучше чем должно-бы было быть))

А конкретика будет в чем именно манипулятивность табличек?
Напомню, там один не лох обещал, что тарифы расти не будут, например. А они хрясь и выросли. Да много чего обещал, не сделал только ровным счетом ничего. Выходит пиз***ол он. Какая неожиданность( Очевидно, и обещанного миллиарда деревьев тоже не будет :sad:
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Чт янв 06, 2022 22:47

Gosha
А можно поподробнее как Порох Крым просырал?
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пт янв 07, 2022 02:18

Andr3y писал(а):
Gosha писал(а):
Andr3y писал(а):Упс…


Мужчина, ну от тебя манипулятивных табличек я не ожидал))
можно долго разбирать каждый пункт но если глобально то все лучше чем должно-бы было быть))

А конкретика будет в чем именно манипулятивность табличек?
Напомню, там один не лох обещал, что тарифы расти не будут, например. А они хрясь и выросли. Да много чего обещал, не сделал только ровным счетом ничего. Выходит пиз***ол он. Какая неожиданность( Очевидно, и обещанного миллиарда деревьев тоже не будет :sad:


ок, давай хотя-бы по тарифам на электроэнергию это то что на поверхности, поэтапное повышение тарифов на электроэнергию 2015-2020 было согласовано еще при порохе в 2015 году и было одним из принципиальных пунктов к выполнению для работы с МВФ, сравнивать показатели по состоянию на конец отопительного сезона и на начало отопительного сезона это мягко говоря не совсем корректно, красивая цифра рост тарифов на 60% при потреблении до 100 квт в деньгах это 50 грн в месяц, но в процентах выглядит эпично +60%))
пс про то что цена на газ сейчас и в 2019м на еврохабах отличается в несколько раз естественно ни слова))
Еще подскажи пожалуйста какое отношение шмаркля и ко имеют к тарифообразованию на услуги водоснабжения итп в регионах?))
а по макропаказателям пусть Дракон отдувается и расскажет почему 20% роста ввп при шмаркле это плохо))
и что плохого в +40% к зп воинов на первой лини?
ну или повышению на 36% средней зп по стране?

И вообще ты такой большой а политикам веришь :D

одни ато обещали за 10 дней закончить и не допустить девальвации гривны, воюем по сей день, гривна в 3+ раза рухнула меньше чем за год и не откатилась, другие обещали что тарифы расти не будут)))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пт янв 07, 2022 02:21

Andr3y писал(а):Gosha
А можно поподробнее как Порох Крым просырал?

как-то при встрече :wink:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron